К О Ш К И !!! Красивые, ласковые! В надёжные руки!

просто посетитель
Екатеринбург

Вверх!

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

просто посетитель

В общем я с новостями: 15.11 был отловлен один из котят, который посмелее. Никогда б не поверила, если б лично дикаря не ловила что уличный котенок, вскормленный мышами, птичками ( кошкомать его снабжала) и частично сухим кормом и молоком (а это уже моя мама когда они в холода из-под крышы вылезать начали) может быть таким упитанным. У нас такими пухликами даже домашние личные котята никогда не были. А меху этого малыша любая норка обзавидуется, такой густющий подшерсток... На вид котенку месяца полтора или два, зубки еще не сменились, шерсть тоже котеночья и хвост морковкой. Весь день 15 он был в стрессе, шипел и почти не ел, а в древесный наполнитель просто улегся спать поэтому 16 утром я уже торчала под дверью зоомагазина и ждала открытия, чтоб купить мелкий минеральный наполнитель для зверя, как оказалось 16 же вечером это было зря. Кот спокойно сходил по всем своим делам в лоток с древесным наполнителем, а спит теперь во втором лотке на минеральном наполнителе. А еще в кресле и на диване.
В целом освоился достаточно быстро, но т.к. все 4 взрослые кошки нового жильца обшипели и оплевали, то изоляция остается. Ну и для закрепления навыков туалета, на сегодняшний день промахов нет, но посмотрим дальше.
Сам кот на руки пока не идет, старается спрятаться, но если взять его то начинает мурлыкать и засыпает. Играть не умеет, сегодня начали осваивать фантик на веревочке, пока неуклюже получается. Вот фото которебенка, будем пристраивать после осмотра у ветеринара и закрепления навыков туалета.

самомама
Екатеринбург

Красотун!!
А у нас Дюна поехала на испыталку.. скрестите пальчики за девочку! Пусть все сложится у нее)

просто посетитель

Hamingjusamura,
У него грудка и пах белые, и в ушах еще шерстинки белые. Так то прикольный мягонький хомячок
Дюне удачи на новом месте

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: Дюна поехала на испыталку.. скрестите пальчики за девочку! Пусть все сложится у нее)

Пусть молча по квартире ходит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hamingjusamura: Дюна поехала на испыталку.. скрестите пальчики за девочку

@@@@@@@

просто посетитель
Екатеринбург

Дюна в новом доме.

Ой, лишь бы Дюна прижилась. Такая кошка ласковая.
Муся бодра и весела, сайгачит по квартире, только успевает на поворотах когтями тормозить. Для спанья выбрала гладильную доску.
Ап остальным котейкам.

Audacia ♀,
Если смелый котёнок - мальчик, то робкий, скорее всего, девочка. У нас в доме в подвале живёт кошкосемейство чёрное, там тоже мальчики посмелее.
Третье поколение уже, бабушки подкармливают их.

просто посетитель

Рут (белый дракон): то робкий, скорее всего, девочка

мне тоже так кажется, у нее и мордашка девочковая, но пока отловить не получается. Мамашка ее регулярно появляется на участке, то с мышами, то с птичками, да и моя мама их подкармливает - поэтому кошечка тоже весьма упитанной выглядит.

отловленный малыш сегодня освоил всю квартиру и начал охоту на большого кота

Новости в прямом эфире.
Вот буквально только что Муся разбила напольную вазу. Не абы как, а катаясь на гантеле. Хорошо, сама не пострадала.
Я под столом.
Поругала её, она надулась.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Ой, лишь бы Дюна прижилась.

Спасибо. Очень этого хочется.

Рут (белый дракон): разбила напольную вазу

Да, кошки - это не только ласковое мурчание, антидепрессант и любовь к хозяевам.
Это и поцарапанные обои, диваны, что-нибудь разбитое, покусанные цветы и т.п. - у кого что...
Но, всё равно, они самые-самые любимые.
И мы многое готовы им прощать.

просто посетитель
Екатеринбург

И с п ы т а л к а.

Кузя кастрирован.
5 мес.
У Кузи новые фотки.
Тел. 89000 4640 70

самомама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Поругала её, она надулась.

некоторые так показательно дуются

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Трёхцветку Бэмби, думала, быстро заберут.
Пёстренькая, симпатичная.
А вот не везёт ей пока....

самомама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Трёхцветку Бэмби, думала, быстро заберут.

Да, я думала она красотка и уедет первой..ан нет

ОАя ,
У Кузи милые розовые ладошки и маленькие пальчики.
Кошки - это жидкость. Муся решила, что новый туалетный столик куплен специально для неё. Облёживает горизонтальные поверхности, пыталась утолкаться в полочку.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): пыталась утолкаться в полочку.


Попа же вошла - уже хорошо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисам этой темы!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поднимемся. Ещё не все кисы домой уехали....

Как там у Дюны дела?
Пусть найдётся новый дом для Бемби!

самомама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Как там у Дюны дела?

Буквально на днях, Наташа спрашивала, написали что все хорошо, уже не боится и не пищит)) имя оставили прежнее)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";