(Дома) ** Бобби Эксклюзив ***

мама
Екатеринбург

☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

(видео) https://ok.ru/video/357919623913

Вот смотришь на Бобби и в голове возникают мысли: Дог в миниатюре... нет, он Левретка... да ну, он Английская Борзая ))) И все же Бобби такой в единственном экземпляре (он станет для Вас тем, кем захотите)

Очень ласковый и зависимый от человека мальчик (ВОЗМОЖНО фото говорят об обратном, мол малой очень серьезен, непоколебим и даже "злюкен собакен", но этот образ обманчив ) Постоянно требует внимания, и если его не получает, забавно ворчит и возмущённо хмурит бровки. А еще мальчишка может произносить "м а м а" . Бобби плохо переносит одиночество, и в случае долгого отсутствия хозяина, для него идеальна компания другой собачки

✔ 1 год, в холке 52 см. Привит (есть вет.паспорт), кастрирован
✔ Бобби не очень хорошо ходит на поводке и побаивается городских улиц, так что новым хозяевам потребуется немного терпения и хорошая амуниция, на случай не дай Боже
✔ Сейчас на 4-5 разовом выгуле, к 2-3 разовому нужно приучать. Также Бобби умеет писать дома на вертикально висящую пеленку, при этом не метит ничего другого
✔ Отдается ТОЛЬКО в г. Екатеринбург, лицам, старше 25 лет, в собственное жилье, под договор, с последующим фотоотчетом, с возможностью взаимодействовать с новыми владельцами.

Я и моя Амина ,
Что за порода?

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,

Бобби беспородный парень, просто он красавчик, все думают что он породный, а нет, такой он обычный

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
А возможно и есть в нем порода какая то, но честно не знаю)))

Я и моя Амина ,
Документы какие у Бобби имеются?

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Вы в Челябинске проживаете?

мама
Екатеринбург

Похож на английскую борзую)

Парень с характером, мне кажется)

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Мне тут написали что он на Дога похож

бобби миниатюрный паренок, очень забавный. Он ворчун, когда чем то недоволен, ворчит как дедуля

мама
Екатеринбург

ап красавчику

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я и моя Амина автор темы: Доктор Вазелин,
А возможно и есть в нем порода какая то, но честно не знаю)))

нет породы, но мальчишка красивый!

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Какой рост у парня? Смотрится большим

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
да он на фото смотрится крупнее, чем в реали. Бобби где 50 - 52 см в холке

и фото делают его серьезным, на самом деле он забавный и смешной, залижет и за целует))) ну естественно сначала погавкает

мама
Екатеринбург

Какой классный ! Ап

Екатеринбург

Мне левретку напомнил ))

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
мне кажется что Бооби взял по чуть чуть везде))) ведь с какой стороны на него взглянуть

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Бобби ДОМА, уехал в Заречный в квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";