Взрослая кошка ищет новый дом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Взрослая кошка ищет новый дом. Хозяйке надо улетать за границу на пмж. Оставить не кому, усыплять очень жалко, забрать в Австралию ее не реально. Может кому надо? Пишите в личку, дам телефон. Себе бы взяла, но уже два кота есть....

мама
Екатеринбург

Фото есть? Сколько лет? Стерилизована?

хочу стать мамой
Екатеринбург

10 лет. стерилизована.

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!!

мама
Екатеринбург

кошечку вверх !!!

мама
Екатеринбург

кошечка ищет новый дом !!

мама
Екатеринбург

максимкина автор темы: забрать в Австралию ее не реально. почему??? привить и доки сделать - и вези, куда хошь! Нет? в качестве апа

хочу стать мамой
Екатеринбург

NosA, Стресс больше. Возрастная. Может не пережить. Сутки лететь на самолетах.

Десять лет для кошки - далеко не старость. Имхо, хозяйке возиться не хочется с организацией перелёта для животного.

Екатеринбург

Наплевала хозяйка на кошку. Удачи кисе... Хотя, 10лет.. Думаю, все понимают каковы ее шансы

мама
Екатеринбург

Отговорки конечно нелепые.

мама
Екатеринбург

Candy bar: Отговорки конечно нелепые.

Да уж. Десять лет жила с хозяйкой и вдруг не нужна стала. Жалко кисоньку. Пусть она найдет новый дом!!!

мама
Екатеринбург

:sad:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрите, в Австралию все животные из России ввозятся через карантин, который составляет 6 месяцев. Потом снова прививки. Где и с кем эти 6 месяцев проведет кошка непонятно. После оставления ее в скоплениях кошек, она болеет. Ей надо жить одной....

Аноним 432

вряд ли кому нужна немолодая, непородная, не очень красивая киса...кроме любящего хозяина, но тут и хозя слилась...

мама
Екатеринбург

:sad:

Аноним 333
автор

хозяйка улетает в конце марта. кошечка пока с ней...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";