Ищет дом чудесный особенный кот Барсик 4 года

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барсик был найден в холод с очень сильными обморожениями. Ушки, лапки, хвостик. Увы, кончики ушек отпали. А задние лапки и хвостик пришлось ампутировать. Но это совсем не сделало Барсика хуже. Он крупный, черный джентльмен во фраке с белым жабо и в носочках. Ему 4 года. Он здоров, кастрирован. Кушает сухой корм и идеально ходит в лоток с минеральным наполнителем. Ладит с другими кошками. Пристраивается в семью без больших собак и совсем маленьких детей. Присмотритесь, кот абсолютно беспроблемный. Вдруг вы решили взять вторую или третью кошку. Подарите ему дом. Честное слово не пожалеете. Очень хочется, чтобы жизнь у мальчика наладилась, поэтому буду задавать вопросы, извините. Смотрины на Ботанике рядом с метро в удобное для вас время. Звонить Ирина +7904 382 4175 или 218-10-47 до 23 ч почта gib8@mail.ru

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Расскажу подробнее. Задние ножки у Барсика ампутированы по сустав. Поэтому ходит он немного в растопырку, но ходит сам, не ползает, даже бегает .Не может прыгать, то есть никогда не будет лазать по столам. Очень любит смотреть в окно, сидя на подоконнике. Он просит, чтоб его подсадили, а обратно, если подставить стул, спрыгивает сам. Толстеть Барсику ни в коем случае нельзя6 а он так любит пкушать :ugu: Здесь в теме есть видио https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=818300&t=818300

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барсик чудесный маленький тюленчик. Очень любит играть удочкой и мышкой

Екатеринбург

Шикарный кот. Почему пристраивается?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я занимаюсь помощью бездомышам и найденышам. Может и хотелось бы всех оставить, но увы. Я могу только ждать, когда появятся именно его ручки. Барсик на передержке уже 4 месяца. Совершенно не хочется называть его инвалидом, он -особенный

Екатеринбург

Классный кот! Пусть найдутся любящие ручки!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

желаю Барсику найти самые добрые ручки!

мама
Екатеринбург

очень красивый котик))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо на добром слове. Если выдастся минутка, расскажите о Барсике друзьяи, коллегам, родственникам. Вдруг кто-то заинтересуется. Считаю станет идеальным компаньоном для одинокого человека.

просто посетитель
Екатеринбург

Такой милаха! Удачи ему в поиске нового дома.

Екатеринбург

Красивый котяра!

...

Ап :mishka: замечательный кот :pozdr1:

бабушка
Екатеринбург

:angel:

мама
Екатеринбург

Красивый какой кот :mishka:

мама
Екатеринбург

Вот он пример жизнеутверждающий, хороших ему ручек!

Екатеринбург

Ему бы с такой особенностью сбросить чуть вес. Лишний вес и здоровым то животным. - вред, а тут... Зачем так откормили? Удачи в пристрое

мама
Екатеринбург

ап красавчику !!!!

все пройдет

Темная ЛОшадка, офигеть, да автор могла ваще ниче не делать, никому не обязана

мама
Екатеринбург

Какой хороший))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, Никто его специально не кормит. Мы сидим на кормах лайт, держим на диете, но он у соседа Витюши может подворовывать. И клянчит, клянчит без конца. Пока держимся. С 5100 дошли до 4700. Витюше стали корм ставить повыше, чтобы Барсик не допрыгнул.Все упирается в то, что мало двигается. Но стараются его гонять и корм всегда ставят подальше, чтоб пришлось бежать. Он видимо, по жизни крупный мальчик. Вот они братья-разбойнички :ugu:

Екатеринбург

gib8 , Вы молодцы!

мама
Екатеринбург

ап Барсику !!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

gib8 автор темы: Вот они братья-разбойнички

Виттюша стал такой большой котик. Ап, Барсику!

мама
Екатеринбург

ап красивому котику !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Красивый Барсик!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";