отдам шиншиллу мальчика с приданым

анонимно
автор

Красавец наш, ручной, шустрый. Брали как гипоаллергенного животного, но как в итоге аллергия и у меня и у ребенка. Отдам бесплатно. Клетка, поилка, домик, кормушка. Все необходимое есть. Цвет необычный: гетеробежевый. Кому интересно отпишитесь в теме, напишу вам в личку ...

просто посетитель
Екатеринбург

Клевый такой))

...

Аллергия у вас не на шиншиллу, а на что-то из ухода, уверена. Либо просто шуша надоел, эти зверьки (шиншиллы, дегу) как дети требуют очень внимательный уход и содержание, требуется достаточный простор для активности, к тому же шиншиллы в неволе очень долго живут. Аллергии, даже у самых чувствительных, кого я знаю, на них точно не наблюдалось.

R@D
мама
Екатеринбург

напишите мне)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

V/А: Аллергии, даже у самых чувствительных, кого я знаю, на них точно не наблюдалось.

Ой, боже ж мой... когда у меня началась пищевая аллергия, мне тоже многие не верили, что я от яблок и моркови распухаю, а клубнику и апельсины тоннами могу есть. "Так не бывает!"
Аллергия штука тонкая, не стоит судить по своему (всегда чем-то ограниченному) опыту.

Прошу засчитать за ап

мама
Екатеринбург

Мышонок хорошенький)))
В клуб Шиншиллы Урала обращались? Они помогут с пристроем. Чтобы к перекупам не попал.
У меня 8 лет жил такой же "шладкий пушистик"
Аллергия может быть на пыль из песка.

мама
Екатеринбург

Есть пару вопросов по содержанию животного, после решения которых забрали бы)

Екатеринбург

Какой замечательный малыш. Сейчас у мужа спрошу...

анонимно
автор

Тритата,
у меня астма + также пищевая аллергия на косточковые ...трудно объяснить людям, когда потискав любимого питомца идешь закапывать глаза, нос, пить таблетки.
оправдывать не собираюсь...решение тяжело далось, так как это питомец ребенка.

анонимно
автор

в туалет ходит в клетке, не пахнет. Клетка у нас старенькая, но места прыгать ему хватает..постоянно выгуливаем в детской, любит сидеть и смотреть фильмы с дочкой.

...

Тритата, аллергия у них на какой-то фрагмент ухода в содержании, на то, что остается в частицах на шерсти песок и составляющие сена, там может быть россыпь аллергенов

Аноним: А как у него с туалетом? они легко приучаются ходить в один уголок.
Маслинка: В клуб Шиншиллы Урала обращались? Они помогут с пристроем. Чтобы к перекупам не попал. это лучшая идея, там у людей хоть опыт есть, да и здоровье смогут проверить перед пристроем, кому попало точно не отдадут.
анонимно , обратитесь в клуб, опишите ситуацию, Вам помогут.

просто посетитель
Санкт-Петербург

анонимно автор темы ,

Ну что ж, вот такое сейчас здоровье бывает, что очень много позволить себе не можем...

анонимно автор темы: .трудно объяснить людям

Да не берите в голову.
Думаю, пристроите своего малыша в хорошие руки.

анонимно
автор

Малышу 8 месяцев

Екатеринбург

анонимно ,
Заберу, скажите где?

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы взяли мягкого пушистика) у меня сын 9л и дочка 2. 5г, и очень здорово что ручной зверёк, я не люблю когда животные на ручки не идут и постоянно сидят в клетках. Я ведь правильно поняла, что он не кусается, играет? На воле не грызёт провода?)))

Екатеринбург

Давно с дочкой хотим шиншиллу!

анонимно
автор

Dali*,
он грузын, конечно грызет, выгуливаем под присмотром. в ручки он сам не идет..берем аккуратно, он не сопротивляется..не кусается. стоит открыть клетку вылетает пулей. На имя реагирует..затихает, любит когда за ушами чешут

анонимно
автор

ночью шумит, но нас не беспокоит так как у нас квартира большая, живет он в зале..ночью строит свой дом точнее стаскивает крышу, сдвигает его ..утром прихожу ставлю все на месте в летке и парень спит довольный. Очень сообразительный догадался как свои миску из держателя можно вытаскивать и потом футбол ею гонять, кушает забавно- держит передними лапками...если позвать- отвлекается, роняет еду потом смешно так на лапки смотрит типа куда делась

Екатеринбург

Автор, отзовитесь! Мы очень хотим шушу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";