хочу быть мамой

(Дома) ** Бобби Эксклюзив ***

мама
☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

:foteg: (видео) https://ok.ru/video/357919623913

Вот смотришь на Бобби и в голове возникают мысли: Дог в миниатюре... нет, он Левретка... да ну, он Английская Борзая ))) И все же Бобби такой в единственном экземпляре (он станет для Вас тем, кем захотите)

Очень ласковый и зависимый от человека мальчик (ВОЗМОЖНО фото говорят об обратном, мол малой очень серьезен, непоколебим и даже "злюкен собакен", но этот образ обманчив :mishka: ) Постоянно требует внимания, и если его не получает, забавно ворчит и возмущённо хмурит бровки. А еще мальчишка может произносить "м а м а" . Бобби плохо переносит одиночество, и в случае долгого отсутствия хозяина, для него идеальна компания другой собачки

✔ 1 год, в холке 52 см. Привит (есть вет.паспорт), кастрирован :rools:
✔ Бобби не очень хорошо ходит на поводке и побаивается городских улиц, так что новым хозяевам потребуется немного терпения и хорошая амуниция, на случай не дай Боже
✔ Сейчас на 4-5 разовом выгуле, к 2-3 разовому нужно приучать. Также Бобби умеет писать дома на вертикально висящую пеленку, при этом не метит ничего другого
✔ Отдается ТОЛЬКО в г. Екатеринбург, лицам, старше 25 лет, в собственное жилье, под договор, с последующим фотоотчетом, с возможностью взаимодействовать с новыми владельцами.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Я и моя Амина ,
Что за порода?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
мама
Доктор Вазелин,

Бобби беспородный парень, просто он красавчик, все думают что он породный, а нет, такой он обычный :angel:
мама
Доктор Вазелин,

А возможно и есть в нем порода какая то, но честно не знаю)))
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Я и моя Амина ,
Документы какие у Бобби имеются?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
мама
Доктор Вазелин,
Вы в Челябинске проживаете?
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Похож на английскую борзую)

Парень с характером, мне кажется)
Savoir vivre!
мама
Баба Yoga,

Мне тут написали что он на Дога похож :gy:

бобби миниатюрный паренок, очень забавный. Он ворчун, когда чем то недоволен, ворчит как дедуля
мама
ап красавчику
мама
:mimi:
Neiron
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина автор темы:
Доктор Вазелин,
А возможно и есть в нем порода какая то, но честно не знаю)))

нет породы, но мальчишка красивый!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
:help:
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Какой рост у парня? Смотрится большим
мама
Говорящая с котами,

да он на фото смотрится крупнее, чем в реали. Бобби где 50 - 52 см в холке

и фото делают его серьезным, на самом деле он забавный и смешной, залижет и за целует))) ну естественно сначала погавкает
ann999
Екатеринбург
мама
Какой классный ! Ап
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Мне левретку напомнил ))
мама
Говорящая с котами,

мне кажется что Бооби взял по чуть чуть везде))) ведь с какой стороны на него взглянуть :gy:
мама
https://ok.ru/video/357919623913
мама
:clapping:
мама
Бобби ДОМА, уехал в Заречный в квартиру
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)