Котенок 2 мес Невская Маскарадная

автор
мама
Екатеринбург

Купили котенка породы Невская маскарадная 3 дня назад, девочка, 2 месяца,
документы не оформляли, так как брали исключительно для дома. Но к сожалению, у ребенка оказалась аллергия(((
котенок нам очень нравится, очень ласковый, ручной, как маленький хвостик, готовы бесплатно отдать, лишь бы в добрые руки.
Плюсом отдадим все сопутствующие товары - наполнитель, лоток и т.д. (все новое, только что приобретенное).
Можем привезти на дом, забирать самим в академическом.

мама
Екатеринбург

Как Вы за 3 дня поняли, что у ребёнка точно аллергия на кошку?

ДоброжелателЬ 😊

Я_***: Как Вы за 3 дня поняли, что у ребёнка точно аллергия на кошку?

наигрались

мама
Екатеринбург

Она спросонья? или уже загрустила?
Мне нравится кисонька. Как зовут, знает ли лоток?

просто посетитель
Екатеринбург

К заводчику обращались?

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
ДоброжелателЬ,
Если по теме нечего сказать, проходите мимо!!

автор
мама
Екатеринбург

Я_***,
У ребёнка постоянно чихание, слезятся глаза, до этого ни разу аллергии ни на что не было, изменений других не было. Зодак помогает, но не будешь же ребёнка держать все время на таблетках, кошечка нам очень нравится !

автор
мама
Екатеринбург

КапелькаСчастья,
Назвали маской, на фото грустная, потому что требовала игр, а мне нужно было работать))

Аноним 880

КапелькаСчастья: знает ли лоток

так ссыт ведать вот и отдают
Что значит не стали оформлять документы? Они или есть или их нет.

Аноним 371

аноним,
обязательно гадости то писать человеку?отдают значит есть причины

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Да, обращались на второй день, но она сказала что уехала в отпуск, она изначально при продаже это говорила, из-за этого и цену снизила и вязку не оформляла. Девушка сказала, что у неё это алиментный котёнок, она предоставляет чистопородных котов на вязку. Извините, терминов не знаю, как это правильно называется)) котёнок очень ласковый, даже нам было удивительно, что в первый же день как ручная)) котёнка забрали от мамы кошки недавно, пока приучаем к взрослой еде, кормим мясным детским питанием (посоветовал разводчик), корм ни разу не давали. Котёнок приучается к лотку, в первый день были промахи, сейчас ходит в лоток.

анонимно

Хм,вот только на этой неделе темка была, писали,что эта порода не аллергенна.

Екатеринбург

Автор, брали у заводчика или у разведенцев? Это важно потому что у нас у ребенка аллергия на кош. Шерсть но я знаю что эта порода считается гипоаллергенной и хотели тоже брать невака но только с документами с гарантией что это чистокровка а не дворь. Если мужа уговорю заберу зайку себе????

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я уже сказала, что котёнка мы брали для себя, ни для разведения и тд, нам документы не важны были, мы только спросили есть ли они, нам сказали, что вязку не оформляли, не знаю, что это обозначает в деталях. По лотку-котенок маленький, в большой незнакомой квартире конечно первые дни есть промахи, но активно приучается. Вы думаете, что из-за лотка бы стали отдавать, проискав столько времени эту породу и заплатив деньги ?? Я ребёнка тоже травмировать не хочу, который каждый день к ней привыкает((

Аноним 700

котик-то выглядит как буд-то болен....

Екатеринбург

Julia1982 ,
я вам в личку написала

Аноним 143

АнкаПулеметчитца: у нас у ребенка аллергия на кош. Шерсть

АнкаПулеметчитца: Если мужа уговорю заберу зайку себе????

Может, не стоит? А то тоже отдавать будете.

автор
мама
Екатеринбург

У девушки свои коты разной породы, она их предоставляет на вязку, также берет себе алиментного котёнка, это то, что она нам рассказала, показала папу котёнка, есть её телефон, если котенком заинтересуетесь, то сможем ей позвонить, если хотите.

Аноним 880

АнкаПулеметчитца,
Это не невак,это двор с окрасом . Куплен у разведенцев. Какой идиот простите документы не оформит неваку? Любой заводчик заберет животное обратно.
Киска хорошая,пристроится!

ДоброжелателЬ 😊

Julia1982 автор темы: нам сказали, что вязку не оформляли, не знаю, что это обозначает в деталях.

это означает внеплановую вязку непонятно кого непонятно с кем
документы оформляются клубом, и они - подтверждение того, что кот и кошка-родители - представители породы, а не "простокошкипохожейнапородувнешности"

ДоброжелателЬ 😊

Julia1982 автор темы: У девушки свои коты разной породы,

Julia1982 автор темы: показала папу котёнка,

нуу, всё понятно...

Аноним 371

Аноним,
мне тоже кажется что он больной какой то

автор
мама
Екатеринбург

Котик здоровый)) он маленький еще, добавлю фото. А что с окрасом не так, смотрели изначально в интернете о породе, аналогичные, все аккуратно, никаких левых пятен. И давайте не судить по себе, я бы не стала отдавать больного котёнка, сначала бы его ввлечила, если бы были симптомы, вопрос денег у нас не стоит))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";