Рыжий красавец-котёнок ищет хозяев !

Аноним 795
автор

2 дня назад обнаружили на лестничной площадке очень красивого котенка- подростка. Скорее всего, Подкинули в подъезд, тк если выбежал из квартиры, то нужно пройти через 4 двери, чтобы оказаться на лестнице.
Посмотрите на этого красавца, приютите парня!

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя, себе забрать не могу, тк 2 года назад взяла здесь на форуме кошку, которая порвет этого котёнка в клочья (( поэтому отношу ему еду на лестницу. Благо там тепло.

мама
Екатеринбург

Как можно выбросить не понимаю, желаю котику найти любящих хозяев, рыжие они же солнышко радость приносят

автор
мама
Екатеринбург

Мы на вторчермете. Могу привезти котейку.

мама
Екатеринбург

найдите котику передержку, оттуда есть шанс пристроиться. А не вылететь из холодного подъезда в еще более холодную и сырую улицу к собакам и живодерам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап Рыжику!

Аноним 709

Он не красивый, обычный кот - дворняга!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Он не красивый, обычный кот - дворняга!

сами вы дворняга

Аноним просто

Аноним , Красивый котик. Длиннохвостый. Моя Бабушка длиннохвостых умными называла... ап котёнку

автор
мама
Екатеринбург

Котику нужны хозяева !

Аноним 598

котейка страшненький канеш..... :gy: . но все равно ему поскорее мамочку -ласковые ручки найти!

Аноним 648
Аноним,

Симпатичный котенок, мордочку наест красивый будет Автор, ищите передержку, за корм хотя-бы ? Пропадет ведь

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
Автор, ищите передержку, за корм хотя-бы ? Пропадет ведь

Как и где ее искать ? Я совсем в этом профан(

Екатеринбург

Долго он не просидит в подъезде - выставят. Так что не парьтесь, автор Вы учьтите, что вы его кормите в подъезде, а ему еще где то в туалет ходить надо. И кому-нибудь из жильцов это не понравится.

автор
мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

Я думала об этом конечно. Но другая сердобольная соседка уже поставила там лоток :gy: попозже схожу посмотрю, помою если что.

Екатеринбург

ann999 , Заберите себе и от себя пристраивайте. Закройте отдельно от кошки. Вот не поверю, что у вас в квартире ни одой двери. Не съест она его, гарантирирую вам

Аноним 78

В каждой теме этого раздела авторам дают оригинальные советы "возьмите себе" и "найдите передержку". Советчики)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП Рыжику!

мама
Екатеринбург

Кот классный. У нас такой жил - ЗОЛОТО чистой воды. Рыжие приносятудачу, и это действительно так.

автор
мама
Екатеринбург
Forex:
Рыжие приносятудачу, и это действительно так.

Я тоже в это верю)

автор
мама
Екатеринбург

Нашёлся хозяин котика. Надеюсь. Больше не потеряют. Вернее это не хозяин. А человек, которому дали кота на время присмотреть. А он его потерял. Модератор. Закройте тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";