2 шикарных кота 8ми месяцев ищут дом.

мама
Липецк

Ап пушистикам. Хозяева найдитесь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму котов

мама
Екатеринбург

Как дела с пристроем? Мальчишки и кошечка, надеюсь, уже в новых семьях? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*JGhDarling,** Нет, тишина (((, коты у меня, кошечка стерелизована пару дней назад и сейчас у Нины.

мама
Липецк

Ап, котофеям

Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
Пришлите фото котов, пожалуйста, Как раз ищем, не малышей, к двум детям 5 и 7 лет. И ваш район тоже:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Какие фото и куда прислать ? В теме фотки 2х котов . Черный Тиша и пестрый Кузик.

мама
Екатеринбург

Юля, нашли котики хозяев?

просто посетитель
Екатеринбург

consi, Нет, тишина по котам (

мама
Екатеринбург

Ап котикам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисам! :mishka:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, ищу черного, кота, в частный дом, есть еще кошка,хотелось бы посмотреть

мама
Екатеринбург

Элли,**
Напишите автору в личку, а то может не заметить вашего сообщения. Кошечка будет рада.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП - пушистикам! :mishka:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму.

просто посетитель
Первоуральск

Ап ушастым

мама
Екатеринбург

так и не нашлись хозяева для котиков?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котики так и сидят у меня, кастрированы, сытые, жизнью довольные, только времени и внимания у меня на них нет совсем (. А они очень ласковые, доверчивые. Кузик любит в ванной сидеть бразгаться водой из крана, открываю ему тихонько, он уже в ванну вперед меня бежит, да повизгивает от нетерпения !))). Черный Тиша, стал большим котищей пищит беззвучно, стоит мне на него посмотреть или заговорить. Ласковые, ёутром ждут когда проснусь и в очередь гладиться )), а мне на работу, и мои ревнуют сильно. А еще я в мае переезжаю в сад жить до осени, мне, конечно они там совсем будут лишние, своих много, все грязь в дом будут тащить . Любят телек смотреть, когда там фильмы про диких животных !))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП котикам! :give_heart:

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Кузик любит в ванной сидеть бразгаться водой из крана,

princess_Iris: Черный Тиша, стал большим котищей пищит беззвучно, стоит мне на него посмотреть или заговорить.

:mishka:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему. Коты все так же не присторены. Кастрированы, ходят в лоток Тиша черный, Кузик пестрый и черная девочка любопытная и покладистая, девочка стерелизована. Живут у Нины в закрытой комнате, т.к у нее еще 2 собаки и выпускает она их на часок поьегать по квартире вечером, когда собаку большую выгуливает. Фотки прошлогодние из моей квартиры.

просто посетитель
Первоуральск

Так и не нашлись ручки ушастым :sad:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз, Да безнадега какая то. И коты, главное безпроблемные :sad:

мама
Екатеринбург

Привет братикам от Кузьмы. Что ж такое то... Коты лапы такие, мы в восторге от своего. Ему год с лишним, а такой активный, как котенок. И добрый, капец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";