Пристрою спаниэльку на новогодние праздники с 01.01 по 07.01

автор
Екатеринбург

Уезжаем в санаторий, в этом году прям совсем не куда пристроить. Девочке 2 года, домашняя, ласковая, собакой себя совсем не ощущает, просто член семьи, человечка маленькая. Спит с нами под одеялом, ест выборочно, прям только говорить не умеет. В санатории ее с нами не пустят (а так бы с нами и на процедуры ходила, думаю ей бы тоже понравилось)))). Надо пристроить, но не в приют, не гостиницу. В том году оставляли близкой знакомой, так после этого они завели себе домой собаку. Помогите, возьмите нашу девочку-красавицу на попечение, совсем не надолго.

Аноним 377

Вы совершенно незнакомым людям доверите свою собаку ?

мама
Екатеринбург

Не жалко собаку незнакомым оставлять?
В нг салюты, алкоголь и тд

Аноним 420

Mucya_2 ,
Как то вы рискуете.

будущая мама
Екатеринбург

Есть же гостиницы для животных .

автор
Екатеринбург

ну для этого я и подаю объявление на 2 месяца до наступления нового года. Она тоже должна познакомиться с людьми, полюбить их. Мы сами познакомимся с теми, у кого она останется. Я ведь не за пару дней до отъезда это придумала. Намного-много-много заранее.

Аноним 855

Mucya_2 ,
Какой у вас район, и какой вам нужен?!

мама
Екатеринбург

В гостиницу безопаснее имха
Для собаки

автор
Екатеринбург

а что в гостиницах? Выгуливают 2 раза в день, покормят, держат в клетке. Для нашей собаки это будет стрессом. ей необходимо именно людское общение. Ну а на счет салютов, алкоголя и прочее, конечно мы сначала посмотрим на тех, кому будем оставлять собаку, я даже посмотрю условия, где она будет проживать. Мы ж не просто бесплатно решили собаку оставить, я считаю что если я плачу, я должна и знать где моя собака, с какими людьми и в каких условиях останется. Вот на 100% не оставлю в семье, где маленькие дети, они точно ее замучают. Ну а если найдутся люди, которые уже держат собачку дома, то я думаю , что они в курсе и про салюты, алкоголь и прочее в новогодние праздники, как себя вести в таком случае, что собаку держат на улице только на поводке.

автор
Екатеринбург

мы на сортировке живем, старая сортировка

автор
Екатеринбург

в позапрошлом году оставляли у мамки (собаки, которая ее родила) в Академе. В прошлом году у знакомой на сортировке. В принципе какая разница, мы мобильные, привезем-заберем

мама
Москва

Вам надо профессиональную передержку искать. А не просто абы кого. На е1 вам, там и отзывы можно посмотреть.

безника

Mucya_2 автор темы: я даже посмотрю условия, где она будет проживать.

Mucya_2 автор темы: Спит с нами под одеялом, ест выборочно,

не, так ты корову не продашь(с)

Аноним 37

Я бы даже с радостью согласилась, раньше у нас была спаниелька, но теперь у нас живут три кошки, боюсь животным не понравится эта затея :) Удачи в поисках!

мама
Екатеринбург

Mucya_2 автор темы: просто член семьи, человечка маленькая

с каких пор таких отдают по шапочному знакомству?

Mucya_2 автор темы: Она тоже должна познакомиться с людьми, полюбить их. Мы сами познакомимся

Mucya_2 автор темы: я даже посмотрю условия, где она будет проживать

Вы хоть озвучьте, насколько обогатится человек, прошедший все этапы вашего отбора И как вы будете ответственности сторон прописывать? Если её таки потеряют? Если она чего-нить съест в квартире (не, она не ест, я охотно верю, ну а вдруг испортит\разобьёт)

Аноним 997

аноним.: кто ж ее возьмет? это ж , с собакой спать

Автор, наверное, готова хорошо заплатить за такие причуды + пару новых комплектов постельного белья.

просто посетитель

Vikulizm: Если её таки потеряют?

+++ Новый год же - салюты/хлопушки - вдруг испугается и рванет? К вам бы на зов вернулась, а к чужим не побежит.
А еще кто знает как люди праздник отметят - будет ли там кому вашу детку баюкать

KatyEty: В гостиницу безопаснее имха

+++

Аноним 855

Я бы взяла не за ради денег, единственное решила бы вопрос с кормом, у нас кот на сушке и на натуралке.

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия: С гостиницей тоже можно заранее познакомить. Там, наверное, даже расскажут, как правильно сделать.

и ответственность за собачку возьмут, и видеонаблюдение там имеется, и вет.врач под боком.

Имхо уж либо знакомым отдавать, в которых полная уверенность есть, либо в хорошую гостиницу. Но никак не левым людям, которые ни за что не отвечают. Может, и повезёт с ними. А если нет? С доками девочка ваша? Продадут разведенцам за несколько тыщ, и станет она рожалкой - 2 помёта в год. А вам скажут, что потеряли и слезу даже скупую пустят

мама
Екатеринбург

Автор, у меня такая собака, спит с нами, ест с нами..
Мне было спокойнее знать, что пускай она даже в клетке, но в безопасности, напоенная, накормленная, выгуленная. Нежели на подушке, но абы где
правда сами еще ни разу не оставляли нигде)

мама
Екатеринбург

Автор, все таки гостиница оптимальнее чем незнакомые люди.
Я бы не рискнула вот так в интернете незнакомым людям оставить свою драгоценную собаку, которая тоже и зацелованная и спит в кровати и души в ней все не чают.
А к клетке она приучена. Ей там хорошо.

Аноним 857

Не надо в гостиницу. Оставили недавно кота в одной из хвалёных гостиниц. Условия отличные, просторные клетки, ласковые хозяева.
Но на третий день кот что-то хватанул там. Еле потом вылечили. Забирала худеющего, вялого, облезшего. «Ветеринары под боком» ставили диагнозы пальцем в небо. А по факту все это время не от того лечили. Ищите автор

Аноним 786

Слилась автор.
Денег ей жаль на гостиницу вот и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";