Очаровательная кошка-малышка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот такая вот красавица была найдена в районе п.Санаторный. На объявления о поиске хозяев никто не откликнулся. А кошечка чудесная. Внешне похожа на британскую кошку окрас мраморный табби. Очень миниатюрная. У нас своя кошка 6 мес крупнее в размерах. А этой ветврач определил возраст года 2. Абсолютно спокойная, общительная, ласковая. Невероятные огромные глаза. Очаровательная мордаха. Лоток знает. Проглистогонена, обработана от блох , клещей. Немного прихрамывает на переднюю лапку. Видимо была травмирована, но понемногу проходит. Будет хорошим другом для сильнозанятых людей или для пожилых. Себе оставить не можем. К сожалению..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Совершенно спокойно общается со всеми нашими животными. И с собаками, и с кошкой.

мама
Екатеринбург

ап малышке !!!

мама
Екатеринбург

Какие глазищи. Ап кисе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Живем за городом в своем доме. Практически всегда есть наших для животных свободный доступ из дома в сад. Так вот эта девонька улицу не любит. Не паникует, но и гулять особо не желает. Домоседка! Это я для тех написала, кто лето в саду за городом проводит и боится кошку брать, чтобы не сбежала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот на ручках я сижу
И внимательно гляжу.
А гляжу на мир вокруг.
В этом мире есть мой Друг!
И надёжный и хороший
Я найду его, не брошу!
Буду я его любить
И счастливо рядом жить.
Буду для него красивой
И послушной, и игривой -
Воплощением мечты!
Может друг мой - это ты?!

Из интернета. В качестве апа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";