Два котёнка сидят в подъезде

Ка
автор

в подъезде#1 сидят два котёнка, мальчик и девочка! Себе взять не могу, кошка агрессует к сородичам. Что делать то с ними?!

Аноним 435

В ближайший зоомагазин отнесите.

Екатеринбург

Довезёте до Новоборезовского? Возьму, помогу с пристроем.

777

Серый красавчик вырастет! В качестве апа.

Екатеринбург

ап малышам!

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам

Аноним 382

Как-то так ,
Уберите адрес, закройте котят в санузле, если не сможете сами довезти до

Ольха Уральская: Довезёте до Новоборезовского? Возьму, помогу с пристроем.

можно будет поискать тут того, кто сможет увезти

Аноним 282

ап, беляшик вообще прелесть

мама
Екатеринбург

Серенький - просто большеглазое красивейшее чудо!!!

мама
Екатеринбург

И блондинчик хорош.

Анапа

Аноним: В ближайший зоомагазин отнесите.

И что там?

Екатеринбург

Лапочки! Я в темненького влюбилась

мама
Екатеринбург

хорошенькие
жаль ругаться нельзя....что за НЕлюди

Анонимус

Тут хоть в подъезде оставили.В прошлом мае я создавала тему:котёнка с еле открывшимися глазами выбросили на улицу.Всю ночь шёл дождь и было холодно и он кричал всю ночь под окнами.Под утро я не выдержала спустилась а там такая же няша малипуська сидела.Вот такие люди добрые. В качестве апа. Ищитесь любящие хозяева

Аноним 797

в зоомагазине на заводской-крауля все время пристраивают малышей. сейчас там как раз нет никого на пристрое. но это виз, а вы на эльмаше...

Екатеринбург

аноним: в зоомагазине на заводской-крауля все время пристраивают малышей.

Автор, может если дозвонитесь завтра до магазина и они согласятся взять, то я отвезу их без проблем завтра, если у вас машины нет

Екатеринбург

Как-то так ,
Эх, автор, домашние мне покоя не дают. Напишите если завтра утром они будут в подъезде. Мы себе заберём темненького. Будет у нас два кота и два хомяка

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
А может Вы сможете отвезти к
Ольха Уральская,

Аноним 637

Ой белый как моя старушка. Пятнышки сойдут потом. Жалко их, но мои чужих не принимают(((

Екатеринбург

Рисса: А может Вы сможете отвезти к

Завтра да, смогу без проблем отвезти. Завтра выходной. Но чтоб мне из Академа зря не мотаться, желательно чтоб автор написала утром там они или уже нет.

Аноним 278

Аноним: В ближайший зоомагазин отнесите

аноним: в зоомагазине на заводской-крауля все время пристраивают малышей. сейчас там как раз нет никого на пристрое. но это виз, а вы на эльмаше...

Зашибись советы. Зоомагазины, это не передержки, а магазины, где в основновном животных в продаже нет, а если есть то хомячки да птички .
Желаю, чтоб Вам на работу регулярно подуидывали головняков побольше, раз Вы такие "добрые"

По теме ап, не отказывается от предложенного варианта выше в новоберезовский, это царское предложение.

Екатеринбург

Звездная ночь: желательно чтоб автор написала утром там они или уже нет

Да, ждём утра. Жаль, что малявкам до ночи не нашлось приюта.

Аноним 435

В зоомагазин самое то.

Аноним 797

Аноним: В зоомагазин самое то

откуда выпали? уже одному нашлись хозяева, другого отвезут в новоберезовский. чего к чему пишете?

555

Аноним: В зоомагазин самое то.

аноним: откуда выпали? уже одному нашлись хозяева, другого отвезут в новоберезовский. чего к чему пишете?

+++кто их возьмет то? Всех бы туда таскали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";