Осторожно, клещи!

К О Ш К И !!! Красивые, ласковые! В надёжные руки!

ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
В пристрой выходит расчудесная котокомпания!

Все – невероятно ласковые, человеколюбивые, мурчащие и игривые. Людей обожают, жаждут общения и делают всё, чтобы понравиться будущим мамопапам!!

Кошки вывезены от женщины из п. Лосинка – количество хвостов там просто зашкаливает, жить в таком плотном котостаде они не могут, для них это тяжело психологически. Очень нужны семьи для этих очаровашек!

Сейчас они находятся на Уралмаше.

Пристраиваются ЕДИНСТВЕННЫМИ, либо в паре с кем-то из этой же темы.
Можно в пару к адекватной собаке.
Если в семье дети - то подросшие, добрые, которые не будут обижать животных. Не малыши, которые не понимают, как обращаться с живым существом.

По питанию и прочим подробностям касательно ухода и содержания – в личной беседе.

Тел. 8-904-38-75-976 Светлана
Тел. 8-912-24-38-617, Наталья
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
1. И с п ы т а л к а.
БЭМБИ, кошечка ~ 1 год.

Бэмби, черепаховая котодевочка. Природа не пожалела для нее красок и пятен – за пятнышки кошошка и получила свое прозвище: пятнистая, как олененок Бэмби ))
Ласковая и заводная-игривая, обожает дразнилку, мурчит красиво. Очень забавная, яркая, нарядная! Фейерверк цвета и эмоций, поскакушка с большими любопытными глазами. И, наконец, она просто красотка! Да еще и совсем юная.
Стерилизована.
Обработана от лишней живности. Лоток знает.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
2. На П М Ж.
Кошечка ДЮНА, черный дым, 1 год. Ласковая и общительная!

Изящная стройная котобарышня, выглядит как-то даже аристократично. При этом игрива, как и полагается кошке. И очень любит людей, общение. Может взять Вашу руку лапками и попросить, чтобы ее гладили. Ласковая нежная кошечка.

Стерилизована.
Обработана от лишней живности. Лоток на 5.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
3. МАЛЬВИНА, кошка ~7 лет . На П М Ж. :smile: :preved:

Мальвина – котодама в теле и в возрасте не юном, конечно, да и зубы она уже подрастеряла в прошлой, совсем не шоколадной, жизни… Но мы попытаемся и ей найти дом. А вдруг повезет?
Кошка меганежная. Фото с открытыми глазами сделать практически невозможно – Мальвина постоянно жмурится от удовольствия при общении с человеком, делает лапки, мурчит. Большая неженка, с рук ей слезать не хочется совершенно. Когда же она не на ручках – она с удовольствием играет! Абсолютно уморительное зрелище: голубоглазый бегемотик тайского окраса с основательным таким брюшком, скачущий, как дитя, за мячиком – это, конечно, нечто :-D
Обработана от лишней живности. Лоток на 5. Стерильна.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
4. На П М Ж.
Мулатка. 1 год.

Мулатка – черная кошечка с белым медальоном на груди и с белым же пятнышком в паху. Может все: и понежиться, и поиграть, и за себя постоять в случае чего! Скучно Вам с ней не будет, она 100% гарантирует! Кошка веселая, зажигательная, общительная.

Стерилизована.

Обработана от паразитов, к лотку приучена.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
5. На П М Ж.
Кипиш - кошечка, 1 год.

Огонь-девчонка, ладная, складная, при этом изящная, стройная и очень милая. Суперская юная кошечка, она настоящий ас в играх, мегакрутая, подвижная, любопытная, "ни минуты покоя"!
Мордаси строит уморительные, в стиле "я у мамы дурочка" - очень смешная она, артистичная!
На ручках – человека завоевывает моментально своими песенками и сказками, обожает нежиться и гладиться!
Стерилизована.
Обработана от лишней живности. Лоток на 5
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
6. И с п ы т а л к а. ТТТ!
Очень разговорчивая, общительная кошечка!
Мусенька. Примерно 3 года.

Муся - пушистая-мягкая-шелковая кошка с обалденными изумрудными глазами и роскошным хвостом. Человека она боготворит, просто невероятная неженка и прилипучка! Ходит за людьми хвостиком и попикивает тоненьким голоском, просит погладиться. «Бодается» и прямо-таки подпрыгивает от удовольствия, когда ей достается порция ласки.

Стерильна, обработана, лоток знает.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
На стр. 5 есть ещё рыжая кошечка, сидит в клетке пока. Куратор Светлана - тел. в постах выше.

