Большой рыжий котяра Пашка

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: Кастрированный наверняка не будет.

Это вы так сами себя уговариваете?

Темная ЛОшадка автор темы: Толи я фотограф

Фотка гуд. Кот доволен. Привыкайте, он ваш Первая фотка с зелеными яйцами и стрижкой "йа леффф" улыбала на 146% лица

мама
Екатеринбург

mtrix,
А мне себя то чего уговаривать ? У меня все кастрированные
Там не яйца зеленые, а место где они были))))

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: а место где они были)

Я образно. Понятно что там что-то было, и зеленка не просто так.

Темная ЛОшадка автор темы: У меня все кастрированные

Бедолаги, чо. Они ж все равно сцуть и метят. Просто вы не замечаете.

Не суть. Кот - ваш.

мама
Екатеринбург

mtrix,
У меня никто не метит, как вам не хотелось так думать
Не, не мой. Дело времени, я не спешу. Предыдущую пристроеху из подъезда почти через год пристроила Кстати, тут, наю-маме. И очень удачно

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: У меня никто не метит

Это все так говорят. Может не метят, а просто сцуть... я не разбираюсь. Мне достаточно зайти в гости к человеку, а потом по запахам от ног понять что увы...

Темная ЛОшадка автор темы: почти через год пристроила

Ну значит бум фотки кота еще год смотреть. Я не против. Хорошие фотки, и кот красавелла Люблю рыжих.

мама
Екатеринбург

Кому Пашку?

мама
Екатеринбург

Фото не постановочные, но уж какие есть)))

мама
Екатеринбург

По-тихоньку оттаивает Пашик. И я все больше убеждаюсь, что его били. Он забит. Из- за этого плохо с психикой. Хотя, всплесков агрессии больше не было. Но если вдруг его решить погладить, когда он этого не ожидает ( например, проходя, мимо наклониться и прикоснуться к нему) , он моментально падает на спину и обороняется. А если предварительно окликнуть и неспеша подносить руку, он будет счастлив и ответит взаимностью. Тоже самое происходит, если, например лежать и гладить его и резко начать вставать - он обороняется. Он боится резких движений со стороны человека
Еще, из новостей: перешли с лечебного корма гастро на хилс для кастратов - полет нормальный

мама
Екатеринбург

Чей то я не наблюдаю очереди из желающих взять себе Пашку
Ну, ничего, мы не спешим. По-тихоньку оттаиваем. Впереди лето, Пашка поедет на дачу

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: По-тихоньку оттаивает Пашик. И я все больше убеждаюсь, что его били. Он забит.

придет в себя, наш уличный тоже боялся, сейчас ни следа от былого страха не осталось.
Ап рыжику!

мама
Екатеринбург

Кому Пашку?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
Эх, такой котяра , мне очень он нравится, но вот прямо сейчас не могу взять,за темой слежу может решусь, хотя мне кажется он привыкает к вам и будет еще один стресс для него новый дом

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: я все больше убеждаюсь, что его били. Он забит. Из- за этого плохо с психикой. Хотя, всплесков агрессии больше не было. Но если вдруг его решить погладить, когда он этого не ожидает ( например, проходя, мимо наклониться и прикоснуться к нему) , он моментально падает на спину и обороняется.

у меня кошка тоже не выносит, если ее трогают без предупреждения. Хотя я знаю ее с момента новорожденности и ее никто пальцем не тронул.
Кидаться не будет, но шарахнется-будто это вопрос жизни и смерти.
Если протянешь руку и она придет сама-тут да, с удовольствием погладится.
Так что не факт, что кота кто то бил

мама
Екатеринбург

Колубара,
думаете, ему не наподдавали, прежде, чем выставить в подъезд со всеми его паразитами?
ну, может и так...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка автор темы: думаете, ему не наподдавали, прежде, чем выставить в подъезд со всеми его паразитами?
ну, может и так...

ну вы же не знаете чей он. Почему его прямо обязательно били то? Блохи и глисты от жизни на улице. Может он вообще на свободном выгуле был, кто его знает. Дети приперли из садов, например

мама
Екатеринбург

У меня Джони был недотрога, но сам приходил когда надо было и на руки просился,такой был с детства , на руках не любил сидеть , если бы Пашку шугали или били то мне кажется он вообще был бы зашуганый и ваших домашних бы не трогал, стрессует просто

мама
Екатеринбург

Колубара,
да нет, не обязательно..

мама
Екатеринбург

какой красивый котик!!!!! обрастет вообще красавчиком будет))

мама
Екатеринбург

ап Пашуле !!!!

мама
Екатеринбург

Паше не падать !!!!

мама
Екатеринбург

ап Паше !!!!!

мама
Екатеринбург

Красивый мальчишка, очень красивый, пусть повезет.

мама
Екатеринбург

ап Пашке !!!!

просто посетитель
Первоуральск

Ап Пашке - рыжей рубашке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";