Отдам собаку

просто посетитель
Екатеринбург

Arichochek автор темы: в наказание ребенка

а собаку за что наказывать?

Arichochek автор темы: Девочки, да были разговоры, мужа уже больше полугода нет и не только мои, просила родственников и друзей. Не понимает ребенок, да я тут может показаться что сегодня долбанула в голову и сразу написала, обдумывала это с нового года. Мне самой ужасно от этой ситуации. Да, я боюсь что она за это выкинет мне что-нибудь ещё похуже, что будет мстить, но собаку реально жалко. Ей может будет уроком.

А эта собака - ее память об отце. И ее отношение к памяти об отце. И чтобы он сказал ей, если бы был жив, как она к его подарку наплевательски относится? Вот не стыдно ей? Об этом говорили с дочкой? Понятно, что она переживает очень. Но этот песик - та самая ниточка, что связывает ее с папой и памятью о нем. Неужели ей не жалко его?
Отдавайте, пусть собакену в другой семье будет лучше.

аноним: Кошка как то на диван нассала, она ее на мороз выкинула и всё..

Жена брата так кошку выгнала, пока тот в командировке был за то, что та в углу нассала, рядом с неубранным лотком. Лет 25 прошло, я ей это до сих пор припоминаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Уже прочитала, что оставили собаку. Вы молодцы! Дочка то исправилась по отношению к ней?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Может лучше в ветклинику? За операцию.

Я престарелая девочка, есличо разберусь.
Автор говорит правду.

мама
Bologna

Arichochek автор темы: Добрый день, всем. Собаку оставила, сменила работу, записались к психоневрологу. Тема помогла посмотреть на ситуацию со стороны, нам обоим нужна помощь и дело далько не в собаке((

мама
Екатеринбург

Автор, как ваши дела?

Аноним 807

Автор, как ваши дела?
Планируем собаку, думала о пуделе,искала информацию и наткнулась на вашу тему. Как вы в итоге? Как дочка? Собака?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, отношения наладились, правда пришлось обратиться к специалистам (чего я боялась), но очень рада, что обратилась. Пудели и правда очень хорошая порода.

мама
Екатеринбург

Arichochek ,
Так приятно, что у вас все наладилось!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";