В связи с трагической ситуацией в семье пристраиваются 2 кошки и кот. Осталась одна кошечка

Аноним 38
автор

Всем здравствуйте!
У родственницы умер сын, в связи с чем дальнейший ее образ жизни не позволяет содержать животных. А она дама сердобольная и за некоторое время обзавелась вот таким количеством кошек, половина из которых подобрана с улицы.

Так вот, сейчас хочу попытаться помочь ей и как можно быстрее раздать их в добрые руки. На сегодняшний момент общаюсь с админом группы в ВК "Помощь братьям нашим меньшим", но все идет очень медленно, пост размещали долго, видимо, много объявлений, сложно с пристроем. Пока результатов нет. Вчера еще разметила объявы на Авито, но оттуда получила только одно спам-сообщение.
Очень надеюсь на помощь.
Презентация котофеев ниже.

Осталась одна

На е1 идите

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: Презентация котофеев ниже.

Где?

Аноним 38
автор

Мася 2,5 года.
К лотку приучена, проблем не доставляет. Молодая спокойная кошечка с плотным подшерстком, немного плюшевая.

Аноним 38
автор

Забрали

Зовут Матильда (или Мотя).
2,5 года. К лотку приучена, проблем не доставляет. Молодая любопытная кошечка.

Аноним 38
автор

Муру забрали добрые люди.
Спасибо вам!!!

Точный возраст не известен, т.к. хозяйка сама спасла в свое время эту девочку, но на вид совсем молоденькая. К лотку приучена, проблем не доставляет. Красивая, ласковая кошечка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Какие славные, пусть найдут добрые ручки

Аноним 38
автор

Зовут Фантик. Кастрирован.
Возраст около 10-11 лет (подобрали около 10 лет назад котенком). Парень не простой, но интересный , характерный (может сходить мимо, если что-то не понравилось).
Понимаю, что пристроить такого не молодого парня не просто, но очень надеюсь, может быть, на помощь.

дедушка
Екатеринбург

красивые ухоженные кошаки, пусть хозяева новые найдутся

мама
Москва

Мася красотка

Аноним 8

Аноним автор темы: Презентация котофеев ниже.

все кошки не стерильные?
имхо к Юле Бабкиной всех сначала на стерилизацию (через боковой прокол - никаких попон и ухода за швами потом не надо будет) и только потом в пристрой их.
Кошки красивые - должны на них хозяева найтись, но у стерильных шансов больше значительно

мама
Москва

Аноним автор темы: Парень не простой,

по выражению морды-лица это заметно Классный котище

Аноним 38
автор

да, все на морде написано

Аноним 38
автор

аноним: Отдайте их в ЦРЖ - центр реабилитации животных при аграрном университете

спасибо!

аноним: Вы ж аноним ... куда Вам писать ..

если будут выражать интерес, я лучше сама напишу в личку.

Аноним 38
автор

аноним: все кошки не стерильные?

да

самомама
Екатеринбург

Красивые кошки!!! :)
Не было б своего, Фантика б взяли( Люблю такие суровые мужские кошачьи морды )
Найдутся хозяева, будем верить!

Аноним 38
автор

Frisco: Найдутся хозяева, будем верить!

Москва

Старого-то одного почему не оставят?

мама
Екатеринбург

Обязательно надо стерилизовать кошек перед пристроем.

Аноним 38
автор

Калина Малинова®: Старого-то одного почему не оставят?

значит, нет возможности

Екатеринбург

Аноним ,
Почему не стерилизуете перед пристроем?

Аноним 38
автор

Темная ЛОшадка,
я вызвалась помочь, но сама стерилизовать не готова. Об ее состоянии (хозяйки) на данный момент даже рассказывать не буду.

Аноним 38
автор

Ап

мама
Екатеринбург

ап

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";