Кошка и семеро котят

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
у меня дети рыжего котёнка-парня просят. Так что буду внимательно следить за вашей темой! Очень хотят ярко-рыжего, а не персикового.

автор
мама
Екатеринбург

Анна.Д: у меня дети рыжего котёнка-парня просят. Так что буду внимательно следить за вашей темой! Очень хотят ярко-рыжего, а не персикового.

у нас чудные рыжики

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
хорошо! К Новому Году подрастёте- заберу одного парня. Бронирую самого рыжего)))

Аноним 748

Вы кошке хоть витаминов купите. 7 котят выкармливать, очуметь можно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Вы кошке хоть витаминов купите. 7 котят выкармливать, очуметь можно.

советов я ждала )
конечно помогаем. Смесь котятам дороже чем ребенку

Аноним 748

SolnufkA автор темы: Смесь котятам дороже чем ребенку

Я не про котят,а про кошку... А котята и концентрированным молоком с перепелиным яйцом прекрасно выкармливаются...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А котята и концентрированным молоком с перепелиным яйцом прекрасно выкармливаются... а по подробнее?

Аноним 748

SolnufkA автор темы: а по подробнее?

Концентрированное молоко из железных банок. Чуть разбавляете кипятком,чтобы было теплое +добавляете сырое перепелиное яйцо. Взбалтываете. Молоко лучше белорусское. Кошка это молоко, кстати тоже хорошо пьет ,когда кормит. Моя пила. А еще кошке давали витамины для котят "Биоритм" два раза в день. Там витаминно-минеральный комплекс хороший. Все это рекомендации ветеринара нашего. И котята выросли крупными и здоровыми. И кошка выглядела неплохо.
Когда кормила,то ела раза в 4 больше,чем обычно. Кормите кошку. А то,если устанет, то может и отказаться от части котят. Если начинает таскать их с места на место, значит витаминов не хватает и кошка начинает нервничать.
В интернете очень много информации по выращиванию котят.

Аноним 871

SolnufkA ,
Как там котятки? Покажите фото?

автор
мама
Екатеринбург

Растут развиваются котятки. Аноним,
Все разные такие. у нас первый такой опыт и мы их обожаем. У них уже есть зубки и они могут пить молочко самостоятельно. Уже дерутся и Альф вылазит из коробки самостоятельно.

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
красивущие какие! А тот, что номер 5 - мальчик?

мама
Екатеринбург

Добрый день!
У нас знакомый ищет серого котенка, мальчика, в подарок к 21 ноября.
Есть такой?

автор
мама
Екатеринбург

Вот такие новости. котята все ходят в лоток и кушают. подала объявление на авито. на рыжих такой спрос!

Аноним 871

SolnufkA ,
а можно свежие фото? Или ссылку на объявление с авито?

мама
Екатеринбург

У нашей кошки тоже первым рыжего забрали, потом чисто черного, потом полосатика.
Ап Муське

мама
Екатеринбург

Мать героиня!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним:
а можно свежие фото? Или ссылку на объявление с авито?

Давайте я вам видео скину? напишите телефон в личку, их невозможно сфоткать.

Рыжих всех забрали. Альф последним уехал:) Но его здесь давненько уже забронировали.
Остальным без этих "хомяков" рыжих, реально легче стало. И доступ к титьке всегда открыт и мамка более внимательно стала относиться. И нам легче, а то они в коробке не сидят уже: так и боишься наступить. Серые мелкие вчера мясо кушали. В общем жизнь кипит в котосемье.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот они.

автор
мама
Екатеринбург

У нас на пристрой остались 2 девочки: серенькая с пятнышками и черненькая. Остальные нашли себе домик (двоих заберут в выходные).
Такие они шкоды )))) пришли сегодня домой а они бумагу туалетную раскатали (полагаю там мама помогала), сделали свои дела в горшок и закрыли бумагой )))) чтоб не пахло ) 4 котенка - 4 какули. Такие они умнички

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
Поздно, конечно, писать об этом.
Но в аналогичной ситуации, когда кошка в течке на ОДНУ ночь в 6 мес.возрасте убежала на даче, сразу же поехали ее стерилизовать. Не стали дожидаться последствий ее загула.

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Не стали дожидаться последствий ее загула.

наши последствия очень милые и их новые хозяева очень радуются им.
зря вы так

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
Дай Бог, чтобы ваши котята попали в хорошие руки. То, что у вас их забрали и радуются этому, к сожалению, совсем не гарант того, что и котята будут счастливы. И вы ведь никогда ничего про них не узнаете ((
Не каркаю, а желаю вашим котятам хорошей судьбы.

Но я абсолютно согласна с
\~Лия\~,
Тоже бы сразу стерилизовала, если бы такое случилось

мама
Екатеринбург

SolnufkA ,
А сейчас кошку стерилизовали?
Или ждут опять милых последствий?

автор
мама
Екатеринбург

Рисса: А сейчас кошку стерилизовали?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";