СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ!!! СПАСИБО!!!Котята! трое мохнатых комочков сорванцов! помощь!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый день! нужна помощь, совет, пристрой, заботливые руки и любящие сердце!!! Кошка родила 3х котят, живут все на улице. кошку хоть иногда пускают видимо дом, а мылыши только на улице. пыталась поговорить с соседями, но бесполезно.....думаю у котят участь одна . соберут в коробку и выбросят!!!! Все ничего но скоро холод, мороз! боюсь погибнут! котята на удивление ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! как сиамская кошка но пушистая это девочка и два черных один пушистик, другой не очень!! но пока строптивые! когда держишь первое время в руках очень недовольные иногда шипят....но потом видимо понимают что плохого им не грозит и успокаиваются!!! Смотрела чтобы отдать в хорошие ркуи через АВИТО, так там таких объявлений сотни !!! причем все сплошь от ветеринара, обработанные, стерилизованные, приученные к туалету и специальному корму. Приюты все переполнены! специальные сайты и группы твердят о передержки, кураторстве,координаторстве, пиаре. Есть еще вариант отвезти на рынок..... Знакомых тоже всех обзвонила, у всех есть свои домашние питомцы и в основном кошки. Неужели у малышей с улицы нет ни одного шанса найти свой дом и быть счастливыми?????? Помогите пожалуйста советами, помощью.... ПС. финансовая помощь не нужна! могу обеспечить доставку, корм, препараты для обработки блох, от глистов.... корм кушают наверно любой! только сухой не давала, т.к. не разбираюсь в этом. ФОТО пока только такие ....

Екатеринбург

Красивые

мама
Екатеринбург

ой какой красивый котенок. глазки голубые))

мама
Екатеринбург

hirabambyna, Да, пойнты голубоглазые... ап котятушкам

Екатеринбург

красивые

просто посетитель
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу где находятся красавцы. Очень милые)))))) надо с мужем поговорить......

просто посетитель
Екатеринбург

да, если возьмем, будет уже второй)))))

мама
Екатеринбург

Пойнтик прям вылитая невская маскарадная.Таких за не малые деньги продают,а тут даром. А братишка(Сестренка?) будет ,как говорящий кот из фильма чародеи(Васенька, скажи что нибудь новогоднее,-УРААА-) Налетай нород!!! АП. АП. АП .

автор
мама
Екатеринбург

фото попробую сейчас сделать! пойду втихаря залезу к соседям......

автор
мама
Екатеринбург

я вот не знаю....если я своими руками котят натрогаю....их потом мать кошка то признает???? все пошла на авантюру!!!!!!!!!!!!!

777

Если мать котят коренная деревенская уличная кошка, котята, скорее всего, когда вырастут тоже на улицу будут хотеть, от этого гадить могут начать. Имейте ввиду А котята оочень красивые!!!

777
m.w.96 автор темы:
вот не знаю....если я своими руками котят натрогаю....их потом мать кошка то признает????

Смотря какая кошка. Может едой поманить и сфотать?

мама
Екатеринбург
777:
Если мать котят коренная деревенская уличная кошка, котята, скорее всего, когда вырастут тоже на улицу будут хотеть, от этого гадить могут начать
да ну не факт. Разве что приучить к лотку возможно немного больше времени надо,чем тех котят,которых мать кошка учит. Ну а уж когда приучатся тот ам ни какой разницы нет от куда родом котенок.Вон люди и с помойки и с подвала приносят кошаков,даже взрослых ,и прекрасно приучают. А есть куча примеров высокопородных засанцев.
мама
Екатеринбург
VitaМаx,

О да, у нас была персидская, редкая засранка. А у мамы сейчас уличный Дак он себе не простит если не в лоток сходит

мама
Екатеринбург

777, Мы своего дикого взяли. Мать уличная прятала своих малявок 2 месяца. Когда нашли они были дикие шипели царапаться пытались и все в темноту прятались. Когда принесли домой ходит в туалет только в горшок. Ни одного промаха. На следующий день уже ни чего не боялся. Сейчас ласковый очень умный кот.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап малышне!

Anonimus

А голубоглазый это кот или кошечка? Хочууу :give_heart: нам как раз надо, переезжаем в новую квартиру.

Anonimus

Увидела, кошечка)

автор
мама
Екатеринбург

ухх одного поймала пушистый бежевый деовчка

Екатеринбург
777:
мать котят коренная деревенская уличная кошка

У моей коши такая, но

Olivolia:
себе не простит если не в лоток сходит

:ugu:

мама
Екатеринбург

ну очень красивые ляльки :clapping: пристроятся быстро

дедушка

m.w.96 , Она дикая?

мама
Екатеринбург
m.w.96 ,

А это рыжик девочка или наоборот?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";