Очаровательная пушистая кошечка редкого окраса ищет дом))

автор
мама
Екатеринбург

Пристраивает подруга, поэтому пишите в личку, дам телефон. Она на все вопросы ответит. Возраст примерно около года, может меньше. Приучена к лотку. Кушает любую пищу. Окрас действительно редкий))

мама
Екатеринбург

Лучше причину отдачи, особенности характера выложить в первом посте, больше шансов, что ей заинтересуются. Да и фото бы получше.
Иначе складывается впечатление, что кошка гадит, или характер не фонтан, в общем, что избавляются от нее

мама
Екатеринбург

Natalyshka70 автор темы: Фото конечно не удачное, но другого нет

ну пусть уж подруга постарается, если пристроить хочет. а то кошка на фоне памперса ... да и качество фото тоже, не видно же ничего

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: Окрас действительно редкий))

По фото обычный чёрный.
И информации побольше: что с горшком, что ест, привита, стерильна, характер?
Кто ж возьмёт кота в мешке.

Аноним 389

На персидскую похожа. Характер у них тот еще

автор
мама
Екатеринбург

Тиче,
Кошечка найдена в саду. Оставить себе подруга не может, потому что уже есть своя кошка. Ходит исключительно в лоток, который стоит в комнате, где она закрыта (от другой кошки).

автор
мама
Екатеринбург

KateS,
Я сразу написала что фото не удачное. Кошка сразу убегает, когда видит в руках телефон или фотоаппарат. Чтобы сделать эту фотографию пришлось много времени потратить.

автор
мама
Екатеринбург

Villisa: По фото обычный чёрный.

На фото действительно плохо видно. Черная только голова и лапки. Остальное все дымчатого цвета. Красивое пушистое "ожерелье" вокруг головы.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: На персидскую похожа.

Ни капельки не похожа. У персов сплюснутый нос. Здесь такого в помине нет. Скорее всего похожа на сибирскую))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Характер у них тот еще

Вообще не по теме))

автор
мама
Екатеринбург

Если кого-нибудь заинтересует , пишите в личку, дам телефон подруги. Нет времени тему отслеживать.

Аноним 389

Natalyshka70 ,
На этой фотографии носа не видно вообще.
И да, персы бывают не совсем с приплюснутой мордой

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70 автор темы: Нет времени тему отслеживать.

Странная вы, автор. Зачем тогда тему заводить? Отдавайте кошку через объявления.

Natalyshka70 автор темы: Если кого-нибудь заинтересует

Кого может заинтересовать чёрное пятно с памперсом и ноль информации?

автор
мама
Екатеринбург

Villisa: Зачем тогда тему заводить? Отдавайте кошку через объявления.

Неужели вы думаете, что я только здесь разместила информацию?? Конечно через объявление в первую очередь))

Villisa: Кого может заинтересовать чёрное пятно с памперсом и ноль информации?

Это для вас черное пятно с памперсом (правда не знаю, где вы там памперс увидели, видимо домыслили). Для кого-то будет достаточно и этой фотографии, чтобы захотеть приютить симпатичное животное. По моему, на фото ясно видно, что кошечка красивая. А что касается характера и прочего, я сразу написала, что на все вопросы готова ответить моя подруга, телефон которой я готова дать заинтересованным людям))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: На этой фотографии носа не видно вообще.
И да, персы бывают не совсем с приплюснутой мордой

Удивлена. Неужели это так важно??? Моя подруга потратила очень много времени, чтобы сделать хотя бы эту неудачную фотографию. Кошечка пуглива, и "позировать" не настроена. Зачем обсуждать фотографию?? Не понимаю. Кому будет интересно, можно приехать и в реальности на нее посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70 автор темы: Не понимаю.

вы на самом деле не понимаете, что взрослая чужая кошка никому не нужна.
их очень-очень много в пристрое.
а необычность окраса по фото не видно. ну и кто потащится за непойми-кем в нипойми-куда???
ну вот вы бы поехали?

Аноним 389

Да походу взяли кошку и расхотели, теперь пристраивают. Раз пуглива и не позирует от хозяйки шарахается

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*: взрослая чужая кошка никому не нужна.

Ошибаетесь . Недавно пристроили собственного лабрадора 11 лет (из-за аллергии у ребенка). Очень даже оказалась нужна людям старая собака. Ситуации у людей разные бывают в жизни.

Tаганай*: ну вот вы бы поехали?

С удовольствием бы поехала, если бы хотела завести пушистую кошечку. Это же не другой город в конце концов))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Да походу взяли кошку и расхотели, теперь пристраивают.

Да. У нас с подругой хобби такое. Берем животных и потом пристраиваем Вы думаете ей заняться нечем? Я объяснила, что есть своя кошка, поэтому нет возможности оставить найденную.

автор
мама
Екатеринбург

Прошу больше в теме ничего не писать. Если кого-нибудь действительно заинтересует эта кошечка, пишите в личку, дам все контакты))

Аноним 916

Аноним: На персидскую похожа. Характер у них тот еще

вот не надо про всех, у нас перс, очень ласковый парниша

Аноним 741

Natalyshka70 автор темы: Прошу больше в теме ничего не писать

если в теме ничего не писать ,то она очень быстро уйдет в низ и затеряется среди кучи подобных тем.
Это типа АП

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: вот не надо про всех,

Все кошки разные. Не в породе дело. Согласна с вами

автор
мама
Екатеринбург

лушаклуша: Это типа АП

автор
мама
Екатеринбург

Поменяла фото))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";