хочу быть мамой

Котенка на передержку куда?

jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, где можно оставить котенка дней на 10? 2-3 месяца ему. Насколько знаю, на передержку не берут без прививок. А он не привит. Можно как-то найти ему дом на это время?
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Если честно,не знаю,можно ли таких малышей вообще оставлять в передержки,но могу в личку скинуть контакт . Открылась новая гостиница для кошек,по ценам тоже не смогу сориентировать.
Котопеска
Екатеринбург
мама
Тоже могу скинуть контакты. Девушка с домашней гостиницей, без клеток. По цене очень нормально.
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Гладиолуссссс,

Котопеска,

Скиньте, пжл, буду очень благодарна))
TanushkinS
Екатеринбург
мама
Скиньте фото котенка. Подозреваю дней на 10 его и так заберут.
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
TanushkinS,

Она и в туалет на лоток ходит
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Гладиолуссссс,

Котопеска,

Спасибо за контакты :pozdr2:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)