Пристраиваю кота-бенгала - Кот нашел дом

мама
Екатеринбург

GrandMaх,
бесполезны эти средства совсем тем более на впитавшем в себя все диване лет 18 назад был такой же вездессущий таец чем только не пробовали диван выкинули и все. лоток на отлично, даже унитаз освоил и больше позывов на диван сходить не было

мама

Апну Часто при смене хозяев, у кошек на фоне стресса характер меняется, ну и переименовать тоже не помешает У нас тоже бенгалка, нашли её здесь на форуме, Туалет на 5+, любит закапывать Прежние хозяева жаловались на излишнюю агрессию к деткам, у нас дочь уже взрослая, кошка ласковая стала

дедушка
Москва

У новых хозяев Ссаймона она ссаймонал в итоге в подпол. Это в доме. Та же вонь и тапки в профиль. Но их это устраивало.

мама
Екатеринбург

поскольку у меня питомник на поверхностях которые не впитывают запах убирается средством мелолюка ( заказывала с амазона) (ибо котята они пока приучатся могут и не добежать иногда) там да.. все убирает даже для кошек у нас такую штуку не делают

дедушка
Москва

Я на форуме много-много лет. Калина я.Сейчас узнаю, хотят ли до сих пор бенгала друзья в коттедж. Там все круто, не домик для бездомных поросят. Способ отправить ссуна в Мск обсудим? Платим мы, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

mylady: поскольку у меня питомник на поверхностях которые не впитывают запах убирается средством мелолюка ( заказывала с амазона)

А хотя бы менее сильный аналог есть у нас?

автор
мама
Екатеринбург

П. Листермaн: Я на форуме много-много лет. Калина я.Сейчас узнаю, хотят ли до сих пор бенгала друзья в коттедж. Там все круто, не домик для бездомных поросят. Способ отправить ссуна в Мск обсудим? Платим мы, конечно.

Да, можно обсудить, если хозяева реально готовы заботиться о коте и не смутят возможные лужи

дедушка
Москва

Ника! ,
Нет. Их не смутят. Мы недавно про бенгала говорили. И я про Ссаймона рассказывала. Там огорожена капитально территория. И видеонаблюдение)

дедушка
Москва

Детей там нет. Люди взрослые.

мама
Екатеринбург

Ника! ,
нету... диван однозначно на выброс и то что впиталось - то уже ничем не вывести а с пола можно попробовать мистре мускул а потом маслом чайного дерева протереть (оно им жутко не нравится)

дедушка
Москва

Ха. Моя тема была, про проссавшего квартиру кота. Но там некастрат был. 700 тыс ремонта минимального в итоге. Сдирали все)

Екатеринбург

Не в тему но все же, у меня кун , девочка , стерилизована, пятый год ей, всю жизнь совместную пыталась свалить , на улицу , в этом году плюнула , отпустила гулять , ( ела и в туалет ходила, на участке) и по осени она решила на постоянную домой вернуться , и тоже гадить везде начала((((( чего делать - ни разу за 4 года мимо лотка не сходила, грамотные посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

П. Листермaн,

Я в личку написала Вам

автор
мама
Екатеринбург

mylady: Ника! , нету... диван однозначно на выброс и то что впиталось - то уже ничем не вывести а с пола можно попробовать мистре мускул а потом маслом чайного дерева протереть (оно им жутко не нравится)

Спасибо! От дивана осталось уже одно основание из бука, все подушки выброшены. Вот масло я еще не пробовала.

П. Листермaн: Ха. Моя тема была, про проссавшего квартиру кота. Но там некастрат был. 700 тыс ремонта минимального в итоге. Сдирали все)

Я верю в это и в сумму тоже

мама
Екатеринбург

А я ведь хотела взять бенгала, хорошо, что мейн-куна все же выбрали, она хоть рядом с лотком гадит , но тоже бесит, все перепробовала, не могу отучить :sad:

просто посетитель
Екатеринбург

Ника! ,
Пол мыть с Лайной, реально помогает, запахов не остается, проверено на нескольких питомниках. А диван - все, только на выброс.

дедушка
Москва

Ника! ,
Сумма еще копеечная вышла. Это однушка. Все самое бюджетное, чтоб сдать снова. Это без кухни даже. Просто стены-пол-потолок. Вот так.

мама

Ника! , Я думаю в случае с ссаньем только новый ремонт и мебель, к сожалению. У кошек обоняние лучше, чем у человека развито.

мама

Укажитеник , К вету вам. Болит может что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

П. Листермaн,
Фигасе, стены-пол-поток в однушке - 700 тыщ? Там 300 метров, что ли?)

дедушка
Москва

AngelA,
Двери, окна. Работа. Проводка. Сдирали все до бетона. Дальше считать? Отделка балкона и тоже окно. Это копейки!

автор
мама
Екатеринбург

Villisa,

Спасибо, попробую!

Екатеринбург

buenacabeza, Обследовала, кроме глистов , вроде ничего(( проглистагонила

мама

Укажитеник , Узи делали? Биохимию?

мама
Екатеринбург

У меня такая же была, все обоссала, отдала обратно заводчице, правда уже бесплатно. Она ее потом кому то пристроила) Первое животное по которому я даже не страдала, что пришлось расстаться. Все постельное и ковры были выкинуты, включая одеяла и подушки. Здорова была абсолютно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";