Котенок 4-5 месяцев очень пушистый и красивый) В-Пышма

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Красавец. Оторваться не могу , смотрю и смотрю

да и бью себя по рукам((
у меня кот в августе умер прям сильно-сильно похож был.

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Возьмите!! Не надо себя бить! Хороший мальчик,сразу видно !

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™,
Да, очень красивый))
Я бы может быть и не взяла бы его, наступила бы себе на горло, так сказать. Он 2 дня у нас во дворах бегает, ко всем подбегает. Но сегодня его чуть машина не задавила. Сидел пил из крышки люка посередине дороги, едет машина, а он как сидел-пил, так с места и не сдвинулся. Машина его обьехала. Думаю, эта обьехала, а другой возьмёт и не обьедет...

просто посетитель
Екатеринбург

Lady QaQa ,
Бедолага .может на самом деле потеряшка, или выкинули(( раз такой ручной ухоженный и горшок знает

автор
мама
Екатеринбург

Откликается на Сёму)

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™,

Если и потерялся, то ищут его не очень активно((

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Возьмите!! Не надо себя бить! Хороший мальчик,сразу видно !

у нас есть еще кот.
боюсь что будет ревновать-обижать.
а самое страшное что б гадить не начали.
тот от ревности и потом от старости гадил часто.
под конец жизни кота у меня в каждой комнате по горшку стояло включая коридоры, ванну и кухню. то еще удовольствие. он, конечно старался, но иногда и мимо прилетало((

а сейчас младшенький хозяином себя чует. ходит хвостиком трясет, метит территорию. благо что кастрированный, а то б задохнулись уже)))
второй зверь это очень ответственно, потом уже не выгнать. придется жить с чем есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady QaQa автор темы: Откликается на Сёму)

в новую семью как-то не торопится
ему и у вас отлично)))

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Не-не, мне тоже двух достаточно)). Одна тоже сильно проблемная, из-за нее не уехать даже, уже 11 лет мучаемся, но терпим.

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*:
в новую семью как-то не торопится

Вообще хорошо устроился! ))) У нас Сема был,у свекрови живёт сейчас. Тоже очень на этого милаху похож

Эх, вот два месяца назад я ещё кота искала. Уде взяли взрослую кошку. Только только привыкла у нас . Но блин нелюдимая( детей не любит вообще. Мужа только любит )) А так хотелось ручного ласкушу. Это типа ап))

мама
Екатеринбург

Семе ап и хороших ручек!

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо) спал ночью с нами, утром самостоятельно сходил в горшок, сейчас доча с ним играет, спать его укладывает, он даже и не сопротивляется))

мама
Екатеринбург

Какой умничка, надо же!

мама
Екатеринбург

Автор, я бы взяла котика. Написала Вам в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Verone,
Ответила)

мама
Екатеринбург

Lady QaQa ,
Забрали котика?

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar,

Да
Verone,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";