Мальчик шотландский вислоухий

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день.
Ищу дом и любящую семью для нашего мальчика Пуха, шотландский вислоухий, 3 года.
Создавала тему полгода назад, но тогда решили проблему, вернее так думала, но в результате сделали только хуже(
Вчера были у иммунолога, у младшего сына на фоне аллергии начинается астматический бронхит, сказала медлить больше нельзя. До этого полгода лечились, надеялись, что израстется, а в результате только хуже сделали(((
Мальчик наш очень хороший, лоток без промахов) отдается с ним, (он у нас домиком, поэтому ни запаха нет, ни наполнитель не разбрасывается), кушает сухой корм Роял канин для кастратов (10 кг корма тоже отдается). Характер спокойный, к детям относится хорошо, при возникновении опасности сбегает)
Любит уединение, часто лежит под диваном, когда захочет выходит. Не из тех котов, кто проводит все время с хозяевами, но при этом ласковый и мурлыка.
Шерсти от него не много, полгода назад брили налысо, когда началась эпопея с аллергией, приучен к фурминатору.
Не знаю что ещё написать, чудесный он у нас

Аноним 884

Клише автор темы: Не знаю что ещё написать

с другими животными как?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Хорошо, у нас их 2 было, оба мальчика, один постарше на полгода, когда все началось с аллергией сына мы моих родителей уговорили взять на время в дом. И по итогу они старшего, Винни, себе оставили, а Пуха никак взять не могут( как уж только мы не уговаривали(((
Они вообще у нас очень мирный, лучше сбежит, чем сдачу даст.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Написала вам письмо в ЛС.
Прочитайте, пожалуйста! И жду звонка, спасибо!

мама
Екатеринбург

У нас аналогичная ситуация. У сына аллергия, тоже отдавать не хотели, но здоровье ребенка дороже. В итоге отдали родителям, но они ноют что променяли кота на внуков, которые в гости не ходят к бабушке и дедушке уже 2 года. Сказали искать кому пристроить.. тоже шотландец, только взрослый мальчик уже, 6,5 лет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";