2 шикарных кота 8ми месяцев ищут дом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Осталось 2 кота. Они дружат, теряют друг друга, ищут, зовут. Вместе спят и играют. Большой черный котище Тиша и пестрый осторожный Кузик. Очень ласковые и доверчивые, играют с человеком осторожно, когти не выпускают, песни поют.
Шубы у них шикартнейшие, мягкие как шелк, густые.
От всех паразитов обработаны, кастрированы, ходят в лоток с древесным наполнителем и едят сухой корм Пурина.

Котята из этой темы. https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/765893/index.html
Котята нуждаются в передержке и помощи пристороем.
Температура в доме, где они временно обитают 0°. Осталось 4 котенка подростка, 2 девочки и 2 котика. Им около 6 мес. Едят сушку и кашу с мясом. Ходят в лоток с минеральным наполнителем.
2 черных-мальчик и девочка.
2 серых камышика -мальчик и девочка.
1го на передежку возьму я.
Осталось еще 3е.
Тел Нины, у которой котята, вернее 6 мес подростки !
89028783417 Нина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап теме!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!!!!

мама
Екатеринбург

Ап котятам!

777

ЯнаЯ. автор темы: Им около 6 мес.

Плодиться уже могут начать(((
В качестве апа

просто посетитель
Первоуральск

Ап ушастым. Фотки им надо сделать хорошие

просто посетитель
Первоуральск

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, могу помочь с передержкой и пристроем последующим напишите в лс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня уехала на пмж пестрая серенькая девочка.
Остался такой же котик пестрый, черный ооочень нежный и ласковый котик и маленькая пугливая черная девочка.
Всего 3.
1 или 2х возьму я на передержку и нужна еще для 1го передержка пока не найдем куда деть последнего, я 2х забирать не буду, иначе один он замерзнет в холодном доме (.

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите найти дом, котятки классные!!! Я взяла их братика, не пожалела!

просто посетитель
Первоуральск

Ап бедолагам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Черный ооочень шикарный кот ! Умный, ласковый, песни поет, братиков своих вылизывает, успокаивает.
Может быть вторым животным в семье.
Сфоткать его очень сложно, он весь черный почти.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Серый почти камышик. Со щеками как у хомяка ))

Екатеринбург

ЯнаЯ. автор темы: Черный ооочень шикарный кот

очень красивый!!!!!

мама
Екатеринбург

Ой, братик тоже бооольшой какой!!! На фото мой Кузяша, котик из этого помета

мама
Екатеринбург

Еще кошечка черная супер-шикарная!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП усатикам-хвостатикам этой темы!

мама
Екатеринбург

Сегодня к нам в гости т.Нина приезжала, которая приютила котят, посмотрела на моего подросшего хомяка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi,
Кузя, такой вальяжный ! Видно, что хорошо ему.
Черненькая девочка, тоже лапонька милая, но она не хочет фоткаться, она такая шустрая, что в кадр только жопка попадает )) !
Еще добавлю фоток кота.

Аноним 534

ЯнаЯ. ,
А какой по характеру? Спокойный молчаливый, или говорливый? И сколько месяцев точно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
6 мес точно. Спокойный, важный, ласковый и умный, вылизывает своих братиков, когда они пугаются ии плачут. Песни поет, когда глажу и пуз подставляет.

Аноним 534

ЯнаЯ. ,
А где территориально находитесь? Я бы скаталась посмотреть и возможно даже взять!
Он на какое нибудь имя уже откликается?

мама
Екатеринбург

28 окт котям было 6 мес. Мой Кузяша любопытный, мурлыка такой, спит со мной под боком, так тихо. Лоток сразу был без проблем, т.Нина их к минеральному наполнителю приучила, а я перевела на комкующийся. Я Кузю уже кастрировала, перенес хорошо. Кот оч.добрый!!! Дочь его таскает, а ему и в кайф. Не слышала ни разу шипения. Когти стрижем без проблем. Царапин у нас нет. Кушает Проплан сушку и влажку. Уверена, что брат Черныш такой же классный!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: где территориально находитесь? Я бы скаталась посмотреть и возможно даже взять!
Он на какое нибудь имя уже откликается?

Эльмаш. Имен им не дали. Хозяева будут придумывать. Звоните Нине, там тел в первом посте.
Или мне в личку пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";