Прошу помощи в пристрое собак

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПРОШУ РЕПОСТ!!!!!

Так уж случилось, что два года назад Светлана не смогла пройти мимо выброшенных щенков. Их было много, очень много. Аж 11 душ. Светлана принесла лялек домой и начала бороться за их жизнь. Было это почти 2,5 года назад. Из щеночков выросли умные. ласковые и очень красивые собаки. Кто-то из них за это время нашел дом. Но большая часть осталась у Светланы. Содержать такое количество собак в городской квартире очень тяжело. К тому же Светлана на пенсии. И доходы у нее очень ограничены.Давайте попробуем помочь собакам обрести дом. Ребята, прошу репосты в соцсетях. На данный момент задействованы только одноклассники и в контакте. Может кто нибудь раскидает в других соцсетях объявления т 9086399738 Светлана

ССылки для репоста: https://ok.ru/profile/571165208302/statuses/676245... https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_1722%2Fal...

мама
Екатеринбург

Ап собакенам

мама
Екатеринбург

ап собачкам!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Кряча:
сорри, но интересно, Вы спецом на помойках их собираете? вот честно...

Отвечаю . В случае необходимости и в помойку полезу за живой собакой.

Конкретно по теме - Собаки не мои. Пиаром помогаю. Очень жаль и собак и женщину, которая попала в столь нелегкую ситуацию. Собаки все воспитанные. Все приучены к выгулу.

Аноним 502

Извините, но я не понимаю: она 2,5 года ждала что ли, когда они вырастут? Почему щенков сразу не пристраивала?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Почему щенков сразу не пристраивала?

Не пристраивались щенками, не брали их да и все.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Извините, но я не понимаю: она 2,5 года ждала что ли, когда они вырастут? Почему щенков сразу не пристраивала?

Ну почему не пристраивала. Нашла дом некоторым. Очень тщательно выбирает хозяев для собак. Да и еще проблема заключается в том, что эти собаки выросли в квартире. Подшерстка совсем нет. На улице жить не могут. Пристрой только в квартиры-дома.

Аноним 502

Геррачау , Извините конечно, но у нее все в порядке с головой? Притащить домой 11 дворняг! Это ж с ума можно сойти. Бедные соседи( Не дай Бог рядом с сумасшедшей кошатницей или собачницей жить. Есть же приюты, пусть туда сдаст да и все. Кому нужны взрослые крупные дворняги, еще и обязательно в квартиру?

мама
Аноним:
Есть же приюты, пусть туда сдаст да и все.

Вы серьезно? Хоть один приют назовите, куда можно прийти и "сдать".

Аноним:
Кому нужны взрослые крупные дворняги, еще и обязательно в квартиру?

Очень часто встречаю именно в районах многоэтажек дворняг на выгуле с хозяевами. Не всем нужна породная собака. Но, конечно, 2,5 года - уже как-то опоздала хозяйка с поиском.... собаки уже привязаны к человеку. В качестве апа. Еще одну собаку не возьму....

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Есть же приюты, пусть туда сдаст да и все.

Вы хоть раз были в приюте для собак? Судя по предложению не были. Сходите как -нибудь. Думаю, что после этого советов таких давать не будете.

Аноним:
но у нее все в порядке с головой? Притащить домой 11 дворняг!

Я не психиатр.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Kremleva:
Но, конечно, 2,5 года - уже как-то опоздала хозяйка с поиском.... собаки уже привязаны к человеку.

В любом возрасте собаки адаптируются к новым условиям. От человека все зависит.

просто посетитель
Екатеринбург
Геррачау ,

А жаль. Это риал диагноз. И соседей жальчее. Трезво посмотреть:практически никому не уперлась полноразмерная дворь. И потом,свежайший пример: в нашем доме появилась дворовая деффка с передержки, ссыт дома, прогадила все, агрессивная, тупая. Енетика конеш продажная дефка империализма, но ей и подобным место на цепи в деревне. На миску каши. Много вижу токсичнейшего пиара, выхлопу с него ноль, а заведомо заблуждать людей.... Дело Ваше, но это не дело.

