Пристрою щенка

автор
мама
Екатеринбург

Собаку пристроили.

мама
Екатеринбург

Может позаниматься с ней попробовать. В темах есть хорошие варианты курсов послушания. Охранные качества на охрану детей можно направить. Детки скорее всего донимают ее.
Собачке ап.

Екатеринбург

Наигрались - не нужна. Это в качестве апа.

мама
Екатеринбург

77mariy автор темы: Не очень ладит с детьми,слушается только взрослых,по этому отдам в дом без маленьких детей. На мамском форуме только такую собаку и пристраивать.

По теме - симпатичная собака. Жаль, что ей попались такие непутёвые хозяева.
Спасибо, что не дали под зад коленом, а пытаетесь пристроить.

1Аноним1

Курсы ОКД! И может все наладится. Красивая собака!

Аноним 30

8 месяцев это подростковый возраст у собаки, она вас испытывает, воспитывайте ее, покажите кто в доме хозяин и что детей надо уважать. Ситуация зависит от Вас, а не от детей и собаки.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Брали 2х месячную,и вложили в неё не мало.Так что если нет у вас желания взять собаку,проходите мимо.

Аноним 722

77mariy ,
Что вложили?

мама
Екатеринбург

ZTV: Что вложили-то

Поди аж 3 мешка сухого корма.

Аноним 721

"Прекрасный" пример детям - надоела, выросла не того размера, не с тем характером - за порог!

Аноним 31

77mariy автор темы: .Так что если нет у вас желания взять собаку,проходите мимо.

С какой радости у человека должно быть желание взять вашу собаку ??? и вы в вашем случае язык то попридержали бы , а не раздавали людям указание, куда им проходить

мама
Екатеринбург

Аноним: надоела, выросла не того размера, не с тем характером - за порог! точно(((
Дети тоже так могут стать не такими, с ними, автор, что делать будете?

Екатеринбург

У меня такая же собака, на лису похожа, только уши висят. Взяли в возрасте трех лет, с пристроя, хозяин умер у собаки. Потом дети появились, и она с ними не очень ладит, они ее бесят. Приходится воспитывать, иногда тапком. Сейчас ей 10, это член семьи. Не представляю, как можно от собаки вот так избавиться. Как это вообще возможно, взять щенка чтобы наиграться и кому-то передать???

мама
Екатеринбург

Идите на курсы послушания вместе с детьми, учите их взаимодействовать, что вы там вложили, боже ж мой, как можно отдать такую красотку? Кому она нафиг нужна? Кроме вас.
Воспитывайте. Собаки редких детей слушаются, а вам всего то выстроить иерархию надо.

Аноним 375

Красивая у вас собачка, точно лисичка

Аноним я

77mariy ,
И это вы называет большая выросла?)) вы если мелкую идете, берите тогда породистую, йорка, шпица, там точно известно, что не вырастет.
И пишите, что брали для детей, это как так? Дети гуляют, кормят, дрессируют, лечат, если что? Понятно же, что любое живое существо в семье - ответственность взрослого.
Я уверена, что на кинолога вы не заморачивались, конечно, животное должно само адаптироваться к вашим детям и обуздать свои инстинкты!
Вот бы людям животных выдавали только после теста к готовности отвечать за них, не прошёл, покупай себе мягкую игрушку!

Аноним 30

77mariy автор темы: Брали 2х месячную,и вложили в неё не мало.Так что если нет у вас желания взять собаку,проходите мимо.

Ну я ж не просто так говорю. у нас собака, я замужем второй раз. Собака моя она меня любит, к первому мужу нормально относилась не более, а второго тоже любила как меня и не просто любила, а слушалась его от и до. Могла по улице без поводка идти и только по команде в сторону отойти. Он ее воспитывал с 3 летнего возраста. Собака не служебная. Так что, если заниматься, то всё будет нормально.

Аноним 30

Пусть только дети кормят ее, может наладят контакт.

мама
Екатеринбург

77mariy автор темы: для детей маленькую,но выросла большая.

да разве дело в размере?эх...зря.детям то че скажите?а ведь спросят,объяснять им что то нужно будет и ведь сто пудов просекут,что вы им врете.

Екатеринбург

Прикольно, эти люди сначала спрашивают - можно ли брать собаку без документов на авито, ведь "повидуэтожеточноёёёрк". А потом - хоба! - и не нужна становится.

Поди шпица брали, длясебябездокументовподешевле. А вырос не шпиц, нафиг надо стало.

Аноним 31

Фeникc: Поди шпица брали,

тоже так подумала, а выросла лисичка побольше, так сразу не надо...фу блин, даже слов нормальных нет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";