Кошечка ищет хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Муся. Подобрали на улице кошку. По возрасту не знаю сколько, она небольшого размера. Очень умненькая живет у нас 2 месяца. В лоток пошла с первого дня, кушает корм. Добрая, игривая. Глазки такие умные кажется что она слушает тебя и все понимает. Не знаю стерилизована или нет. Все спокойно. Играет с нашим котом.

автор
мама
Екатеринбург

волосы были коротко подстрижены, сейчас отросли, новое фото выложу вечером.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисе! :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

ап кошечке. красивая. у вас очень доброе сердце. спасибо за отзывчивасть . сделайте хорошее фото при свете на том же ковре,что у вас сейчас.

мама
Екатеринбург

Ап кошечке правда очень красивая дымка

автор
мама
Екатеринбург

Раневская Ф., Да конечно, решила здесь выложить может повезет киске. У меня муж терпеть не может кошек. На своего кота еле уговорила, от своего без ума конечно. А когда эту кошку на улице увидела не смогла оставить, сказала отдадим кому-нибудь, но хозяев так и не могу ей найти.

автор
мама
Екатеринбург
SolnufkA:
правда очень красивая дымка

мне нравится что она такая умненькая

Аноним 769
автор

я предполагаю, что ее били хвостик переломан :cry: (сейчас в порядке) Поначалу она боялась выходить из комнаты, людей боялась. Привыкла.

автор
мама
Екатеринбург

Ждет кушать

мама
Екатеринбург

Правда, какая красавица. Это типа апа!

V@leri@

:mishka: Хорошего ей хозяина :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург
Forex,

Она правда хорошая. Не гадит.

автор
мама
Екатеринбург

Снова киса

V@leri@
ОлькаК ,
она пухохвостая очень будет, шуба супер. Ее бы на осмотр к вету, установить возраст, здоровье проверить,прощупать всю... Хороших ей рук, в заботе она совсем расцветёт, красавицей будет. :mishka:
автор
мама
Екатеринбург
V@leri@:
в заботе она совсем расцветёт,

она уже расцветает, но свою любовь мы своему неженке отдаем, а эта в основном со стороны смотрит.

просто посетитель

подниму

автор
мама
Екатеринбург

мы ждем хозяина :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";