Пристрою спаниэльку на новогодние праздники с 01.01 по 07.01

Аноним 190

тоже аноним: Интересно, а все готовы чужую собаку к себе под одеяло взять? Нафига мне это счастье.

Кто животных сильно любит, тот под одеяло возьмет. Я бы взяла чужого песика легко и с собой спать положила. Но у автора не возьму, мне кажется она проблемная, не люблю когда голову кружат. Я бы даже без денег взяла, просто с животным пообщаться.

Аноним 953

Аноним: у автора не возьму, мне кажется она проблемная, не люблю когда голову кружат

+++

Аноним 339

Mucya_2 автор темы: Она тоже должна познакомиться с людьми, полюбить их.

Нормально. Зачем всё это? Вы не только о собаке думайте, другие люди ведь тоже привыкнут. Я свою отдавала сразу, заранее не знакомила, но там девочка замечательная была, в следующие разы как на каникулы отправляла. Сами можете знакомиться заранее.

Екатеринбург

Mucya_2 ,
У меня есть девочка, у неё домашняя гостиница. Мы там пса всегда оставляем, когда уезжаем. Никаких клеток, спят где хотят (наш тоже спит с ними, у неё так же спит с ней на кровати). Выгул столько раз, сколько скажете, про корм тоже всё как скажете. И по деньгам недорого (для нас во всяком случае).

Аноним 477

Мдааа..какой то кастинг прям. Исключительно гостиница. И да, с отзывами . Глупости все, что там неуютно собаке. Там безопасно и это главное.
Например как уже писали Дай Лапу в Екб или Теремок в Березе
Но автор сама себе проблему придумала

мама
Екатеринбург

Tаганай*: сын просит собаку. может быть хорошей возможностью потренироваться.

на какой улице живете?

могу дать своего на поводке поводить-погулять сыну, у меня подросток американского коккера - милота еще та))))
гуляем в квадрате Расточная-Соликамская-Коуровская- Таватуйская

просто посетитель
Екатеринбург

BEV77: могу дать своего на поводке поводить-погулять сыну,

оо это его мечта))
правда в будни не получится. далековато живем для "забежать на часок"
а в воскресенье можем с ним вместе погулять. и я разомнусь))

Аноним 279

вы видели сколько стоят гостиницы нормальные автору денег просто жалко,я не обидеть,мне тоже было бы жалко столько отдать за неделю передержки.
Пусть дома сидит собака,а к ней ваша подруга /соседка заходит погулять и покормить,продержиться как нибудь ваша собака в родных пинатах.

мама
Екатеринбург

Mucya_2 ,
Мы бы взяли на недельку)
Даже без всякой оплаты, только корм.
Сыну почти 7, разумный и ласковый ребенок)) обожает всех животных, особенно собак. Собаку давно просит... Кошек дома нет.
Вредных привычек ни у кого в семье нет, алкоголь не употребляем даже на НГ.
Но живем на Уралмаше.. Если что - будем рады знакомству!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";