Отдам собаку

Аноним 873

Можно в вашей теме напишу?
Отдам мужа, 41год. Рыжий. Зарабатывает мало, танкист. За собой следит плохо, надо напоминать. Приучен к общему столу, носки складывает в стирку. Терпит всё. Причина отдачи- ему в наказание.

автор
мама
Екатеринбург

Я согласна, что я не права, но с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен. Только если поиграть.

мама
Екатеринбург

Автор, одумайтесь. Ребенок потерял отца. Друга -лишите ребенка вы. Я полагаю, вы догадываетесь, какая вас ждет старость? Ребенок не простит вам такого.
П.С. Имеет смысл писать про то, что мы в ответе за тех, кого приручили?

мама
Екатеринбург

Arichochek ,
Нахрена заводили если не нужен? Капец семейка.

мама
Екатеринбург

Forex,
Смысла нет писать ничего. Автор не понимает, что проблема в ней.

Екатеринбург

Forex: Друга -лишите ребенка вы.

Да какого друга, если самому ребёнку псина не нужна?

Аноним 857

Arichochek автор темы: Я согласна, что я не права, но с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен. Только если поиграть.

Автор, так-то ребенок у вас несовершеннолетний. Это вы не кормите собаку и не поите его. Это вы с ней не гуляете и не убираете за ней. Вы это понимаете? Или вы реально считаете, что все должен делать несовершеннолетний ребенок?

просто посетитель

Arichochek автор темы: с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен.

нахрена было заводить? Почему за год собака ничему не обучена?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, да, я так считаю, собаку брали для нее, с ней отец договаривался, что в ответе за псом будет она. Его и она решила на пса забить, как и на учебу и тд

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Наличие у собаки корма и воды вполне посильная обязанность для ребенка.
Славный кудряш, пусть лучше найдут ему спокойную заботливую семью.

Cкрылась

Arichochek автор темы: но с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен. Только если поиграть.

Вы когда собаку заводили чем думали? Мне кажется все родители рассчитывают только на себя как бы ребенок не просил животное и обещания, что убирать и кормить будет сам.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Да какого друга, если самому ребёнку псина не нужна?

Это - выясняется на берегу, т.е. когда животное заводят. В любом случае, приобретал собаку взрослый. Он несет ответственность. Покажите мне идиота, который, заводя собаку несовершеннолетнему, не понимал, что все риски в итоге - его?!?

Аноним: так-то ребенок у вас несовершеннолетний. Это вы не кормите собаку и не поите его. Это вы с ней не гуляете и не убираете за ней. Вы это понимаете?

По ходу дела, нет. Пойду-ка я отсюда.

Екатеринбург

Midnight owl: нахрена было заводить?

Женская не дальновидность. Женщины сперва делают, а уж потом думают. Убедился в этом на жизненном примере.

Аноним 792

ребенку то объяснили почему отдаете? как реагирует? 10 лет всего, потом страдать будет и вас возненавидит...

мама
Москва

Arichochek автор темы: Я согласна, что я не права, но с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен. Только если поиграть.

Естественно.
Животное - это ответственность родителей, хоть как и хоть кого там ребенок просит.
Мало ли кто с ребенком о чем договаривался.

Екатеринбург

Forex: Покажите мне идиота, который, заводя собаку несовершеннолетнему, не понимал, что все риски в итоге - его?!?

Сестра жены моей. Ладно я охотой занимаюсь и нашёл пристрой для пса среди знакомых, а так тоже самое было бы, что и у автора.

Екатеринбург

Обострение что-ли?

Cкрылась

Кудряшик

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я понимаю сейчас что бы не права, что подалась на их уговоры. И стыдно перед псом и перед тем что воспитала не правильно дочь. Сама сижу реву.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Сестра жены моей

Ну, значит таких немало. Что самое грустное - они наверняка еще и размножаются.

Екатеринбург

Forex: Ну, значит таких немало.

Я Вам больше скажу, таких как раз больше, чем ответственных хозяев.

Анонимно

я так понимаю, что папу вы недавно потеряли.. соболезную...
сил вам это пережить.

Arichochek автор темы: но с собакой она не гуляет и не убирает за ним, сейчас поменяла работу и просто не успеваю с ним гулять. Она не кормит и не поит его. Он ей не нужен. Только если поиграть. ребенок в мамочку(( это каким упырем надо быть, чтоб в 10 лет не понимать, что собака хочет есть и пить? Я б ребенка воды и еды лишила, чтоб проникся. Быстро дойдет.
А убирать что за ним надо, пакостит, гадит дома? К бану готова если чё. Но молчать не могу тут.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Сестра жены моей. Ладно я охотой занимаюсь

Такса?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";