Кто хотел британочку? Девочка пристроена!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
1,5-2 года, допишу в пост, спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Villisa,
спасибо, а как их отличить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~,
она пока в клинике, наблюдаем грыжу небольшую в боку (по словам Тебенькова, или от удара, или от падения), чтоб не выросла

Екатеринбург

А к собакам она как?

просто посетитель
Екатеринбург

beatrissett автор темы: спасибо, а как их отличить?

По форме головы, у британов шире и щеки ниже, у шотландцев практически круг, по поставу ушей, у шотландцев постав выше, и уши у основания поуже, кончики острее, по длине лап, шотландские длиннее и тоньше, по шерсти, у британов упругая, у шотландцев мягкая... в общем, там много мелочей.

Екатеринбург

Красота какая! Я бы взяла, но у меня соба. С собаками не? Или может быть?

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Villisa,
возможно кстати, но надо смотреть вживую. есть у меня фотка на руках - там такая мордень))

просто посетитель
Екатеринбург

beatrissett автор темы: возможно кстати, но надо смотреть вживую. есть у меня фотка на руках - там такая мордень))

))) Я же не говорю, что она хуже или лучше британки. Кошка реально шикарная, если еще и характер супер - повезет кому-то. Просто если ее искать будут старые хозяева, то скорее всего, как голубую пойнтовую скоттиш страйт.

мама
Екатеринбург

Ещё не забрали? Я готова познакомиться с кошью с целью забрать домой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вам и не снилось:
ЖаР ПтИцА,

мне показалось, что опасается. но в ветеринарке в обморок она вроде не падала от их близкого нахождения и не рычала (спокойная она очень, и ласковая).

мама
Екатеринбург

ап красоте !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Teemu_Ilmari,
Напишите, пожалуйста, ваш телефон мне в личку

Москва

Teemu_Ilmari,
Вы же в марте только котенка брали. Куда дели?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
вообще мы вроде договорились с Lady In White на смотрины, но другие контакты я тоже все пока собираю (мало ли что)

jov
мама
Екатеринбург

beatrissett ,
Доброе утро, готовы кошечку забрать.

Москва

beatrissett ,
Вот Леди адекватный пользователь сайта)
Спортсменка, комсомолка (с).
Я за нее.
С невнятными и неизвестными никами не отдала бы.
А тем более тем, кто недавнокак «брал» в теме кошечку тоже.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ой, спасиб

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Вообще-то я никого не брала, а только спрашивала про котёнка- девочку, которого тогда уже забрали. Вы делаете слишком скоропалительные выводы.
По вашему, приличными людьми могут быть только завсегдатаи форума?
Я действительно ищу кошку, и периодически спрашиваю про котят. Значит ли, что я их всех беру, и, возможно, съедаю на завтрак? не думаю.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МамаКудряшки,
Напишите мне в личку телефон, пожалуйста. По хозяевам ещё пока не определились т.к. получился отказ в последний момент.

Слава богу мои звери снизошли с пьедестала и только шипят на неё, но не бьют (наверное, потому, что девочка, парня год назад приносила - клочки по закоулочкам летали )

мама
Екатеринбург

Красоточка!

мама
Екатеринбург

ап красавице !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";