Возьмите счастье в дом! Молодая кошечка хочет домой!

автор
мама
Екатеринбург

К соседу на дачу пришла кошка и окотилась. Обнаружил семейство на чердаке. 6 котят! Создавала тему, котят всех спасли-пристроили. Осталась их мамочка! Ее стерилизовали, временно определили на восстановление к соседям, но там у самих 8 котов, и она их не принимает, дерется. Боюсь, убежит, а там частный сектор, холода. Надо скорее пристраивать. Кошечке года 2,к людям ласкается, привыкла уже, но вот с другими животными неизвестно как. Помогите пристроить, она точно счастье с собой принесет, такие кошки просто так не даются!

Связаться можно по телефону: +79049828803 Лена, 89043889389 Света

Екатеринбург

:lyalya:

Аноним7890

Такие ляльки! Срочно на авито и везде объявление пока они такие милые. Таких разберут! Все будет хорошо! Мне как то 12 сразу удалось пристроить через авито. Удачи!

мама
Екатеринбург

Ап!!!

мама
Екатеринбург

Хорошенькие, упитанные. Мама-кошка хорошо ухаживает. Первая котейка на нашу похожа, мне говорили что это голубо-кремовый окрас, типа бывает не часто. Пишите на авито, удачи малышастикам!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Божечки, какие прелестные!!! Ап малышам и мамке!

Аноним просто

Бедненькие толстожопики. Мамка то как хорошо кормит старается. Качественные такие котятки..., эх, удачных ручек

Аноним 717

ой, какие пухлики :mishka: . даже на таких фото мимими, а если качественные сделать, то вмиг разберут. Бью себя по рукам - один уже есть. Окрас кстати необычный тех, которые в папашку-то. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ап Ап малышам!

мама
Екатеринбург

ап лялькам !!

Екатеринбург

:good:

Екатеринбург

На диких, родившихся на чердаке не похожи. Точно все именно так? Ну и если так, то забирать домой и оттуда пристраивать. Иначе никак. У них еще иблох и глистов навалом, если уличные. Обрабатывать

Аноним 717

:mishka: :mishka: :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, Нет возможности забрать. Так бы проще, конечно, было. Но где искать желающих, хотя бы временных. Мы все с кошками, да не по одной. Про передержки говорят на е1,но я, честно сказать, вообще не в теме, как их находить. Может кто подскажет

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, Родились на чердаке, никуда не выходили. Только мамка, вот она диковатая, людей опасается. Но тоже вроде привыкает по-маленьку.

мама
Екатеринбург

На е1 создайте тему, попросите передержку, только бесплатную вряд ли найдете. Напишите, чем сами готовы помочь: денежкой, кормом

хочу стать мамой
Ульяновск

Какие хорошенькие. Мы тут на дороге подобрали, кто-то выкинул

Аноним 219

По фоткам им месяца полтора не больше, скорее меньше. Выставите на авито их и вконтакте в группы пристроя, тут аудитория небольшая для такого дела.

Аноним 258

:good: Ап

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Везде разместила, и на е 1 и на авито. Одну малышку вчера забрали! Ура! Четвертое фото сверху. Все-таки все девчонки, только черненький мальчик

Надежда

камышовая шикааарная какая :good: ап

просто посетитель
Первоуральск

Удачи котодеткам!

мама
Екатеринбург

Ап милахам!

Екатеринбург

Если совсем некуда девать, спрошу мужа, можно ли нам опять дома ляличную передержку устроить. Глистогонные капли есть, фронтлайн от блох тоже. Корм только нужен.

автор
мама
Екатеринбург

Царица-Я, Спасибо Вам большое. Давайте мы попробуем пристроить, если затянется, было бы чудесно на передержку. Соседям передам. Вроде идут звонки... Ттт. Еще двое желающих посмотреть позвонили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";