Обалденная Рэма

мама
Екатеринбург

☎ 8 982 623 20 96 (Лада)

Красота – понятие относительное, у каждого свое мнение на этот счет. Кто-то любуется архитектурой, созданной руками человека, а кто-то приходит в восторг, глядя на творения природы...В помощь человеку природа создала собаку. И смотря на это творение, невозможно оторвать глаз.
Рэма — именно то ЧУДО, которое притягивает взгляды прохожих. Ей восхищаются, любуются, мысленно представляя ее рядом. Она очень КРАСИВАЯ собака, завораживает и с этим не поспорить. Девочке 2 года.


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

✔ Рэма крупная (метис Лабрадора и Азиата), сильная и своенравная дама
✔ Она отказница (воспитанием никто не занимался ранее).
✔ Необходима "твердая" рука, Хозяин - лидер, трезво оценивающий свои силы, терпение и желание.
✔ Желательно занятия у кинолога - будет огромным "+" для такой непростой собаки.
✔ Отлично знает машину
✔ НЕ квартирный вариант/ НЕ цепь
✔ Рэма - для вольера
✔ Лояльна с другими собаками
✔ Поводок в принципе знает, но может рвать
✔ Агрессии не проявляет, но показывает свой нрав - поэтому с ней необходимо проявить четкость и характер. Вы сильнее ее.
✔ В Рэме много энергии, много эмоций - ей необходимо выбегиваться.

Готовы заниматься воспитанием, формировать собаку под себя, проявлять терпение и уважение к нашей девочке, выстраивать правильные взаимоотношения ? - Добро Пожаловать на смотрины !!!

И все - таки Рэма чертовски хороша, она украсит Ваш дом

просто посетитель
Москва

а можно без капса в заголовках ваших тем? это не Е1, здесь так не принято.

мама
Екатеринбург

АрктикА,
могу

просто посетитель
Москва

спасибо

мама
Екатеринбург

АрктикА,

Екатеринбург

Красотка с умными глазами

мама
Екатеринбург

Я и моя Амина , читаю ваши описания, я бы так не подавала собак, я вижу больше минусов чем плюсов в этих собаках. Из ваших описаний.
В качестве апа

мама
Екатеринбург

Я и моя Амина ,

При всем уважении к тому, что Вы делаете, грубовато ответили Neiron. Может уберете все таки

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Я не считаю что это грубость. Она высказала свое мнение, а я свое. Мне тоже порой не нравятся тексты других пристроев, но я никогда не скажу об этом пиарщику. Как он смог написать, так и пытается помочь животному.
Я давно пристраиваю животных, поверьте, кто звонит мне сами же и говорят, что по тексту объявления, все достаточно поняли про животное и подходит ли оно именно им

мама
Екатеринбург

Я и моя Амина , грубовато однозначно, да я вас и не учу, это просто обратная связь от искушенного человека, не более того. Не хотите не слушайте.
К тому де апаю ваши темы.

мама
Екатеринбург

Красавица ждет

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

поднимаемся наверх

мама
Екатеринбург

ап Рэмушке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";