Фотоконкурс Jr.Korner

→ Собачки (в холке до 50 см)

мама
# Кирочка (в холке 40 см) #
☎ 8 982 654 92 49 (Татьяна)

Очень люблю эту собаку, именно Кира для меня особенная. Моя душа выбирает ее, мои глаза считают ее самой прекрасной, и мое сердце принимает всю ее боль, которую ей успели причинить.

Как же я хочу осчастливить эту девчонку, только Богу известно, несмотря на непростой характер Киры (может капризничать), несмотря на ее хитропопость (может напакостить, если предоставить много свободного времени в одиночестве, при котором она начнет скучать) →→ Ужаса и страха здесь нет, работу с собакой никто не отменял, главное желание. Кира необычная малышка, она умеет быть благодарной, яркая, заводная, энергопозитивная. Но мои обстоятельства не позволяют забрать Кирочку (от этой мысли мне невыносимо (((

Поймите главное: когда Вы влюбитесь в собаку, как полюбила Киру я, тогда все "несоответствия" отходят на второй план, это становится не настолько важным и серьезным, если хочешь подарить дом и любовь обиженному существу (а Кира действительно обиженна за все предательства). Вот тогда Вы по другому начинаете смотреть на четыре лапки, бегающие за вами, как хвостик, которые становятся вашими до конца... А сколько у Кирюни "+", вот об этом нужно поговорить подробнее

Ищу самую ответственную, терпимую, контактную, доброжелательную семью, в которую и передам мою красивую девочку.

● 2 года ● стерилизована, привита (есть вет. паспорт) ● приучена к выгулу (2 раза в день)
● хорошо ладит с другими животными ● знает машину ● любит детей, НО не нужно "залюбливать" Киру, должно быть и ее личное пространство (в семью с детьми от 15 лет)

(видео 1) https://ok.ru/video/340813744873
(видео 2) https://ok.ru/video/379319487209
Я и моя Амина автор темы:
*** Собачки Миниатюрки ***

Народ в заблуждение не вводите. Какие это миниатюрки?!
Я и моя Амина автор темы:
диванная собачка

на диванных собачек эти тоже не тянут
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам! Старпердия с гонором
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
давно про Шери писали.....не нашла малышка дом? Жалко всех их
У меня тоже Шери....
Neiron
Екатеринбург
мама
Это большие собаки. Где миниатюры-то? Миниатюры до 30 см в холке.
А это просто компактные дворняжечки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Delevv
Екатеринбург
Ап собачкам
Серышка
Екатеринбург
мама
Какие хорошие все собачки! :good:
мама
# Юта - красавица #
☎ 8 950 556 51 90 (Ирина)

Прекрасная собака в ожидании прекрасной семьи. Энергии и любви хватит на всех.

Обычно собаки живут инстинктами, однако Юта словно человек, впереди нее эмоции. Вы играете с ней, проявляете заботу, гладите - и в ее сознании все отлично, любовь к вам зашкаливает, она счастлива и готова разделить с вами все прелести, жизнь удалась.
А вот если слышит крик, шум, негатив - ее наивный, любвеобильный собачий мирок в непонимании происходящего, она как человеческий ребенок начинает искать в Вас защиту, обнимает своими лапками с такой силой, только чтобы ее вновь любили. Это же чудо, ведь Ютка не проявляет агрессию в такие моменты, а вопреки старается обнять Вас и успокоить. Вот это собака

Молодая, здоровая кокетка, привита и стерилизована. В туалет терпит, но в новом доме придется чуть чуть потерпеть Ютин сбой по смене жительства.
мама
# Лисичкин #

У кого то есть собачки, а у нас есть размышляющий, неординарный и неунывающий Лисичкин, и он желает стать Вашим.

Красивый, нежный, миниатюрный (по колено) мальчишечка, 2.5 года. Привит, кастрирован. Обожает деток и людей вообще. Терпит до выгула. Дружен с собаками - суками (но с кобельками конфликтен), поэтому можно спокойно второй собакой к суке. Дома может чего-нибудь погрызть, но если будут игрухи - таких проблем не возникнет. В целом Лис не пакостлив и весьма послушный парень. Поводком владеет.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Чудная собачка, но как-то я миниатюрных собак себе по-другому представляла...
Пусть это будет ап.
Жизнь - не мармалад.
мама
# Мери #

Очень красивая собачка с зачетными ушами, обалденными глазами и компактной фактуркой - это и есть Ваша любимица, ваш партнер, ваш товарищ.

Мери забавная (в жизни намного меньше, чем на фото)

● 2 года, миниатюрная девочка (чуть ниже колена). Привита (есть вет.паспорт), стерилизована
● Недоверчива к чужим людям, но быстро осваивается и находит контакт с человеком. Ласковая, нежная малышка. Мнительная – ее пугают и расстраивают повышенные тона в голосе и ругань. Способна к обучению.
● Мери имела опыт проживания в квартире в течении 4-х месяцев - без проблем с туалетом нет (строго на улицу), без пакостей дома, люди были очень довольны этой прекрасной собакой.
● Хорошо ходит на поводке. Прекрасно взаимодействует с другими животными
мама
# Особенная Шери #

Порой глядишь в собачьи глаза, а они словно завораживают Ваши, проникают куда то глубже. И Вы понимаете, что именно эта собака особенная, при первом знакомстве не закружится вокруг вас с неимоверной скоростью, не станет заливисто демонстрировать свои голосовые данные, подпрыгивать на задние лапки - а все потому что, она другая, в ней есть нотки сомнения и недоверия к чужакам.

Шери - та самая особенная собака. Красивые карие очи и такая "нежная" девичья боязливость сподвигнут Вас стать сильным защитником и самым надежным, любящим хозяином для этой трусишки. Очень трогательная, застенчивая собаченька - западет Вам в душу.

А что будет дальше? Находясь в одном и том же окружении, довольно быстро привыкает и идет на контакт. Она раскроется перед Вами: станет ласковой, игривой, почувствует вкус к жизни (Фото Шерички отражают ее целиком - спокойствие с одной стороны и задорность в компании родных людей). Как и все подростки от скуки может набедокурить дома. Необходимо, чтобы всегда под боком были игрушки

● 1 год, чуть ниже колена. Обработана, привита (есть вет.паспорт), стерилизована
● Опасается чужих людей, НО не дикая.
● До выгула терпит проблематично (нужно приучать).
● В идеале - проживание в ч/доме (НЕ на улице), со свободным выгулом на закрытой территории, поскольку с рождения Шери живет в таких условиях, и ей не знакома городская жизнь, скорее всего ее будут пугать шумные, многолюдные улицы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).