Экскурсии для детей

Кто хотел британочку? Девочка пристроена!

beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Долго не писала, т.к. беспокоилась за то, как всё сложится. Теперь могу написать - у красоточки всё хорошо - теперь у неё есть хозяева, она единственное животное. Спасибо юмаме :pozdr2:

Кошечка и по морде, и по фигуре, и по структуре шубки - 100% британка.
В жизни - умопомрачительная красавица, фото не передаёт ни цвета её глаз (они прям как льдинки!), ни шелковистости шубки. Девочка очень доверчивая, прям нежный цветочек. При этом спокойная, контактная, в ответ на ласку - начинает мурлыкать. Дала спокойно погладить себя моей дочери (а это сделать незнакомому маленькому ребёнку далеко не каждая кошка позволит).
Хорошо сидит на ручках, спокойно ездит в машине.

История: найдена очень истощенной в садах. Абсолютно не приспособлена к улице, была бита другими котами, охотится не умеет. За 2 недели - никаких объявлений о потере не появилось. Объездили все окрестные сады, проверили все инфодоски, на своей размещались.

возраст 1-2 года. Лучше если она будет одной, можно в пару к очень спокойному коту.
У нас любовь втроем: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
по_ганка
Екатеринбург
мама
Какая красотка :give_heart:
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Maxxus,
глядите :wink:
У нас любовь втроем: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка,
в жизни ещё красивее :give_heart:
*Страйк*
Екатеринбург
мама
beatrissett автор темы:
Кошечка и по морде, и по фигуре, и по структуре шубки - 100% британка, но окрас - тайский. Так что скорее всего помесь от породных родителей.

Окрас называется "колор блю-пойнт"-он типичен для британцев
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
*Страйк*,
а они бывают голубоглазые? я думала что нет.
если бывают - то похоже что породная девочка-то.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
красипулишна какая :mishka: пятая фотка зачетная :gy:
оммммммм ♪
по_ганка
Екатеринбург
мама
WildG ☺,
А мне последняя нравится)) типичное выражение лица британки :gy:
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
*Страйк*
Екатеринбург
мама
beatrissett автор темы:
а они бывают голубоглазые? я думала что нет

естественно
для этого окраса характерны голубые глаза
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Maxxus
Екатеринбург
папа
beatrissett автор темы:
а они бывают голубоглазые?

колорпойнтовые окрасы (вне зависимости от цветов поинтов) всегда голубоглазые (ну, если не брать в расчёт "бурмовый" и "минковый" окрасы, у первых глаза желтые, а у вторых - зеленовато-голубые), разной степени насыщенности
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка:
последняя нравится))

последняя тоже огонь) всё по композиции и настроению совпало :gy:
оммммммм ♪
дедушка
Давно я таких красивых кошек не видела.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Малалайка
Екатеринбург
мама
Ап красавице
Lady In White
Екатеринбург
мама
beatrissett ,

а как с горшком у нее дела обстоят? очень красивая!
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Земляника
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Давно я таких красивых кошек не видела

++++
Очень красивая!
Oxana84
Екатеринбург
мама
Так может чип какой-то есть? А объявления на авито/е1 токо времени мониторили?
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
WildG ☺,
это дети в дудку подудели в этот момент :lol:
Nastasita
Екатеринбург
мама
ап красотке
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка,
у неё оно более приветливое, она часто смотрит широко раскрыв глаза, но на фото поймать - нереально)
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Lady In White,
в саду тщательно закапывала сделанное.
на балконе пробыла у меня ночь, сейчас в клинике под наблюдением (под вопросом небольшая грыжа на боку, как от удара - надо посмотреть - или сама пройдёт или ушьём, операция достаточно простая, пока просто непонятно нужна она, или само пройдёт).
поэтому по горшку не скажу, но если будут проблемы (думаю что нет, но вдруг) - заберу назад и буду приучать.
мама
Какая красотка! :)
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Oxana84,
я написала чтоб посмотрели, но вряд ли. авито-е1 ещё не проверяла. если кто может помочь посмотреть там - буду очень благодарна.
я не думала, что заберу, я про неё узнала 5 дней назад, а увидела только позавчера,
с её шубкой кажется, что она полненькая, но она была невесомая, с торчащими прощупывающимися рёбрами, на грани просто, пришлось срочно организоваться. пока там были - объехали сады.

интернет у меня только сегодня - и полдня на клинику ушло - к Тебенькову очередь - мамадорогая, я думала до вечера там останусь жить. буду поздно вечером смотреть где-что, щас ещё поработать надо)
по_ганка
Екатеринбург
мама
beatrissett ,
Попасть к Тебенькову, это для сильных духом :gy: 2-3 часа в очереди нормально считается)
beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка,
после выходных - особенно)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).