Квест от «Тёмы»

→ Собачки (в холке до 50 см)

мама
Прижмите к сердцу рыжую собаку,
Ну если нету рыжей - то другую,
В собаке рыжей, как в собаке всякой,
Есть много важных мест для поцелуев.
Есть гладкий лоб - хранитель умных мыслей,
Проказ, обид и подвигов отважных,
И мысли в этот лоб приходят быстро,
А уж какие мысли - разве важно?
Есть мокрый нос - ну этот самый главный,
Он есть везде и всюду, где не надо,
Но он такой беспомощный и славный,
Когда сопит в подушку где-то рядом.
Ещё есть уши - шёлковые банты,
И так приятно их руками трогать,
В них залетают всякие команды
И вылетают - разве всё упомнить?
Прижмите к сердцу рыжую собаку,
Ну если нету рыжей - значит будет,
Собаке рыжей, как собаке всякой,
Нужны любовь и мы - родные люди.

# Лора #
☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Кому антидеприсантик? Лизнуть ручки, заглянуть в глаза, поднять настроение это Лорочке в радость. Обаятельная собачушка средних размеров со сногсшибательной «улыбкой». Она настоящая девочка, нежная, ласковая, да, очень любит людей (и детей в том числе), но не навязчивая, не станет идти напролом, как танк, добиваясь внимания «родителей». Приласкаете ее, обнимите, подарите свое тепло – и отлично, для Лоры это уже заряд на весь день.

→ 3 года
→ стерилизована, привита, здорова.
→ ладит с сородичами.
→ хороший вариант для семьи с детками
Я и моя Амина автор темы:
*** Собачки Миниатюрки ***

Народ в заблуждение не вводите. Какие это миниатюрки?!
Я и моя Амина автор темы:
диванная собачка

на диванных собачек эти тоже не тянут
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам! Старпердия с гонором
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
давно про Шери писали.....не нашла малышка дом? Жалко всех их
У меня тоже Шери....
Neiron
Екатеринбург
мама
Это большие собаки. Где миниатюры-то? Миниатюры до 30 см в холке.
А это просто компактные дворняжечки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Delevv
Екатеринбург
Ап собачкам
Серышка
Екатеринбург
мама
Какие хорошие все собачки! :good:
мама
# Юта - красавица #

Прекрасная собака в ожидании прекрасной семьи. Энергии и любви хватит на всех.

Обычно собаки живут инстинктами, однако Юта словно человек, впереди нее эмоции. Вы играете с ней, проявляете заботу, гладите - и в ее сознании все отлично, любовь к вам зашкаливает, она счастлива и готова разделить с вами все прелести, жизнь удалась.
А вот если слышит крик, шум, негатив - ее наивный, любвеобильный собачий мирок в непонимании происходящего, она как человеческий ребенок начинает искать в Вас защиту, обнимает своими лапками с такой силой, только чтобы ее вновь любили. Это же чудо, ведь Ютка не проявляет агрессию в такие моменты, а вопреки старается обнять Вас и успокоить. Вот это собака

Молодая, здоровая кокетка, привита и стерилизована. В туалет терпит, но в новом доме придется чуть чуть потерпеть Ютин сбой по смене жительства.
мама
# Лисичкин #

У кого то есть собачки, а у нас есть размышляющий, неординарный и неунывающий Лисичкин, и он желает стать Вашим.

Красивый, нежный, миниатюрный (по колено) мальчишечка, 2.5 года. Привит, кастрирован. Обожает деток и людей вообще. Терпит до выгула. Дружен с собаками - суками (но с кобельками конфликтен), поэтому можно спокойно второй собакой к суке. Дома может чего-нибудь погрызть, но если будут игрухи - таких проблем не возникнет. В целом Лис не пакостлив и весьма послушный парень. Поводком владеет.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Чудная собачка, но как-то я миниатюрных собак себе по-другому представляла...
Пусть это будет ап.
Жизнь - не мармалад.
мама
# Мери #

Очень красивая собачка с зачетными ушами, обалденными глазами и компактной фактуркой - Мери отлично "впишется" в вашу семью, станет партнером и товарищем для каждого. Мерька забавная (в жизни намного меньше, чем на фото)

→ 2 года, миниатюрная девочка (чуть ниже колена). Привита (есть вет.паспорт), стерилизована
→ Недоверчива к чужим людям. В своей семье - ласковая, нежная малышка. Мнительная – ее пугают и расстраивают повышенные тона в голосе и ругань.
→ Мери имела опыт проживания в квартире в течении 4-х месяцев - без проблем с туалетом (строго на улицу), без пакостей дома, люди были очень довольны этой прекрасной собакой.
→ Хорошо ходит на поводке. Прекрасно взаимодействует с другими животными.
мама
#Шери #

Прекрасная Шери ждет свою семью! Ее внешность просто шикарна, глаза словно магнит - потрясающие. Собачка очень нежная, поначалу немного боязливая, застенчивая, но при ласковом, заботливом отношении - раскрывается, приобретает уверенность в себе. Шери умеет наслаждаться жизнью, она передаст свой настрой и Вам.

→ 1 год, чуть ниже колена. Привита (есть вет.паспорт), стерилизована.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).