Кошек буду добавлять по мере готовности фотографий. :smile:
Удачи хвостатым! :clapping:

И с п ы т а л к а.
Малышка (5 мес.) ищет надежные -заботливые - ласковые ручки. Обработана от паразитов. После смены зубов - будет стерилизована. Ласковая, но не назойливая, умеет развлекать сама себя. Очень любит, когда играет вместе с человеком. Кушает РК киттен. Лоточек знает (древесный наполнитель).
Смотрины на Ботанике
Куратор - Вера Ивановна
89000464070
Какие красотки обе :mishka:
Ususik
Лесной
мама
Черепаховая красавица!!!
ОАя автор темы:
Пристраиваются ЕДИНСТВЕННЫМИ,

а почему единственными?
Вот есть у меня кот, спокойный, старый. Почему считаете, что не подойдет к коту в пару? или к кому-то другому?
тем более, жили то они табуном, значит привычные?
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
Eva10
Екатеринбург
мама
Вот после таких постов, брать не хочется из пристроя. Дети не маленькие, лучше наоборот к маленьким брать, но родители должны не разрешать животное мучить. Купила из питомника в итоге. Это в качестве апа. У меня ребёнку 4 года было, кошек ее тискала. Купили котёнка 3 недели назад, также себя ведёт. Гладит, кормит, туалет меняет, расчесывает.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Все кошечки мегаласковые!! А у Дюны нежная и гладкая шерстка)
Бемби игривая ласкушка..
Ususik:
почему единственными?
Вот есть у меня кот, спокойный, старый. Почему считаете, что не подойдет к коту в пару? или к кому-то другому?
тем более, жили то они табуном, значит привычные?

потому что
ОАя автор темы:
Кошки вывезены от женщины из п. Лосинка – количество хвостов там просто зашкаливает,

котяхи находились в контакте с болезными, сами не болели.. Но на всякий случай пристраиваются единственными или парой с теми кто будет в этой теме, ну или же с собакой ( им кошачьи болезни не передаются)
карантин выдержан никто из вывезенных от той женщины не заболел. Но кураторы перестраховываются чтобы не дай бог не причинить вред другим зверикам..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап красоткам !!!
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Цветочная,
Elenakubrik,
Спасибо! :pozdr2:

Ususik:
а почему единственными?

Да не то, чтобы не подойдёт... Вторым даже проще пристраивать... Но ниже Вам ответили - перестраховываемся. :sad:

Eva10:
брать не хочется из пристроя. Дети не маленькие, лучше наоборот к маленьким брать, но родители должны не разрешать животное мучить.

Так мы ведь никому не навязываемся... И по условиям спорить ни с кем не планируем. Каждый сам решает, где брать себе любимца: у разведенцев, в питомнике, у знакомых, на улице ещё хорошо брать и самим спасать животное....

Я согласна, что дети разные и родители тоже. У меня племяшка с рождения - с двумя кошками, не обижает - запрещали строго, объясняли. А бывает иначе. Подросшие дети тоже - ой, какие бывают.... Мы пристраиваем людям, которых не знаем, поэтому и такие условия. Кому подходят эти условия - будем рады, кому не подходят - просто полюбуйтесь нашими кошками, не берите.
Пристрой - это риск.
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
На П М Ж.

Этот котейка - не из Лосинки.
Куратор другой - см. в конце текста.
В "золотые" руки предлагается шилопопик - забияка Кузенька. 5 мес. Кастрирован. Проглистогонен. По характеру - сначала застенчивый, когда освоится - свой в доску парень. Очень игривый - как с хозяином, так и может веселить себя сам. Лоточек с древесным наполнителем знает на отлично, любит, чтобы хвалили за совершенное действо. Зарывает очень глубоко (нужен боольшой лоток).

Куратор Вера Ивановна, Ботаника
Тел. 89000 4640 70
Ususik
Лесной
мама
Hamingjusamura:
котяхи находились в контакте с болезными, сами не болели.. Но на всякий случай пристраиваются единственными или парой с теми кто будет в этой теме, ну или же с собакой ( им кошачьи болезни не передаются)
карантин выдержан никто из вывезенных от той женщины не заболел. Но кураторы перестраховываются чтобы не дай бог не причинить вред другим зверикам..

ОАя автор темы:
Но ниже Вам ответили - перестраховываемся.

Понятно, спасибо.

ОАя автор темы:
МАЛЬВИНА, кошка ~7 лет

Похожа на Матильду из Карлсона )) пузиком)
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
АП пушистикам! :mishka:
ОАя автор темы:
Мальвина

Вот это глазки, обалдеть
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Цветочная:
Вот это глазки, обалдеть

Она вообще милая, и нуждается в похудении, там в толпе отдельный "диетический" стол не возможно организовать((
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ОАя автор темы:
Под номером 3 добавила Мальвину.

какая шикарная кошка !!!!!
ОАя автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, спасибо за то, что поднимаете тему. :give_rose: Кошки, и правда, хорошие. Так хочется, чтобы у них, наконец-то, были нормальные условия для жизни. :clapping:
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап красавицам !!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
ОАя автор темы:
Мальвина – котодама в теле
Ап шикарной Мальвине! :mishka:
ОАя автор темы
Екатеринбург