Срочно!!! Щенок ищет дом!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

Спокойный рыжий мальчишка ищет дом и настоящих любящих хозяев. Ему 3 месяца. Он столько видел и столько перенес за свою такую маленькую жизнь. Он единственный выжил после отстрела всего помета щенков. Здоровенький, осмотрен врачем и проглистогонен. 89025860876

Аноним 520

В качестве апа такому славному малышу. Мы свою красотку тоже подобрали малявкой, голосила во дворе под дождем. Такая выросла умница и красавица. Ласковая, совсем домашняя, никаких уличных замашек нет. Домой приходишь - она танцует по 10 мин. возле каждого члена семьи. Ну а про преданность дворняжек и говорить не надо. Крепкие, надежные, неприхотливые, оч.верные собаки, умные и послушные при самом стандартном воспитании. А нарядить щас можно как душе угодно - ошейник с платочком и вот уже модный франт, а не дворняжка; по осени - дождевичок "фирма" и любой подросток не постесняется выгуливать. Хотя они детей в себя влюбляют быстрее некуда и без всяких наворотов. Хороших-прехороших ручек мальчишке.

автор
мама
Санкт-Петербург

Ап мальчишке!

автор
мама
Санкт-Петербург

Хозяин, где же ты?.. Я так жду...

мама
Екатеринбург

Подскажите, может знаете, большой вырастет? Я бы забрала, но крупного зверя нам в квартире сложно будет содержать. Если среднего размера, то забрала бы.

автор
мама
Санкт-Петербург
Ырына,

Крупный будет

мама
Екатеринбург

ап мальчишке) Большого не потянем к сожалению, но очень хочется чтобы малыш обрел дом))

автор
мама
Санкт-Петербург
Ырына,

Спасибо! Новости хорошие) мальчишка скоро едет в новый дом!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

Тему можно закрывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";