Кто хотел британочку? Девочка пристроена!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Долго не писала, т.к. беспокоилась за то, как всё сложится. Теперь могу написать - у красоточки всё хорошо - теперь у неё есть хозяева, она единственное животное. Спасибо юмаме

Кошечка и по морде, и по фигуре, и по структуре шубки - 100% британка.
В жизни - умопомрачительная красавица, фото не передаёт ни цвета её глаз (они прям как льдинки!), ни шелковистости шубки. Девочка очень доверчивая, прям нежный цветочек. При этом спокойная, контактная, в ответ на ласку - начинает мурлыкать. Дала спокойно погладить себя моей дочери (а это сделать незнакомому маленькому ребёнку далеко не каждая кошка позволит).
Хорошо сидит на ручках, спокойно ездит в машине.

История: найдена очень истощенной в садах. Абсолютно не приспособлена к улице, была бита другими котами, охотится не умеет. За 2 недели - никаких объявлений о потере не появилось. Объездили все окрестные сады, проверили все инфодоски, на своей размещались.

возраст 1-2 года. Лучше если она будет одной, можно в пару к очень спокойному коту.

мама
Екатеринбург

Какая красотка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus,
глядите

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка,
в жизни ещё красивее

мама
Екатеринбург

beatrissett автор темы: Кошечка и по морде, и по фигуре, и по структуре шубки - 100% британка, но окрас - тайский. Так что скорее всего помесь от породных родителей.

Окрас называется "колор блю-пойнт"-он типичен для британцев

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*,
а они бывают голубоглазые? я думала что нет.
если бывают - то похоже что породная девочка-то.

просто посетитель
Екатеринбург

красипулишна какая пятая фотка зачетная

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
А мне последняя нравится)) типичное выражение лица британки

мама
Екатеринбург

beatrissett автор темы: а они бывают голубоглазые? я думала что нет

естественно
для этого окраса характерны голубые глаза

Екатеринбург

beatrissett автор темы: а они бывают голубоглазые?

колорпойнтовые окрасы (вне зависимости от цветов поинтов) всегда голубоглазые (ну, если не брать в расчёт "бурмовый" и "минковый" окрасы, у первых глаза желтые, а у вторых - зеленовато-голубые), разной степени насыщенности

просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка: последняя нравится))

последняя тоже огонь) всё по композиции и настроению совпало

Москва

Давно я таких красивых кошек не видела.

Екатеринбург

Ап красавице

мама
Екатеринбург

beatrissett ,
а как с горшком у нее дела обстоят? очень красивая!

Екатеринбург

Калина Малинова®: Давно я таких красивых кошек не видела

++++
Очень красивая!

мама
Екатеринбург

Так может чип какой-то есть? А объявления на авито/е1 токо времени мониторили?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺,
это дети в дудку подудели в этот момент

мама
Екатеринбург

ап красотке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка,
у неё оно более приветливое, она часто смотрит широко раскрыв глаза, но на фото поймать - нереально)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White,
в саду тщательно закапывала сделанное.
на балконе пробыла у меня ночь, сейчас в клинике под наблюдением (под вопросом небольшая грыжа на боку, как от удара - надо посмотреть - или сама пройдёт или ушьём, операция достаточно простая, пока просто непонятно нужна она, или само пройдёт).
поэтому по горшку не скажу, но если будут проблемы (думаю что нет, но вдруг) - заберу назад и буду приучать.

мама
Bologna

Какая красотка! :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84,
я написала чтоб посмотрели, но вряд ли. авито-е1 ещё не проверяла. если кто может помочь посмотреть там - буду очень благодарна.
я не думала, что заберу, я про неё узнала 5 дней назад, а увидела только позавчера,
с её шубкой кажется, что она полненькая, но она была невесомая, с торчащими прощупывающимися рёбрами, на грани просто, пришлось срочно организоваться. пока там были - объехали сады.

интернет у меня только сегодня - и полдня на клинику ушло - к Тебенькову очередь - мамадорогая, я думала до вечера там останусь жить. буду поздно вечером смотреть где-что, щас ещё поработать надо)

мама
Екатеринбург

beatrissett ,
Попасть к Тебенькову, это для сильных духом 2-3 часа в очереди нормально считается)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка,
после выходных - особенно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";