Ищу дом для рыжей кошечки. Пристроила!

do
автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Ищу новых хозяев для кошечки Бони. Ей 3 года, стерилизована. Ест сухой корм, ходит в лоток (в минеральный наполнитель), пользуется когтеточкой. Характер у нее спокойный, она ласковая, охотно поиграет, хорошо ладит с детьми и другими кошками. Если почувствует опасность-отойдет, сдачи никогда не сдаст (на детках ни одной царапки). Любит когда ее гладят и в тоже время не навязчивая. Настроение человека чувствует хорошо.
К незнакомым людям относится осторожно, но быстро привыкает и откликается на хорошее отношение и ласку (проверено на родственниках и гостях). Собак боится, но возможно привыкнет.
Отдаю в связи с тем, что у дочери аллергия (дочке четыре года) . Надеялись до последнего, что не на кошку, но недавно сдали кровь на аллергены, в результатах самый высокий показатель++++ "на кошачий эпителий". Сейчас у нас диагноз "неуточненная астма". Отдаю срочно, так как у ребенка начались частые приступы. При необходимости покажу мед.карту ребенка.
Отдам бесплатно. Смотреть на ВИЗе, район Радуга Парк.
После знакомства, если вы решите взять кошечку-помогу с транспортировкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Красивая кошечка. Хороших хозяев!

do
автор
мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Это шотландская вислоухая у вас?

бесит

Nisenka: Это шотландская вислоухая у вас?

по крайней мере, похожа

do
автор
мама
Екатеринбург

Nisenka,
Да, покупала у заводчиков, но без документов

просто посетитель
Екатеринбург

А с кошками уживается, вы пробовали или предполагаете? У меня есть кот,шотландский вислоухий тоже, хочу второго, чтоб не скучно было

do
автор
мама
Екатеринбург

Nisenka,
Некоторое время с нами жил мамин кот- Боня с ним подружилась и приняла на свою территорию.

просто посетитель
Екатеринбург

Я подумаю и вам напишу

do
автор
мама
Екатеринбург

За кошечкой обещали подъехать вечером, напишу, если отдам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";