Пристрою спаниэльку на новогодние праздники с 01.01 по 07.01

мама
Екатеринбург

Аноним, привитый кот?

просто посетитель
Екатеринбург

мы живем на сортировке. как ваша собака к котам относится? сын просит собаку. может быть хорошей возможностью потренироваться. :smile:

на какой улице живете?

мама
Екатеринбург

Аноним, Думаете, своих историй вот с таким случайным пристроем нет? Название гостиницы хоть озвучьте с плохими ветами

мама
Екатеринбург

Прям интересно сколько автор собирается заплатить. Озвучьте, а?

Мама

Интересный санаторий прям с 1 января)))

АнонимКА

А сколько в среднем стоят сутки в гостинице для средней собаки? Рублей 500? Вот и считайте + запас корма

АнонимКА
Аноним,

Вы ведь писали в теме про одну из гостиниц. У вас кот не привит еще был

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вы ведь писали в теме про одну из гостиниц. У вас кот не привит еще был

а как в гостиницу пустили не привитого кота? Там же должны прививки проверять у всех

мама
Екатеринбург
Золотая Лилия:
автор писала, что обзванивала кучу гостиниц, когда выбирала, и все были готовы принять ее непривитого кота.

:scratch:

Аноним 105
Vikulizm:
а как в гостиницу пустили не привитого кота? Там же должны прививки проверять у всех

а зарабатывать как? всех берут.

мама
Екатеринбург
Аноним:
а зарабатывать как? всех берут.

ну вот я часто обратное читаю. Хотя власть денег неоспорима, конечно. С другой стороны - так себе реклама получается. А репутация в такой сфере на первом месте должна быть

АнонимКА
Vikulizm,

Могу ошибаться по поводу наличия/отсутствия прививок Но аноним тогда ни на один вопрос внятно не ответила Тему вот найти не могу :nea:

мама
Екатеринбург

Аноним, ну вот это больше на правду похоже, чем то, что везде ждут непривитых животных.

Аноним 33

Мама, - есть такие, можете не сомневаться. Раньше я так детей вывозила, на каждые Новогодние праздники с 1 по 10 января, вот прямо 1 января в 7 утра выезжали))))

мама
Екатеринбург
Mucya_2 автор темы:
в приют, гостиницу

погуглите "дай лапу".. как то здесь же советовал народ

мама
Екатеринбург

Мы бы с удовольствием взяли. Я одна, с ребенком 6 лет - очень разумным и добрым. Животных любим, я к тому же дома работаю. Никаких гостей и алкогольного опьянения не предвидится. Очень сильно захотелось, НО у нас сибирская кошка. Ей 18 лет будет в Новой год как раз. Нрав суровый. Не знаю, как бы не покалечила. Кота однажды подобрали на улице - не приняла.

мама
Екатеринбург

Да, и мы тоже на Старой Сортировке.

Екатеринбург

Мне тоже интересно сколько готовы заплатить. У меня целая квартира соседская однокомнатная пустая стоит. Мог бы собаку там разместить

автор
Екатеринбург

Нет, я не собираюсь больше чем в гостинице заплатить. Не более 5 тысяч, плюс свой корм. Про гостиницы тоже много наслышана, однозначно нет, по крайней мере не для моей собаки.

мама
Екатеринбург
Mucya_2 ,

У меня есть 2 знакомые девушки, которые берут иногда собак домой на передержку в подобных случаях. Не всех. И не у каждого. У обеих по паре своих собачек. Одна на ВИЗе живёт, другая на Посадской. Опытные, ответственные. Своих личных собак я им оставила бы спокойно. Если интересно, могу спросить у них, возьмут ли собаку, либо Ваши контакты передам.

Екатеринбург
Mucya_2 автор темы:
ля нашей собаки это будет стрессом. ей необходимо именно людское общение. Ну а на счет салютов, алкоголя и прочее,

я знаю что то вроде "домашней гостиницы" для собак. Ответственная женщина очень, берет на "погостить" собачек. Живет в деревне, но собаки в доме, никаких улиц. правда 100 км от города и прививки обязательны. Зато без салютов и шума. Кроме выгула во дворе собаки еще гуляют в полях.

...(с)
Mucya_2 автор темы:
Девочке 2 года, домашняя, ласковая, собакой себя совсем не ощущает, просто член семьи, человечка маленькая.

Ну домашнего ребенка, который родителям отдыхать мешает, в интернат отдаете, что уж. Завели собаку - либо воспитываете с оглядкой, либо меняете образ жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";