Большой рыжий котяра Пашка

мама
Екатеринбург

Была надежда оставить этого шикарного кота себе, вторым котом. Он, безусловно, украсит собой любой дом! Он бросается в глаза ! Он - яркое пятно в любом интерьере.
НО, кот характерный. Он очень ласков, но в тоже время не потерпит фамильярностей - пока гладите как ему нравится, все ок, но если решите, например погладить по животу, можете и огрести. Он может быть только единственным котом в доме, но при этом отлично уживется с собакой и , подозреваю, со стерильной кошкой.
Ест сухой корм, ходит в селикагелевый наполнитель.
Был найден в подъезде на эльмаше 22 февраля. У меня с 24 февраля. Пролечен от глистной и блошиной инвазии , подстрижен полностью из-за колтунов ( был скатан как валенок). Кастрирован 2 нежели назад.
В семью без маленьких детей.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: НО, кот характерный. Он очень ласков, но в тоже время не потерпит фамильярностей - пока гладите как ему нравится, все ок, но если решите, например погладить по животу, можете и огрести. Он может быть только единственным котом в доме, но при этом отлично уживется с собакой и , подозреваю, со стерильной кошкой.

Нормальный кот, блюдет себя. У нас кошка такая же. Не делаем, что она не любит, да и все.

В качестве апа. Пусть котяре найдется хороший хозяин!

мама
Екатеринбург

Mrss,
Да я вообще подозреваю, что у меня он просто в постоянном стрессе из-за большого кол-ва животных в доме. Собак вообще по началу дико боялся, сейчас уже нормально перемещается по квартире среди них.
Норовит поколотить моего кота, который тюфяк по сравнению с ним.
Вполне вероятно, что если он будет есдинственным любимцем - он расцветет и успокоится

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: Вполне вероятно, что если он будет есдинственным любимцем - он расцветет и успокоится

Вполне вероятно. Моя нынешняя кошь взята взрослой из передержки, где были еще кошки и собака. Мне ее отрекомендовали как злющую нелюдимую кошь со скверным характером (безусловно, с ней там хорошо обращались, нет сомнений). Но я таких проблем не боюсь. У нас кошь сразу стала до неприличия ласковой, залюбила всех в семье, гостей и пр. За 4 года ничего плохого не сделала. Все бы на руках сидеть и урчать. Хотя пузо трогать не дает.
Конечно, обстановка меняет поведение кошек.

мама
Екатеринбург

Вот тема по нему на е1... Так в одной позе он и просидел три дня, в жутком стрессе и ничего не понимая. https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3187361&i=3187566&page=0#3187566
Как уж тут не испортится характер...
Он очень очет быть любимым и едиственным...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
А сколько ему примерно?
Почему в семью без детей ? Будет кусаться или наоборот боятся?

мама
Екатеринбург

Жукова,
Ветеринар определила возраст 2-3 года
В семью без МАЛЕНЬКИХ детей. Потому что маленький ребенок может схватить кота на руки, потащить, а это ему явно не понравится и ребенок может пострадать

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
Характерный это хорошо, мой кот тоже требовал погладить, а через несколько поглаживаний кусался , ну и на руки не давался, зато если плохо мне то сам приходил, так что я думаю Пашка умнейший кот, желаю найти ему любящих хозяев , я могу в контакте продублировать
Чем то он мне моего напомнил

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: Так в одной позе он и просидел три дня, в жутком стрессе и ничего не понимая.

Вот бедняга!

мама
Екатеринбург

На е1 написано, что ручки на кота есть, но кот пристраивается, это как?
И сделайте более информативное фото, а-то на Вашем кота вообще не видно.

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Ручки отпали в связи с характером - в семье маленький ребенок.
Фото сделаю

мама
Екатеринбург

Это фото до кастрации и стрижки

мама
Липецк

Красавчик. Мне очень нравиться.
Если бы не аллергия сына, я бы наверное всех бездомышей к себе тащила.

мама
Екатеринбург

Подниму. Пашка в поисках дома

мама
Липецк

Ап, Пашке.

мама
Екатеринбург

Классный кот, расскажите про него , чем кормите , что любит , какой характер, эх , он классный, выражение м лица на моего похож, но я пока не знаю готова ли ,и есть ребёнок 4 летний

мама
Екатеринбург

Какой красивый кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все они с характером.
Наша кошка с сыном 2 года конфликтовали, пока сын не заболел очень сильно. Кошка нянькой стала, все время рядом ложилась (жалела). Сейчас они лучшие друзья. Сын уже не представляет жизнь без кошки, да и она к нему больше тянется.
Все зависит от обстановки и настроя хозяев!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП котику!

бабушка
Екатеринбург

мордаха какая)))

мама
Екатеринбург

В моих условиях мне сложно до конца определить его характер. Так как он постоянно стрессует из-за большого кол-ва животных. Н он уже вполне спокойно перемещается среди собак (хотя, возможно, это только внешее спокойствие). Я вынуждена держать его в клетке, ибо он убивает моего кота. Но опять же, связываю это с постоянным напряжением. Когда выпускаю, он активно обследует квартиру. Иной раз бывает очень азартен и игрив - у него оч выражен инстинкт охотника. Он очень хочет ласки и общения с человеком.
Думаю, даже почти уверена, что если он будет единственным котом в доме - он расцветет!
Кушает сухой корм фармина гастроинтестинал. Восстанавливаем жкт после глистной инвазии и лечения.

мама
Екатеринбург

N@T@ЛЬЯ,
Д, вы правы, от будущих хозяев много зависит. Я думаю, он вернет любви с лихвой, если провить терпение и ласку

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, А может ли кот начать метить если до него жил кот , но прошёл уже год как нет моего кота, я промыла пол , диван ведь не постираешь , кошачий запах, наверно , для кошачьего нюха более уловим чем у человека?

мама
Екатеринбург

Жукова,
Чисто теоретически - может. Но кот -коту рознь. Кастрированный наверняка не будет.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
Да,я слышала , что метит то рекомендуют кастрировать

мама
Екатеринбург

Толи я фотограф некудышный, толи кот не фотогенечен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";