Пристраиваю кота-бенгала - Кот нашел дом

Екатеринбург

Вот наш соня.

Екатеринбург

А я всё боюсь ,что ревновать мой парниша будет,если второго заводить.
Хочу очень.
Просмотрела;на каком питании ваш,автор,кот?

мама

ап-ну котейку
фотки нашей Лауры, она заботиться за старым котом, вдвоем им лучше

автор
мама
Екатеринбург

Кот уехал в новый дом к старшему брату (они действительно родственники)!
Желаю, чтобы все у него в новом доме сложилось хорошо, и он только радовал хозяев, а они его любили!

мама
Екатеринбург

Лекс- бенгальский котик отказник. Возраст примерно 10 месяцев, но он уже крупнее всех наших взрослых котов???? Причина отказа хозяев - гадит. Парень не из робкого десятка, в первые же часы набил брюхо и улегся спать. Не могли растолкать даже чтоб нормально сфоткать. На все попытки, Лекс только открывал один глаз, типа чего вы от меня хотите????? И снова сворачивался калачиком. Когда не спит, пытается всеми силами выломать клетку и выбраться наружу. Находится в приюте кошачье сердце. Телефон Инна 8912-67-59-785
☎ Маша 8950-644-13-16

автор
мама
Екатеринбург

Да, с форума

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar,

Пусть и ему найдутся любящие хозяева, а он начнет писать только лоток или на улице!

мама
Екатеринбург

Может и этот кому приглянется котик, удивительно что все сыкушники такие они.

мама
Екатеринбург

Candy bar: Может и этот кому приглянется котик

автор Вам наверное лучше свою отдельную тему открыть здесь уже автор в название темы написала,что кот нашел свою семью и возможно люди не будут сюда заходить...раз нашел..
ап еще одному Саймону !

мама
Екатеринбург

Candy bar,
Мне очень приглянулся этот котик, решилась вторым котом брать. Девочкам написала, но у них одно из условий отсутствие свободного выгула, к сожалению. Никак в доме этого не получается, пыталась со своим. Удачи коту в поиске новых хозяев!

мама
Екатеринбург

Begimotishka,
Жаль, видимо верят что можно и дома его воспитать.

Екатеринбург

Begimotishka: них одно из условий отсутствие свободного выгула, к сожалению

Нуу, с учётом породы и повышенного охотничьего инстинкта мне кажется тяжело он будет пристраиваться((( Ибо гулять у бенгалов в крови...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";