Жизнь за городом

Буран в общей теме

мама
в общей теме
мама
прекрасный парень ждет
аноним
Нижний Тагил
Кто-то такого возьмет-то? :crazy:
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Есть общая тема животных на пристрой - зачем нужно делать единичные темы?
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
ан❤️ним
Екатеринбург
аноним:
Кто-то такого возьмет-то? :crazy:

а че нет-то? красивый пес

хороших хозяев собакену
мама
аноним,
ну явно вам не отдадим
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
Есть общая тема, а не раздел. А так заходишь и куча ваших тем, флуд напоминает или Е1, вот уж чего точно не хочется здесь так это филиала Е1.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
аноним
Нижний Тагил
Я и моя Амина ,
Здоровенная дворняга в квартиру? Мне не отдадите - это вы так пошутили? :gy: ещё и кучу требований выставите, сразу очередь выстроится. :ugu:
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
Простите, но ваши темы напоминают объявления, а не темы на форуме. И в таком формате их я считаю нарушением правил форума, на сайте есть раздел Объявления.
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
вы че прицепились,человек доброе дело делает,душу спасает.
Я не грамотный или безграмотный,незнаю как правильно.
мама
Larcon May,

Все хорошо))) Пусть дальше балуются, хоть тему поднимают))

ветка так и называется "животные на пристро" (а есть вторая ветка просто "животные" вот там именно темы для обсуждений) а здесь пристрой.

Я смотрю им заняться нечем, развлекают так себя. Пусть дальше развлекают )))
мама
ап Бурану, очень адекватный, красивый пес все еще ждет
мама
ап Бурашеньке
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).