Чау чау Маргоша в поисках дома

Сочи

Папа_школьника, У ТС была уже тема про пристроенного чауша. До чего его довели.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника, Если человека хорошо знаешь, конечно, не будешь требовать с него никаких отчетов А чаще всего, будущих хозяев первый раз видят, совсем ничего про них не знают Как отдавать таким животное? Неизвестно,что у них на уме

Екатеринбург

Папа_школьника, вы ведь ни одну собачью душу собственноручно не выхаживали, не реабилитировали, чтобы потом отдать абы кому, непонятно для чего, не требуя отчетов, только деньгами помогаете, не варитесь в этом супе, судя по комментариям. Тогда почему советы раздаете?

мама
Москва
Папа_школьника:
в некоторые питомники)))

А зачем питомникам деньги? :scratch:

Папа_школьника:
всяко лучше даже у такого хозяина, чем усыпить.

Чем лучше, если собака будет страдать? Это нормально отслеживать своих собак. И заводчики, продавая щенков, следят и кураторы за бездомышами, и это нормально.

Папа_школьника:
к дому никого не отпустил

Никому ваш дом и не нужен. Можно встретиться на улице. А от вас пару фото, как живет в доме питомец.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

О, какая дискуссия развернулась. Спасибо всем кто понимает и поддерживает.
Папа_школьника, , в Ваших словах звучит обида. Вы один из тех кому я отказалась отдать Марго? Я сейчас разочарую ВАс еще больше. В первом посте не все требования указаны. Есть еще одно. Учитывая тонкую душевную организацию собаки и пережитый в недавнем прошлом сильнейший стресс из которого она , слава богу, потихонечку выходит, я намерена в течение недели ежедневно возить Маргошу в новый дом. Пускай постепенно привыкает к новым людям и к новой обстановке.
А Вам я могу порекомендовать взять собаку с Авито. Там пристраивают 12-ти летнюю чаушку. Хозяева умерли. Вот я почему-то уверена, что если у Вас появится желание дать дом этой собаке, то Вам никаких условий не выдвинут. Зато сделаете благое дело - дадите собаке достойно дожить свой век. Дерзайте.

мама
Москва
Папа_школьника:
На корм, на лекарства, так на всё так-то деньги нужны))))

Вы, видимо, путаете приют с питомником...

Папа_школьника:
С такой шерстью???

При чем здесь шерсть? Не все шерстяные собаки пригодны для вольерного содержания. Если собака всю жизнь жила в квартире, жизнь на улице для неё будет сильнейшим стрессом. Зачем это?

Екатеринбург
Папа_школьника:
С такой шерстью???

и с такой шерстью они мерзнут на улице, если не с рождения там живут.

мама
Екатеринбург

Красавица Маргоша ищет дом !!!

мама
Екатеринбург

Маргоше не падать !!!!

мама
Екатеринбург

Ну какая же она лапулечка. Геррачау , Жаль что мои соседи не смогли, вот они то как раз обрадовались что девочку стерилизовали. А по поводу шерсти-мерзнут чаушки и ещё как, особенно подушечки на лапках, поэтому некоторые хозяева доже обувь на собак надевают, у них ещё ушки и суставы-больное место, так что домашнего чау легко застудить, несмотря на обильную шерсть. Самых лучших хозяев, для такой красавицы.

мама
Екатеринбург

Марго ищет семью !!!!!!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
olden:
Самых лучших хозяев, для такой красавицы.

спасибо

Elenakubrik:
Марго ищет семью !!!!!!!!!!

Маргоша в брони. В течение недели буду возить Маргошу в новый дом. Пускай привыкает. Самое главное - что бы подружилось с хозяйкой дома, с чау смуфочкой. Сегодня встреча не совсем гладко прошла.

мама
Екатеринбург
Геррачау автор темы:
что бы подружилось с хозяйкой дома, с чау смуфочкой

будем держать кулачки за Маргошу.Пусть всё получится !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера отвезла Маргошу в новый дом на ночь. Ночь прошла спокойно. Решили оставить уже насовсем. Гостевой режим продлился неделю. За эту неделю удалось подружить собак. И приучить Маргошу к новому дому и к к новой семье.

мама
Екатеринбург

здорово!!!!! :mimi: очень рада за Маргошу )))) :pozdr2:

мама
Липецк

Отличная новость))) Будем надеяться на лучшее))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Маргошина жизнь. Не жизнь, а сказка. А ведь могло все сложиться иначе......

бабушка
Екатеринбург

Очень рада за Маргошу! :yahoo:

мама
Липецк

:clapping: :clapping: :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";