Ищу желающих взять котика на постой

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю можно здесь такое писать или нет, нужно срочно пристроить кота на 2 недели....кошачья гостиница наверно не вариант, хотя если кто то знает хороший и не дорогой вариант, буду благодарна, но хотелось бы оставить в "семью", всем спасибо , кто откликнется

мама
Екатеринбург

bodraychok ,
бедному котейки такой стресс...может поискать кого-то, кто покормить будет приходить?

автор
мама
Екатеринбург

офф-лайн,
времени мало остается...был хороший вариант у нас, но от человек не смог так как сам вынужден уехать ...поэтому и ищем. Кстати по опыту двух лет нашему коту быть лучше в обществе с кем то чем остаться одному , что бы к нему приходили кормить....пробовали раньше и тот и другой вариант....когда оставался один вот это был стресс, потому как общительное животное очень, любит ласку

мама
Екатеринбург

bodraychok ,
печально

просто посетитель
Екатеринбург

Ну может кто то захочет взять на попробовать, прежде чем завести у себя. Но подстраховка нужна. Как так, чужому человеку доверить беззащитную животинку ?.
У меня помошница по хозяйству приезжала и кормила убирала за моими, но и родственники мои на подстраховке были и я все оплатила, естесственно, но всеравно очень переживала, т.к первый раз с ней их оставила.

мама
Екатеринбург

Мне нравится одна гостиница для кошек, уже год подписана на неё ВК, там каждый день репортажи о постояльцев выкладывают - фото, видео. Коты довольнющие, их кормят, с ними играют. Видно, что очень душевное место. И условия хорошие.

бабушка
Екатеринбург

В Северке хвалили гостиницу

мама
Екатеринбург

Оставляли кошку у девушки, она берет на постой, или как это называется... В квартиру себе, тоже инфа в вк. По цене очень приемлемо, свой корм и туалет.
Если нужны координаты, напишите, поищу

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
jarkaja,
Скиньте, пожалуйста, ссылки в личку, тоже надо кота оставить на время отпуска. Спасибо.

Пушкино

bodraychok ,
Не могу написать вам личное сообщение, добавьте меня в друзья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";