Срочно пристраиваются котята!!! Окрас-на любой вкус!!!

Аноним 515
автор

Срочно ищут дом котята!!! Их подбросили 4 дня назад. Точный возраст подсказать не могу. Сейчас они на временной передержке, но там тоже их долго держать не могут, т.к. уже есть 8 кошек, две из которых скоро окотятся! Пожалуйста, заберите малышей! Телефон для связи: 89221235275 Татьяна

мама
Екатеринбург

Ну до чего прелестные))))

Аноним 515
автор
Znayka,

забирайте? Любого отдадут с радостью! Там много уже кошек очень у хозяйки!!!

Аноним просто

Чёрный голубоглазый???! Это как так получилось? Это ж редкость редкостная. Котятам ап.

мама
Екатеринбург

Спасибо, нет, я астматик

Аноним 477
Дома хозяюшка:
Чёрный голубоглазый???! Это как так получилось? Это ж редкость редкостная. Котятам ап.

до определенного возраста все котята голубоглазые, потом у него глаза будут зеленые или желтые

Аноним просто

аноним, Я это знаю прекрасно. Просто посмотрела на его собратьев по корзинке ( тазику) у них глаза уже поменялись, голубоглазые только пойнтик, что логично и...чёрный!, что удивительно

Аноним автор темы:
Любого отдадут с радостью!

С доставкой из Новоуральска? :smile:

Аноним 515
автор
Дома хозяюшка,

не знаю. Котят не видела лично.

Доктор Вазелин,

Доставка не предусмотрена. Но если точно готовы взять котёнка- что-нибудь всегда можно придумать! Котята находятся в деревне. 100км от Екатеринбурга в сторону Челябинска.

Аноним 515
автор

новости о котятах:

Аноним 515
автор

помогите котят пристроить!!! Пожалуйста!!! Погибнут малявки... номер хозяйки: 89221235275 Татьяна

самомама
Екатеринбург
Аноним ,

автор пусть хозяйка их лечит.. Зачем вирусню по городам расстаскивать? Если котенок умрет в новой семье, там полгода минимум никого заводить нельзя будет..

незнайка

Пипец блин, :omg: еще на первых фотках видно что они больные уже. Наплодили, не лечат, надо проверить может там вторая аннастарикова

Аноним 515
автор
Hamingjusamura:
автор пусть хозяйка их лечит..

не на что ей. У неё ещё 8 кошек. И две из них скоро родят, если ещё не родили. помогите котят спасти... Кто умеет.

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И две из них скоро родят, если ещё не родили.

зачем? Пусть везет в Екб и абортирует..

Аноним автор темы:
не на что ей.
ну пусть сидит смотрит как они все умирают..ибо новорожденные котята вслед за этими махом слягут.. Признаки болезни у котят какие кроме "плохо себя чувствуют и выглядят"?
мама
Екатеринбург

Аноним , Напишите на е1, может там чем помогут

Аноним 749
Hamingjusamura:
Пусть везет в Екб и абортирует..

Вот именно, давно пора, а то это бесконечно будет продолжаться.

Аноним 515
автор
Hamingjusamura:
Признаки болезни у котят какие кроме "плохо себя чувствуют и выглядят"?

я не знаю. Я живу в Екатеринбурге и у меня дичайшая аллергия на кошачью шерсть (задыхаюсь при кошках) поэтому взять к себе не могу. Лично их не видела. Деревня 100км от Екатеринбурга. Как доехать: https://www.youtube.com/watch?v=5IHJHkgbjug Телефон для связи: 89221235275 Татьяна (у неё сейчас все кошки) информацию о котятах прочла в контакте. Предложила создать тему на форуме. Очень хочется котятам хороший дом и заботливых хозяев.

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Очень хочется котятам хороший дом и заботливых хозяев.

котят жалко, но это медвежья услуга... тетка плодит котят и останавливаться не собирается((

Аноним автор темы:
Я живу в Екатеринбурге и у меня дичайшая аллергия на кошачью шерсть (задыхаюсь при кошках) поэтому взять к себе не могу.

если они болеют уже то их нужно в стационар...лечение поди тыс по 10 на котенка встанет...и не факт что выживут..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";