Пополнение кошачьего семейства

просто посетитель
Екатеринбург

Жусьена автор темы: От первых трёх пометов я котят раздала (кроме двух парней). Мы их не стерилизуем, да и не зачем. Они бегают, где хотят по улице. Никаких проблем нам не создают.

Так это сыновья мать вяжут?

Аноним 279

Сахарная вата: Автор, не обращайте внимания, на тек кто за тотальную кострацию всех и вся на 3х котеек найдутся желающие,

Знаете, я тоже так давно считала, что зачем. Ведь есть желание, которые хотят просто котенка, и не важно, что дворь, и хоть берут бесплатно, то будут любить и заботится
( своих котов/ кошек еще не было в то время, Просто считала, что должна быть альтернатива платным породным).

НО, Это было до тех пор, пока через меня не прошли, вмего парочка котят, подкидышей, которые нафиг никому не нужны. И тогда я поняла, котят море, а брать их некому. И теперь понимаю,

Жусьена автор темы: . Я думаю, что найдутся желающие. От первых трёх пометов я котят раздала (кроме двух парней). Мы их не стерилизуем, да и не зачем. Они бегают, где хотят по улице. Никаких проблем не создают.

Это реально глупые люди, думающие только о себе, и никак не о своих животных. И они реальное зло, для пушистых.

мама
Екатеринбург

Автор, простите, Вы нормальная?
Зачем новорожденного котенка "отрывать от титьки", на предыдущих не насмотрелись?

Аха

Никаких проблем ВАМ не создают. И это для вас самое главное. Печаль((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Villisa,
Вы что ж такое говорите-то???? К ней кот приходил, он живёт через несколько участков от нас. Она с ним новогоднюю ночь провела и ночь с 1 на 2 января. На улице прямо тусили, домой палкой не загнать.
Тиче,
А вы нормальная??? Странная вы женщина. Что же теперь нельзя на котеек посмотреть? Кошка даже не против, просто лежит мурлыкает.
Аноним,
Аноним, да. Мы реальное зло для пушистых. Только чего же они так ласкаться к нам лезут.

мама
Екатеринбург

Так и чешется рука в бан напроситься, высказав об авторе все, что думаю, только смысла нет, т.к. с таким незамутненным сознанием, она все равно ничего не поймет

Аха

Жусьена ,
Вы можете покалечить котят ненароком. Вы отвечаете за своих питомцев,но не понимаете этого. Что здесь смешного?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Так я же аккуратненько их беру. Не переживайте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Irina__,
Давай жги. Я модератору никогда не жалуюсь. Высказывайте, всё, что думаете, не зная человека.

Аха

Irina__,
Вы правы.Печаль(( Спать пойду,а то от таких людей,как автор гадко на душе((

Екатеринбург

Ну, раззззз пошло такое дело, я тоже пофлудю немножко
Во, какого " сибиряка" в подъезд выставили... По причине всевозможных паразитов в нем в диком количестве ..
Они вылазили из него откуда только можно
А так тоже домашний был и любимый.. И гулял и вязался, и проблем не создавал....

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: " сибиряка" в подъезд выставили

красавчик !!!!!

Аноним 279

Жусьена автор темы: да. Мы реальное зло для пушистых. Только чего же они так ласкаться к нам лезут.

Ну если детям позволять делать все, что угодно, не воспитывать, кормить сладостями, не лечить уколами, горькими таблетками и приемами у зубного, Они тоже будут безумно любить родителей. Но ведь это не значит, что это благо для детей.
Детей и животных, конечно не сравнивают, но делать, что Вам удобно, это не значит правильно, для того, кто от Вас зависит.

Хотя чего распинаюсь, Вас не переубедить, Вы считаете, что самые лучшие хозяева, и что плодить кучу котят, это правильное дело.

Уважаемый модератор, я понимаю, что тема пристрой общедоступна, но может как-то ограничить "идейный разведенцев".
Одно дело подобрашки, или не уследили за домашними, но выводы сделаны, другое-целенаправленно разведение

мама
Екатеринбург

Жусьена автор темы: Странная вы женщина

Я нормальная женщина. Моя кошка стерилизована и не рожает никому не нужных котят. И новорожденных малышей любого биологического вида без крайней на то необходимости мне бы в голову не пришло хватать

[user]Жусьена автор темы:[/duser]Вы что ж такое говорите-то???? К ней кот приходил, он живёт через несколько участков от нас. Она с ним новогоднюю ночь провела и ночь с 1 на 2 января. На улице прямо тусили, домой палкой не загнать.

Это шЫдевр! Вы дома в присутствии Ваших котов свечку держите?
Вот почитайте на досуге, относительно "ночей любви"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=76819&t=76819
Хотя сомневаюсь, что эта информация окажется для Вас полезной

просто посетитель
Первоуральск

Здравствуй весна Лакмусовая бумажка для троллей и всех недообследованных...

Жусьена автор темы: Никаких проблем не создают.

жесткое недоразвитие....ну, да ладно

Темная ЛОшадка: Во, какого " сибиряка" в подъезд выставили...

тут хоть выставленного спасают, а тут новых плодят "сибириков"

мама
Екатеринбург

Как-то отписалась в подобной теме в том же ключе, что и все здесь отписавшиеся, на меня наехали ещё и модератор сообщение моё удалил, а мне баллов навешал))
Меняется ю-мама, жаль, что разведенцев меньше не становится.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько же тёток неадевактных тут собралось. Хоть бы почитали, о чём я написала в начале. Я написала о том, что хочу пристроить котят от кошки-мышеловки. В частном доме без кошек никак. Мыши одолеют просто.
А тут как давай писать всякую чушь: что я тролль, что мы разведенцы, что мы плодим кучу котят..... Если бы мы были разведенцы и хотели иметь кучу котят, то мы бы их не пристраивали. А мы пристраиваем к людям, живущим в частном секторе. И котята наши чистые и здоровые, никаких блох у них в помине никогда не было. Какую только чушь тут не понаписали.

Аноним 965

а можно фоточку? Какой цвет есть кошечки?

Сочи

A- ALЁNA: просто 2 штуки

Зачем?
800 - 1000.

Сочи

Жусьена автор темы: А тут как давай писать всякую чушь: что я тролль, что мы разведенцы, что мы плодим кучу котят.....

Вы не тролль , вы просто не понимаете, и вряд ли мы вам сейчас донесем. Но я попробую.
Кошек и без вашей мышеловки выше крыши. И каждый думающий человек понимает, что свою кошку лучше стерилизовать, чтобы не рождались новые котята. Чтобы было больше шансов пристроить брошенных и бездомных, которых неравнодушные подбирают, лечат за свой счет.
Чтобы своя родная кошка не истощалась от родов. А всю жизнь рожающие кошки после 8 лет плачевно выглядят. Стерилизованная кошка меньше контактирует с чужими( возможно заразными животными) .
Стерильные коты не дерутся с другими и не уходят далеко от дома, значит меньше шанс повредить себе ту же лапу. И не наплодят новых котят, которые возможно просто сдохнут от голода и собак, потому что их не кому будет пристроить. И сыновья вашей кошки быстро забудут , что она их мать.
Не надо сразу на меня реагировать, перечитайте пару раз, подумайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";