Кошечка ищет хозяев

ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
Муся. Подобрали на улице кошку. По возрасту не знаю сколько, она небольшого размера. Очень умненькая живет у нас 2 месяца. В лоток пошла с первого дня, кушает корм. Добрая, игривая. Глазки такие умные кажется что она слушает тебя и все понимает. Не знаю стерилизована или нет. Все спокойно. Играет с нашим котом.
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
волосы были коротко подстрижены, сейчас отросли, новое фото выложу вечером.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП кисе! :give_heart:
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
ап кошечке. красивая.
у вас очень доброе сердце. спасибо за отзывчивасть .
сделайте хорошее фото при свете на том же ковре,что у вас сейчас.
SolnufkA
Екатеринбург
мама
Ап кошечке
правда очень красивая дымка
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
Раневская Ф.,
Да конечно, решила здесь выложить может повезет киске.
У меня муж терпеть не может кошек. На своего кота еле уговорила, от своего без ума конечно. А когда эту кошку на улице увидела не смогла оставить, сказала отдадим кому-нибудь, но хозяев так и не могу ей найти.
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
SolnufkA:
правда очень красивая дымка

мне нравится что она такая умненькая
Аноним автор темы
Екатеринбург
я предполагаю, что ее били хвостик переломан :cry: (сейчас в порядке) Поначалу она боялась выходить из комнаты, людей боялась. Привыкла.
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
Ждет кушать
Forex
Екатеринбург
мама
Правда, какая красавица. Это типа апа!
V@leri@
Екатеринбург
:mishka: Хорошего ей хозяина :pozdr1:
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
Forex,

Она правда хорошая. Не гадит.
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
не могу красиво сфоткать не лежит пока
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
Снова киса
V@leri@
Екатеринбург
ОлькаК ,
она пухохвостая очень будет, шуба супер. Ее бы на осмотр к вету, установить возраст, здоровье проверить,прощупать всю...
Хороших ей рук, в заботе она совсем расцветёт, красавицей будет. :mishka:
ОлькаК автор темы
Екатеринбург
мама
V@leri@:
в заботе она совсем расцветёт,

она уже расцветает, но свою любовь мы своему неженке отдаем, а эта в основном со стороны смотрит.
Irina18n
Екатеринбург
бабушка
подниму
Тряммм
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)