Пополнение кошачьего семейства

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Сегодня утром у нас произошло пополнение семейства. Наша красавица-кошка родила трёх котят. Двух парней и одну девочку. Кому нужны шустрые сибирские котята от кошки-мышеловки, пишите в личку мне.
Фотки попозже скину. Котятам ещё и суток нет, а они уже со мной дерутся, лапками дрыгают. Ох, и шустрые.

Москва

Жусьена ,
Так себе оставьте! Мимимими!

Аноним 213

Жусьена автор темы: ибирские котята от кошки-мышеловки,


Кошь стерилизовать!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова®,
У нас уже есть 2 парня из двух предыдущих пометов. Одному 2 года, другому - год. Оба ласковые, аккуратные. Эти такие же будут.

Аноним 243

Калина Малинова®,

В молоко.

Модератор
Екатеринбург

автор, бесплатно отдаете? указывайте это.

Москва

Жусьена ,
Ой, так это еще и третий помет?!
Будет пять котегов! Урааа! И потом писят котяточек!

Аноним 243

Калина Малинова®,
Не оставляешь попыток донести? Прикольно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Модератор,
Бесплатно конечно. Я всегда бесплатно отдаю. В частный дом они незаменимы - они и шустрые (мышей хорошо ловить будут), и ласковые, и чистенькие.
Калина Малинова®,
пятьдесят нам не надо, двух парней достаточно.

Красная

буду ждать фото мамы и фото котят.

просто посетитель
Екатеринбург

Не могу не понудеть и пройти мимо. Зачем вы разводите кошек? Потенциальные уличные котейки, которые будут погибать от болезней или от рук живодеров. Вам мало милионы котеек в передержках? Решили внести свою лепту?! Когда введут закон, чтобы хозяева перестали разводить няшек.
Чему вы радуетесь? Еще и бесплатно раздаете.

мама
Екатеринбург

А как же радость материнства для кошки? Она же должна побыть щасливой, выкармливая лапушек...
Автор, а если котятки не будут мышей ловить, по гарантии заберете взад?

просто посетитель

Жусьена ,
Вы зачем эту дворь-беспородную разводите? их мало по улицам бегает?

мама
Екатеринбург

Жусьена автор темы: Котятам ещё и суток нет, а они уже со мной дерутся, лапками дрыгают.

вы зачем к новорожденным котятам то лезете?
тема жесть

просто посетитель
Екатеринбург

Жусьена ,
А чему вы так радуетесь?

mamaCholie: А как же радость материнства для кошки?

Вот! Не лишайте кошку радости материнства, не раздавайте, пусть все с мамой живут.

мама
Екатеринбург

Villisa: пусть все с мамой живут.

Сразу вспоминается старый анекдот про кошек... :-D

Аноним 236

Жусьена автор темы: Котятам ещё и суток нет, а они уже со мной дерутся, лапками дрыгают.


Вы издеваетесь над котятами? Не дерутся они в этом возрасте.

Екатеринбург

mamaCholie: Автор, а если котятки не будут мышей ловить, по гарантии заберете взад?

эх, мне бы так кошечку мышеловку. в сад и на время
в качестве апа

мама
Екатеринбург

Аноним,
Колубара,
Думаю, что автор - начинающий тролль, так себе разводка...
Либо идейная разведенка - для здоровья, стерилизация зло, познать радость материнства и т.д. Тут все наши намеки на то, что было бы неплохо облегчить жизнь кошке путем стерилизации, бесполезны

Екатеринбург

Автор, не обращайте внимания, на тек кто за тотальную кострацию всех и вся на 3х котеек найдутся желающие,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не дерутся они в этом возрасте.

Не стала писать, но здоровые новорожденные котята круглосуточно спят и сосут, иногда одновременно, могут вздрагивать во сне, но не более, а если их потревожить, будут медленно ползти к маме. Гиперактивность новорожденных котят - нехороший признак. Автор, чем вы кошку кормили во время беременности?

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Это третий помет от этой кошки, как минимум...
И имя таким кошкам с безответственными хозяевами, которые против кАстрации, легион.
Если на следующих трёх котеек не найдутся хозяева, их путь в ведро/на помойку/к живодерам (нужное подчеркнуть)?

Калина Малинова®: Так себе оставьте!

однозначно и выпустить в окошко -на свободу пусть летят

Жусьена автор темы: В частный дом они незаменимы

в частных дворах и без ваших крысоловов не протолкнуться
Жусьена ,

так, просто ради интереса - а вы для каких целей их плодите? вам лично просто 2 штуки жаль на стерилизацию или еще какая напасть?

Аноним 988

Жусьена автор темы: сибирские котята

фото сибирской матери можно?

Аноним 988

Жусьена автор темы: Я всегда бесплатно отдаю. В частный дом они незаменимы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сахарная вата,
Спасибо. Я думаю, что найдутся желающие. От первых трёх пометов я котят раздала (кроме двух парней). Мы их не стерилизуем, да и не зачем. Они бегают, где хотят по улице. Никаких проблем нам не создают.
Villisa,
кошечку мы кормим только натуральными продуктами, мясом, рыбой. Она вообще не знает, что такое сухой корм. А дерутся новорожденные котята, когда я пытаюсь их от титьки оторвать, чтобы посмотреть на них. А один уже так сладко потягивался и зевал, прямо как взрослый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";