Котята-пушистики

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой выводок привела вчера к маме на веранду кошка. Появилась она во дворе пару месяцев назад и не уходит, а оказалось, что окотилась где-то. А утром на крылечке появился один, второй, а потом четыре пушистика на солнышке греются и играют. Голодные, ласковые.
Может хоть кому то из них повезет.
Два светлых, два дымчатых котенка. Определять кот/ кошка не умею, не кошатник я

мама
Екатеринбург

лапочки хорошенькие)))

мама
Екатеринбург

Все хорошенькие, есть все шансы найти им хозяев. Повезло, ни одной черепахи :). Чисто серый вообще отпадный.

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
Где они в морозы были? Где то она их прятала. Лазила за старый шкаф с книгами на веранде. И как они с этого шкафа слезли? Или кошка их оттуда сняла? И не мяукнули ни разу, как мышки сидели

мама
Екатеринбург

Где они? Хочу светло серого - Тумана)))

мама
Екатеринбург

Красотули лапули.....мммм

мама
Екатеринбург

Светленький очень хорош, главное, чтобы попали в хорошие ручки. Удачи малышам!

мама
Екатеринбург

Автор отзовитесь!!!! Где смотреть котят???

мама
Екатеринбург

Господи, какие милые! Так хочется взять, но.. куча но...

автор
мама
Екатеринбург

Они в деревне у мамы, могу их привезти в Екатеринбург, но у меня собаки. Поеду на неделе, в пятницу скорее всего

автор
мама
Екатеринбург

mari 83,
Напишите в личку, у меня видео есть, могу в вацап кинуть.
Светленьких двое котят.

мама
Екатеринбург

Lera2015 автор темы: Где то она их прятала. Лазила за старый шкаф с книгами на веранде. И как они с этого шкафа слезли? Или кошка их оттуда сняла? И не мяукнули ни разу, как мышки сидели

окотилась в укромном месте, а зачем им мяукать, если сытые и мамка рядом )))

Екатеринбург

Котям месяца 1,5-2. И, судя по фото, они явно не дикие. Так что версия автора не правда.
Я видела диких котят в этом возрасте. Которые ниразу не видели человека. Их так не подержишь и не сфоткаешь - руки отгрызут.
Автор, кошка ваша нагуляла?

Екатеринбург

Lera2015 автор темы: Два светлых, два дымчатых котенка. Определять кот/ кошка не умею, не кошатник я

светлые будут пойнтового ("сиамского") окраса, только цвет пока не понятен (или сил- или блю-пойнты, второе более вероятно)
для кот-кошка - нужны фото "под хвостом", а не закрытые этим самым хвостом (как на крайнем фото!)

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Если кошка была домашней, значит она социализированная, с чего котята будут дикими. Кошка людей не боится и котят этому же научила. Зря вы автора в обмане подозреваете.

Екатеринбург

Ольга-Plusha: Если кошка была домашней, значит она социализированная, с чего котята будут дикими.

Не факт. У бабушки моей, живущей в частном доме, домашняя кошка окотилась в сарае и котята там росли. Домой их не таскала. Котята были дикие очень. К себе не подпускали вообще. Постепенно их приучали к присутствию людей, потом к рукам, потом раздали.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка приблудилась недавно, со двора не уходит, но ласковая очень. Раньше был перс-кастрат, он всех котов гонял с территории. Но не стало его в прошлом году.
А зимой они к жилью идут, так как дачники их бросают. Сосед рыбак, там караси живут счас в тазах, они там их ловят.
Котятки малюсенькие, это пушистые они, им не больше 1,5 месяцев. Не очень шустрые еще. Живут на крыльце, прячутся там, играют на солнышке. Поставили молоко им козье, пьют. Кошка им карасика принесла.
Темная ЛОшадка,
У меня нет кошек. Есть алабай и 4 ши-тцу
Мама тоже кошек не заводит больше. А дачникам привезти и выкинуть-на раз. зимой она с сарая сняла белого перса, он от голода даже слезть не мог, застрял в снегу и истошно орал. А ей 80 лет, подставила лестницу и полезла на крышу за ним.
Да и котята в деревне рупь-ведро. А этих на крыльце куда? Или в добрые руки или в мешок?
Да и чумазенькие они, в опилках. Шустрые, но не дикошарые, не царапучие. Голодные, к тарелочке выходят. Гладишь-прижимаются к земле, не шипят, не удирают.

Темная ЛОшадка: Котям месяца 1,5-2. И, судя по фото, они явно не дикие. Так что версия автора не правда.
Я видела диких котят в этом возрасте. Которые ниразу не видели человека. Их так не подержишь и не сфоткаешь -

нет, у меня подобранная - в дровах рожденная, после дождей обильных на крыльцо доставленная, пряталась, но ловилась на раз. Была чистая, блохами не кишащая, правда, с клещом ушным. Сейчас она ту жизнь подзабыла, может и по рукам надавать если внимание ей не охота, а раньше висела как тряпочка и мурчала при подходе к ней.
Типа ап красивые очень, моя срашилище по сравнению с ними

пысы. наверно, не вспомните, я писала, что у моей ши тцу проблемы с едой, ела одну говядину(сутки могла ничего не ест). Вы сказали, что ши тцу стайные животные. Вот прям точно, счас она "в стае" и весьма шустро уплетает мясо с гарниром, по полдня ничего не лежит

мама
Екатеринбург

Какие лапули-красотули

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистикам!

Екатеринбург

Maxxus: светлые будут пойнтового ("сиамского") окраса

Maxxus: блю-пойнты

мама
Екатеринбург

ап красотулькам !!!!

мама
Екатеринбург

малышатам не падать !!!

автор
мама
Екатеринбург

Мб одного светленького заберут : , очень надеюсь, что ему повезет.
Серенький с треугольничком тоже очень красивый

мама
Екатеринбург

по мне так---все красивые))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";