хочу быть мамой

SOS. Нужна помощь пристроем и передержкой.

ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Котята из этой темы. https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/765893/index.html
Котята нуждаются в передержке и помощи пристороем.
Температура в доме, где они временно обитают 0°. Осталось 4 котенка подростка, 2 девочки и 2 котика. Им около 6 мес. Едят сушку и кашу с мясом. Ходят в лоток с минеральным наполнителем.
2 черных-мальчик и девочка.
2 серых камышика -мальчик и девочка.
1го на передежку возьму я.
Осталось еще 3е.
Тел Нины, у которой котята, вернее 6 мес подростки !
89028783417 Нина.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ап теме!
Гипоталамус
Екатеринбург
просто посетитель
Ап!!!!
Vialina
Екатеринбург
мама
Ап котятам!
777
Екатеринбург
ЯнаЯ. автор темы:
Им около 6 мес.

Плодиться уже могут начать(((
В качестве апа
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Ап ушастым. Фотки им надо сделать хорошие
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
:wizard:
madchen
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте, могу помочь с передержкой и пристроем последующим напишите в лс
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня уехала на пмж пестрая серенькая девочка.
Остался такой же котик пестрый, черный ооочень нежный и ласковый котик и маленькая пугливая черная девочка.
Всего 3.
1 или 2х возьму я на передержку и нужна еще для 1го передержка :sad: пока не найдем куда деть последнего, я 2х забирать не буду, иначе один он замерзнет в холодном доме (.
consi
Екатеринбург
мама
Девочки, помогите найти дом, котятки классные!!! Я взяла их братика, не пожалела!
аноним
Екатеринбург
:mishka:
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Ап бедолагам
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Черный ооочень шикарный кот ! Умный, ласковый, песни поет, братиков своих вылизывает, успокаивает.
Может быть вторым животным в семье.
Сфоткать его очень сложно, он весь черный почти.
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Серый почти камышик. Со щеками как у хомяка ))
Земляника
Екатеринбург
мама
ЯнаЯ. автор темы:
Черный ооочень шикарный кот

очень красивый!!!!!
consi
Екатеринбург
мама
Ой, братик тоже бооольшой какой!!! На фото мой Кузяша, котик из этого помета
consi
Екатеринбург
мама
Еще кошечка черная супер-шикарная!!!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП усатикам-хвостатикам этой темы! :mishka:
consi
Екатеринбург
мама
Сегодня к нам в гости т.Нина приезжала, которая приютила котят, посмотрела на моего подросшего хомяка :gy:
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
consi,
Кузя, такой вальяжный ! Видно, что хорошо ему.
Черненькая девочка, тоже лапонька милая, но она не хочет фоткаться, она такая шустрая, что в кадр только жопка попадает )) !
Еще добавлю фоток кота.
Аноним
Екатеринбург
ЯнаЯ. ,

А какой по характеру? Спокойный молчаливый, или говорливый? И сколько месяцев точно?
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
6 мес точно. Спокойный, важный, ласковый и умный, вылизывает своих братиков, когда они пугаются ии плачут. Песни поет, когда глажу и пуз подставляет.
Аноним
Екатеринбург
ЯнаЯ. ,

А где территориально находитесь? Я бы скаталась посмотреть и возможно даже взять!
Он на какое нибудь имя уже откликается?
consi
Екатеринбург
мама
28 окт котям было 6 мес. Мой Кузяша любопытный, мурлыка такой, спит со мной под боком, так тихо. Лоток сразу был без проблем, т.Нина их к минеральному наполнителю приучила, а я перевела на комкующийся. Я Кузю уже кастрировала, перенес хорошо. Кот оч.добрый!!! Дочь его таскает, а ему и в кайф. Не слышала ни разу шипения. Когти стрижем без проблем. Царапин у нас нет. Кушает Проплан сушку и влажку. Уверена, что брат Черныш такой же классный!!!
ЯнаЯ. автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
где территориально находитесь? Я бы скаталась посмотреть и возможно даже взять!
Он на какое нибудь имя уже откликается?

Эльмаш. Имен им не дали. Хозяева будут придумывать. Звоните Нине, там тел в первом посте. :wink:
Или мне в личку пишите.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)