мама
Екатеринбург

Ап питомцам!!!

Аноним, Приюты :sarcastic_hand:
Вы явно мимо проходите, проходили и будете проходить.

Аноним 589

Что ж вы 2,5 года назад этой бедной женщине не помогли щенятами их пристроить? А не разберут псин, что вероятнее всего, и что дальше? Будете деньги на усыпление собирать?

мама
Екатеринбург

Je charme tout, Вы лично в свой дом взяли с передержки дворь, про которую здесь пишите?

просто посетитель

Хорошо,что Светлана не мой сосед

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Je charme tout:
А жаль. Это риал диагноз. И соседей жальчее. Трезво посмотреть:практически никому не уперлась полноразмерная дворь. И потом,свежайший пример: в нашем доме появилась дворовая деффка с передержки, ссыт дома, прогадила все, агрессивная, тупая. Енетика конеш продажная дефка империализма, но ей и подобным место на цепи в деревне. На миску каши. Много вижу токсичнейшего пиара, выхлопу с него ноль, а заведомо заблуждать людей.... Дело Ваше, но это не дело.

Бедный русский язык. Ну да ладно. вроде поняла что написали. Что ж Вы всех под одну гребенку. Куратору врать смысла нет. Это ж все вылезет наружу в течение первой недели. Здесь, конечно , надо учитывать, что пристрой - стресс для собаки. И частенько бывает. что в первые дни собака может лужи делать в квартире. Но как правило, это единичные погрехи.

просто посетитель
Екатеринбург
KatyEty,

Нет, мне ихонная баушка рассказала, как она ссыт, а как она кидается на всех подряд, я лично видела. И да, я не зоофил ниразу. Мой цобакен воспитан хорошо. Не базлает, детишек стоически терпит, дома ничего не сгрыз, святой пушистек. Воспитан с трех недель.

мама
Екатеринбург

Je charme tout, Тогда какая вам разница, что там у егонной бабушки? Это ее жизнь, ее решение.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Что ж вы 2,5 года назад этой бедной женщине не помогли щенятами их пристроить?

Странный вопрос. Вы считаете, что я должна знать всех кто дает приют собакам и щенкам? Я о проблеме Светланы два дня назад узнала. Решила помочь. Если, благодаря этой теме, найдет дом хоть одна собака - это уже будет хорошо. Собаки, на самом деле, очень красивые и ухоженные. Будем надеяться, что кому-то из них повезет.

Аноним 86

Собаки классные!

Геррачау автор темы:
Подшерстка совсем нет. На улице жить не могут.

Сейчас нельзя, конечно, на улицу. А если с лета начать содержать их во дворе, то к осени подшерсток нарастет, и они смогут, наверное, жить во дворе?

Геррачау автор темы:
К тому же Светлана на пенсии. И доходы у нее очень ограничены.

Да вообще не представляю, как кормит такую ораву. У меня один подобный, так я знаю, как он много ест. А тут 11 :omg: И я кстати, тоже своего подобрала подростком, он бродяжничал в саду. И дома ничего не грызет, не портит, тем более, не гадит. У нас во дворе, кстати, штук 5 или 6 подобных собак (хозяйских), если считать с моим. Чистая дворь лайкоидного и овчароидного типа. И все живут в квартирах.

Аноним 738

Мне кажется, что Светлане нужно "спасибо" сказать, что взяла этих щенков и не покусали они детей, протягивающих ручки и не попали под машины, оставляя вмятины и не нарожали еще кучу. Мое мнение - взять собаку с улицы или из приюта, это благое дело.

Аноним 86
аноним:
Мне кажется, что Светлане нужно "спасибо" сказать

Не то слово, она героиня просто! Представляю, как ей тяжело. Хоть бы пристроились собачки!

Аноним 86

Собаки все - просто загляденье! :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";