К О Ш К И !!! Красивые, ласковые! В надёжные руки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП - кисам этой темы!

просто посетитель
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

Дюночка поехала в новый дом!! Испытательный срок у девочки

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
ТТТ на неё! Пусть всё получится.

самомама
Екатеринбург

ОАя автор темы: ТТТ на неё! Пусть всё получится.

Едет обратно((
Кошка оказывается издает звуки.. (мявкает она в общем)

самомама
Екатеринбург

Манька Северная: Так бывает, не всегда ведь контакт складывается, мы все живые, разные существа

да я понимаю, сама бы тоже не комфортно себя чувствовала бы с громкими животными... просто людям сразу же озвучивают, что болтушки они..ну и время надо на то чтоб привыкнуть и кошке и новым хозяевам

Манька Северная: Я все в вашей теме на Апельсинку заглядывают. Себе не возьму, но очень желаю ей хороших ручек. И взаимной любви, да

она характерная)) так смешно хмурится когда обижается)

Вот как так-то? Не нравится людям, что кошки мяукают. Но им же разговаривать надо. У нас Муся так смешно пищит, это ещё больше умиляет. Кошки же живые существа, не роботы.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Тем более эти - они так радуются людям...
Ну, хоть немного бы им времени на привыкание....

Мои тоже разговаривают время от времени.... Скажешь им что-нибудь в ответ, погладишь - снова тишина....

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Кошка оказывается издает звуки.. (мявкает она в общем)

Очень жаль. У нас Шерри ( из этой темы брали), не мяукает, а шипит. А так как "поболтать" она очень любит, то кажется, что шипит постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель

можно тут спрошу совета: как отловить котят, которых чужая кошка родила на нашем участке? Теперь эти два котенка вылезли из своего гнезда и бегают по участку, в основном под крышами Подкармливаем их, но в руки они не даются, чтоб их как-то социализировать и начать пристраивать

самомама
Екатеринбург

Audacia ♀: как отловить котят

Выхода два, или прикармливать- класть еду и ждать, если не вышли, с собой еду забирать.. или на е1 поискать ловушку и ловить ей..

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀,
На е1 есть форум - "Поможем, чем сможем".
Сделайте там тему, попросите ловушку на время, помощь с отловом.

самомама
Екатеринбург

Апельсинка у сына на руках, вчера вместе ходили кормить)

просто посетитель

Hamingjusamura: или прикармливать- класть еду и ждать

пока так делаем, один котенок посмелее, уже не убегает если ближе 2 м подходим, второй капец какой трус, его только издалека видеть можно. Даже не знаем какого пола эти обормоты, по окраске одинаковые вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Апельсинка тоже разговорчивая, или хоть она молчит?

самомама
Екатеринбург

Бэмби)

просто посетитель

ОАя автор темы: попросите ловушку на время, помощь с отловом.

Ловушку попрошу, а помочь с отловом вряд ли кто в область поедет, 100 км ехать, а гарантии что эти чучелки выйдут из укрытия никакой. Мама их в окно отслеживает и выходит кормить, ну и тот который посмелее и покрупнее иногда по яблоне лазит и в кухонное окно заглядывает

самомама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Апельсинка тоже разговорчивая, или хоть она молчит?

Она пищит тихонько когда заходишь к ней, а когда гладишь то мурлычет как трактор и потом молча ходит...
Она просто не в толпе..
А те кошки видимо ещё друг друга теряют...поэтому пищат чаще и громче.. Самая разговорчивая Муся-обнимашка, но и та у Светы подуспокоилась и болтает меньше))

мама
Екатеринбург

Audacia ♀: пока так делаем, один котенок посмелее, уже не убегает если ближе 2 м подходим,

нам понадобилось 3 месяца, чтобы котята к нам привыкли. И то еле-еле отловили. А вот их мать не удалось. Она просто разломала переноску. И сейчас при моей попытке к ней приблизиться, убегает.

просто посетитель

lart: нам понадобилось 3 месяца, чтобы котята к нам привыкли. И то еле-еле отловили

Надеюсь раньше отловить получится, холода же наступают, а они где-то под крышами живут, максимум от ветра защита там. Мамашку ловить не буду, она чья то хозяйская, с какого овоща к нам рожать приперлась не понимаю

самомама
Екатеринбург

Вверх кисунек

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Теряют и пищат.
Да, они привыкли жить вместе, Муся наша после переезда тоже подружек звала, искала. Потом перестала. Это на неделю максимум.
Да и не кричала, тихонько звала. Мы её отвлекали, играли, гладили.

Ап кошкам.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";