Подскажите как пристроить котейку, фото в теме

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Прошу совета и помощи в пристрое либо поиске нового хозяина для кошечки. Около года назад осталась кошка без хозяина, живет сейчас с моей мамой, но больше держать её мама не может. Кошка не стерилизована, но если надо можем озаботиться. Возраст примерно лет 5-6. Необходимо найти кошке новый дом, желательно частный, так как кошка в лоток ходит с переменным успехом, привыкла к вольной жизни, поэтому лучше не квартиру. Может посоветуете, подскажите как пристроить кошку?

Аноним 66

какая красивая! кошечка, видимо, привиредлива к наполнителю. если купите ей пи-пи-бент, то будет хорошо ходить в лоток. всем кошкам нравится, очень удобный и экономичный, если покупать упаковками по 15 кг (с доставкой из интернет-магазина)

мама
Екатеринбург

голубоглазая красавица))))

Сочи

olihna58 ,
Стерилизация решает обе проблемы: и горшка и пристроя.
Причем у Бабкиной можно сказать, что кошка не хозяйская, а на пристрой, тогда еще и скидку сделают. Хотя и так не дорого.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: привиредлива к наполнителю.

Спасибо за рекламу, кошка в принципе вредная и ходит куда ей вздумается. Так что дело не в наполнителе.

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята: Стерилизация решает обе проблемы: и горшка

Не думала, что кошки как и коты метят территорию, спсибо за совет.
И ещё уточните, пожалуйста, про

Элениребята: Причем у Бабкиной можно сказать, что кошка не хозяйская, а на пристрой, тогда еще и скидку сделают. Хотя и так не дорого.

Аноним 115

olihna58 автор темы: кошка в принципе вредная и ходит куда ей вздумается. Так что дело не в наполнителе.

у меня была такая кошка, красивая, ласковая, но очень вредная, до невозможности просто, стерилизация не помогла, я ее терпела лет 6, сдалась, отдала родственникам в частный дом, они рады, кошке тоже, я счастлива. Удачи в поиске нового места жилья

мама
Екатеринбург

Стерилизуйте! Стерилизованную пристроить будет легче, возможно и проблема с горшком решится. Нестерилизованную в частный дом жалко, рожать будет каждый год.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Удачи в поиске нового места жилья

Спасибо, будем надеяться, что кому-нибудь приглянется наша котейка, ей тоже думаю в частном доме раздолье будет.

Сочи

olihna58 автор темы: ещё уточните, пожалуйста, про

Ветеринарный кабинет бабкиных погуглите. Самая дешевая и легкая стерилизация, послеоперационного ухода минимум. Если говорите, что кошка подобрашка и идет на пристрой , то они делают за 800 р. вместо 1000.
В частный дом стерильную красивую кошку оторвут с руками. Я из подьезда пристраивала, прямо после клиники в наркозе новым хозяевам отвезла. Спасибо им, согласились на такое. Живет в деревне теперь.

Сочи

Моя кошка до стерилизации ссала стабильно раз в три месяца мимо горшка.
После перестала. Может нагадить если горшок немытый, это случается в наше отсутствие, когда подруга убрать не успевает. Не ругаю , она же не виновата. Может нассать в раскрытую дорожную сумку, потому что не любит,когда уезжаем. Сумки не оставляем теперь.

Аноним 870

olihna58 ,
На авито дайте объявление. С фотографиями такой красотки еще и выбирать будете кому пристроить)) Мы свою красотку, найденную на улице, за 2 дня пристроили.

мама
Екатеринбург

Отдавать кошь без стерилки не гуманно как по отношению к самой кошечке, так и по отношению к ее будущим котятам, кот. будут появляться бесконечно, повезет не многим из них, большинство обречены на уличную жизнь с вытекающими последствиями

Бабкина делает операцию через маленькие дырочки, реабилитация будет недолгой, отлежится у вас в тепле и чистоте несколько дней, пока новый дом ищите.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за советы! Обязательно стерилизуем и будем искать новых хозяев через объявления. Но если вдруг у кого-то есть знакомые, которые не отказались бы приютить кошку, то буду благодарна помощи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап кисе!

Аноним 66

olihna58 автор темы: Спасибо за рекламу, кошка в принципе вредная и ходит куда ей вздумается. Так что дело не в наполнителе.

пожалуйста. Вообще-то поделилась опытом. тоже был вредный котенок, который почему-то с минеральным наполнителем стал с удовольствием ходить именно в него сразу же. марку же написала потому, что именно этот самый удобный из самых бюджетных.

мама
Екатеринбург

ого, какая красотка! я думаю, уйдет влет, если попиарите, хотя бы вот вконтакте. да и тут - фоток бы только поудачней.
вопрос с лотком действительно, возможно, решится со стерилизацией.

olihna58 автор темы:
Спасибо за рекламу, кошка в принципе вредная и ходит куда ей вздумается. Так что дело не в наполнителе.

это вы напрасно. некоторые кошки крайне переборчивы к наполнителю. и очень может быть, что подходящий наполнитель (а уж со стерилкой вкупе тем паче) проблему решит.
не, если вы перепробовали уже все разновидности и лоток, допустим, попереставляли, я понимаю, можно говорить о "вредности" и делать выводы, в чем именно дело...

автор
мама
Екатеринбург

Просьба модераторам закрыть тему, кошечку пристроили)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";