Девочка на вид 3-4 месяца ищет дом

мама
Екатеринбург

Вчера весь день наблюдала из окна как на улице мечется щенок. То за одним побежит, то за другим. Девочки подростки что то купили в магазине - покормили, мужчина что то дал, она за ним увязалась, он ее в наш подъезд запустил погреться (я с начало подумала что он ее к себе взял). Уже поздно вечером возвращалась из магазина и увидела что щенок лежит и дрожит на ступеньках. Забрала. У себя оставить не можем, блин, вот знала же это и все равно забрала. Сегодня весь день прорыдала, оставить не можем, в приют не могу. Может надо было в подъезде оставить, может быть подобрали бы те кто смог бы у себя оставить, опять в подъезде он часов 6 просидел??? Щенок без породный, на вид 3-4 месяца и будет крупной (хотя я совсем в собаках не разбираюсь), мы его дома помыли. но он и так не особо грязный был - пузо и уши чистые. От люде не шарахается. У меня сложилось впечатление - или он убежал и потерялся или его специально выкинули. Сегодня повела на улицу - из квартиры выходить не хочет - унесла на руках, отпустила на улице, собака легла в ноги и ни куда не идет. Муж разместил объявление на Авито, Юле и в ВК. Бегал щенок в районе дома №4 по улице Таватуйская, на против магазина Магнит - вдруг если она убежала и хозяева ее ищут. Прошу прощение за качество фото, завтра постараюсь на фотоаппарат сфоткать.

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!!

N L
мама
Екатеринбург

какой лапа - ап

Аноним 682

А! Пусть будет новый год в новом доме

Аноним 653

На Е1 подайте обьявление о находке...удачи малышу!!!

мама
Екатеринбург

Удачи! Пусть в Новый год найдёт свою семью и дом!

просто посетитель
Москва

лапы крупные - маленькой не будет. может в частный дом охранницей.

Аноним 604

Год собаки!

мама
Екатеринбург

Мурррлысик , Вы его сейчас только не выгоняйте на улицу. После помывки нельзя, замёрзнет Он и не хочет гулять, потому что наскитался, намерзся уже. Хочет быть в тепле и безопасности

Аноним 558

Развесьте объявления по району где бегал. Может реально потерялся. Ухоженный вроде щеночек. А частный сектор есть рядом? Может и там развесить, хороший охранник будет.

мама
Екатеринбург

Бедный. А глаза какие.

мама
Екатеринбург
Рисса,

Конечно мы ее не выгоним на улицу.

Аноним,
Частного сектора рядом нет, вот это и смущает.

мама
Екатеринбург

[cit]

Мурррлысик автор темы:
Конечно мы ее не выгоним на улицу :pozdr2:

мама
Липецк

Милота какая!

мама
Екатеринбург

Какой чудесный!!! :mishka:

Аноним 558

Ну и глазки )) смышлёные

мама
Екатеринбург

Как считаете, есть вообще шанс пристроить на ПМЖ? Я что то немного в отчаянии.

мама
Екатеринбург

Вот вы большая молодец, автор. Побольше бы нормальных людей и мир бы стал лучше!

мама
Екатеринбург

Мурррлысик , Вы на е1 тему создайте, там девочки что-то дельное посоветуют и сайты подскажут, где объявки разместить о пристрое

мама
Bologna

Мурррлысик , Какой Вы молодец! :pozdr2: Ап собачке. :smile:

мама
Екатеринбург
Рисса,

Пыталась зарегистрироваться на е1, не получилось - капец какой то. Завтра снова попробую.

Аноним просто

На авито попробуйте

мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка,

Уже разместили

Аноним 601

Такая мася, себе точно не можете оставить? Собаки к счастью.

Екатеринбург

Мурррлысик , скажите, а если не пристроите, что будите делать?

мама
Екатеринбург

Какой хороший. Жаль, что у нас три собаки и два кота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";